10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей   <-- Дизайн и Интерьер » Детская, интерьер детской, дизайн детской комнаты

Стильные двухъярусные кровати достаточно редкое явление в современном мире, наполненном удивительным изобилием любого рода мебели. Именно по этому я предлагаю вашему вниманию 10 свежих идей компактных двухъярусных кроватей, которые, возможно, помогут решить вам жилищные проблемы.

 

Космических масштабов достигает эта проблема в многодетных семьях проживающих в городских многостройках , по этому поводу существует много предложений мебели экономящей место, но эффективность таких изделий не достаточна. Дети нуждаются в собственном пространстве, которое позволило бы им нормально развиваться, а родители в свою очередь не хотят чтобы дети мешали их планам.

 

Именно в такие моменты настает время задуматься о новом подходе к дизайну вашей комнаты, задуматься о преимуществах выбора двухъярусной мебели, ведь она прекрасно экономит площадь, и использует выделенное пространство по максимуму.

 

Красочные или строгие дизайнерские кровати на любой вкус помогут наладить приятную атмосферу гармонии и спокойствия в вашем доме, установить невидимый контакт с её обитателями.

 

Трудно представить себе более удобное решение для спальни детей, чем двухъярусная кровать! Активные и беспокойные дети это оценят по достоинству, а двухъярусная кровать - это не только удобные кровати, это и дополнительное пространство для развлечений и игр.

 

Первый участник хит-парада идей использования двухъярусных кроватей комната № 1 выполненая в стиле бейсбольной площадки, от дизайнеров увлекающихся этим видом спорта, ключевой особенность которой служит твёрдое, кожаное кресло в виде перчатки ,и плотная перьевая подушка в виде бейсбольного мяча.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Кандидат № 2, комната несёт название "Девятый вал", кровати подвешены на канатах аналогичны кроватям на корабле, серые тона создают ощущения каюты на морском судне, и создаёться атмосфера морского путешествия.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Комната №3 "Голубая лагуна" удивительное сочетания мягкой и корпусной мебели. Блочная конструкция предназначена для хранения детских вещей, книг и прочего. Помимо этого встроенный стол, что значительно увеличивает общую функциональность конструкции.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Комната №4 бюджетный вариант для крайне небольшой жилищной площади. Имеет встроенную подсветку, и полку для книг, яркий свет обеспечивает хорошую освещенность всей комнаты. Кровати изготовлены из легкого алюминиевого сплава, имеющего огромную прочность, так что спать на них сможет не только ребёнок, в комплекте лестница, из того же сплава.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Комната №5 решение для небольших площадей, имеет двухъярусную кровать оригинального дизайна, крепкая и функциональная деревянная конструкция впишешься в любой интерьер, нижняя кровать приподнята над землей, что позволят хранить там детские вещи.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

Комната №6 выполнена в классическом стиле, с кроватью как будто бы вырванной из старого американского фильма, в каждой ступеньке встроенные выдвижные ящички для вещей, а в нижней кровати встроена выдвижная полка для постельного белья.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Комната №7 "Пиратская шхуна" напоминает комнату №2, правда кровати не подвешены в воздухе, а представляют собой блочную, деревянную конструкцию. Здесь четыре кровати у каждой из которых книжные полки, у двух нижных выдвижные полки для постельного белья. Рыболовная сетка на верхних уровнях, по задуму дизайнеров, будет ловить вертлявых малышей во сне.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Комната №8 компактная, светлая кроватка, сэкономит уйму пространства детской комнаты, она не имеет дополнительных отсеков, кроме как для постельного белья, но при этом достаточно функциональна и легко впишеться в ваш интеръер. Для соблюдения порядка в комнате , предусмотренна деревянная конструкция с отсеками для вещей и полками для книг.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Комната №9 выполнена в стиле "минимал", не обремено всевозможным декором, несет легкий, простой характер и при этом очень функционально.

 

Сплошная конструкция включает в себя шкаф, кровати, полку для книг, выдвижные ящики для постельного белья, ящики для одежды и небольшую тумбочку, что освобождает вас от покупок дополнительной мебели.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

Комната №10 имеет огромную двухъярусную конструкцию, для владельцев большой площади, в кровать встроен шкаф для одежды , полки для книг, полка для белья и ящик для игрушек. Очень функциональный и сказочный дизайн комнаты наладит беззаботную атмосферу вашем доме.

 

 

10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей

 

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 51
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "10 свежих идей экономии места за счёт двухъярусных кроватей".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 15248   Автор: Олег55   13 января 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl