Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей   <-- Дизайн и Интерьер » Интерьер прихожей, дизайн прихожей

У Вас маленькая прихожая? Не беда! Кованая мебель придаст ей пикантность и утонченность. Витиеватые узоры поэтично опишут вход в дом. Вешалка из металла, к примеру, требует не много места, а помещение становится таким, словно Вы живете за городом. Тем более такие изделия прекрасно подходят к стилям Кантри или Прованс. Металлические вешалки-стойки очень устойчивы и функциональны.

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

Благодаря изящности они придают легкость всей прихожей. Такие стойки мобильны и, например, во время уборки их можно перемещать, что очень удобно.

 

Также взгляните на кованую вешалку-полочку.

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

Согласитесь, можно сказать, что это настоящее произведение искусства! В сочетании со столиком и украшением-веточкой, они напоминают элементы средневекового города, что делает их очень стильными и живописными. Оригинальные кованные вещи придают вашей маленькой прихожей уникальность и неповторимость. Стул из кованого металла, также необычен,

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

но хорошо вписывается в прихожую-гостиную. Как видите эти изделия подходят как для маленьких прихожих так и для вместительных холлов. Теперь поговорим о зеркалах. Сегодня зеркало является просто "предметом первой необходимости" интерьера прихожей. Высокая функциональность объясняет его присутствие практически в каждом доме. И это не удивительно. На что мы прежде всего обращаем внимание перед выходом на улицу? Да! Мы смотрим как мы выглядим! Зеркало в нашей прихожей - это тот критик, который оценивает нас. Если говорить о форме, то в некоторых случаях лучше всего подходит овальное,

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

в других случаях квадрат или прямоугольник более уместен. Будет логично и функционально, если размер, по возможности, подобрать таким, чтобы любой член семьи видел бы себя в полный рост.

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

Зеркало представляет собой предмет, регулирующий пространство, поэтому если прихожая просторная, то большое зеркало неуместно. Ведь зеркало зрительно увеличивает пространство. И без того большое помещение умноженное на два, попросту будет выглядеть неуютно. Это скорее прерогатива гостиниц и огромных холлов. Да и естественно, ведь в таких помещениях большие зеркала выглядят маленькими. А вот к примеру горизонтальные зеркала или рамы в самый раз!

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

Они частично расширяют стену и увеличивают глубину помещения. Конечно же стоит учесть и правило соблюдения баланса размеров в доме. Прихожая впоследствии ведет в гостиную, больше которой она не должна быть. С зеркалами неразрывно связано освещение. Две чётко разграниченные функции интерьера должны быть в каждой прихожей: Первое - обстановка удобная для раздевания-одевания, Второе - обеспечение скорейшего перехода от активного состояния к спокойствию и отдыху. Отсутствие естественного дневного света является особенностью освещения прихожей. Поэтому, оказавшись там ночью или днем, мы включаем светильник или светильники.

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

Яркое освещение прихожей — это основное правило. Кроме того и днем и вечером освещённость смежных помещений должна соответствовать потоку света в прихожей. Хотя пребывание в этой комнате обычно длится недолго, резкая смена освещённости приводит к тому, что нам трудно ориентироваться. Слабый свет не дает рассмотреть обстановку, поэтому, лучше осветить прихожую побольше. Даже если человек недолго побудет в темной мрачной прихожей это неблагоприятно скажется на нём и на впечатлении от квартиры. Использование "второго света" в часто посещаемой прихожей прекрасно помогает справится с этим, например устанавливая прозрачные двери,

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

а также используя светлые тона интерьера, например белого.

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

Если прихожая узкая и вытянута, то для коррекции обычно используют интенсивное освещение стен. Для этого мощные источники распределяют таким образом, чтобы пучки света были направлены к стенам.

Купить стероиды в Киеве можно на сайте интернет-магазина Стероид Шоп.

 

 

 

Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей

 

 

Поток света, отражённый от потолка и стен, создает иллюзию рассеивания поверхности. Место крепления светильников - потолок, стены, ниши в стенах и другие места. Однако важно, чтобы максимальное количество точек интерьера были освещены.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Кованая мебель, зеркала и свет в прихожей".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 23647   Автор: magrav   6 сентября 2012   Мнений: 2  
www.arsenal-dveri.ru 24 ноя 2014 18:40

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 3

Можно заказать Входная дверь с зеркалом со встроенным зеркалом

0

--------------------
Герметик Абрис
www.arsenal-dveri.ru 24 ноя 2014 18:41

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 3

0

--------------------
Герметик Абрис
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl