Перевоплощение квартиры с пощью евроремонта   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Здравствуйте, хочу поделиться созданием интерьера в своей квартире. Недавно мы купили квартиру, она была в ужасном состоянии, всё было ободрано, везде была грязь, полы были в ужасном состоянии. Мы решили переделать эту квартиру из двухкомнатной в трёх. Дизайнером квартиры стала моя мама, этим мы сэкономили кругленькую сумму, так как услуги дизайнера стоят очень дорого. После обсуждений, какой ремонт нам сделать, пришли к решению: ванну с туалетом объединить вместе, зал отгородить перегородкой.

Перевоплощение квартиры с пощью евроремонта


Сначала, заменили все окна  на новые пластиковые, фирмы SALAMANDER, лоджию застеклили тоже пластиковыми окнами, с раздвижной системой. На потолках решили сделать подвесные  потолки из ГВЛ-конструкций, с точечными светильниками. Зал отгородили перегородкой из ГВЛ, потом объединили зал и кухню, выдолбив проем для прохода, в этом проходе сделали арку, с точечными светильниками.

Посовещавшись на счёт того, что положить на пол - линолеум или ламинат, решили положить ламинат по всей квартире, кроме детской спальни, в детскую на пол положили ковролин. В ванной комнате на стену и на пол положили плитку из одной серии, с декоративными декорами и бордюрами. Потолок сделали из потолочных панелей, с вставками зеркального цвета, с точечными светильниками. Ванну решили взять акриловую, так как легко чистится, очень красивая форма, и не будет такой проблемы, как сколы и потускнения цвета.

Перевоплощение квартиры с пощью евроремонта


Пластиковые трубы сделали внутренними, чтобы не было видно их. Канализационные трубы спрятали, сделав короб из ГВЛ. Для того, чтобы была горячая вода в любое время, установили водонагреватель на сто литров. Санфаянс, унитаз и сантехнику установили фирменную. На стенах повесили аксессуары: бумагодержатель, дозатор для жидкого мыла, стаканчик для хранения зубных щёток и пасты, держатель для мыла, стойку душевую.

Перевоплощение квартиры с пощью евроремонта


Обои на стенах решили поклеить шелкографию, двери установили филенчатые, с вставками из стекла посередине двери, в виде квадратиков. Плинтуса в квартире установили пластиковые, так как они современные и очень красиво выглядят. Над умывальником повесили зеркало с полочкой и светом. В вентиляционное отверстие установили электрический вентилятор.

В детской комнате на потолке сделали ГВЛ конструкцию, с точечными светильниками. На конструкцию закрепили вырезанные из ГВЛ формы в виде облаков. На стене установили держатель для телевизора и поставили небольшого размера телевизор. Батареи отопления по всей квартире закрыли декоративными пластиковыми решётками.

Перевоплощение квартиры с пощью евроремонта


На кухне установили кухонный гарнитур из высокоглянцевой эмали, с барной стойкой.  В кухонный гарнитур установили встраиваемый духовой шкаф и встраиваемую варочную поверхность.

Перевоплощение квартиры с пощью евроремонта


Балкон решили обшить пластиковыми панелями, потому что выглядят очень красиво и современно. На балконные окна установили жалюзи, для защиты комнаты от солнечного света.

В коридоре установили встраиваемый шкаф-купе, для одежды и обуви, с зеркальными дверями, также поставили шкаф с тумбой и большим зеркалом.

В итоге получилась очень современная квартира с евроремонтом.

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 68
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Перевоплощение квартиры с пощью евроремонта".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 10787   Автор: anjuta73   13 апреля 2009   Мнений: 10  
Alfey 13 апр 2009 01:57

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 3

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 8

Вы знаете, мне как-то не очень понравилось. Эти облака на потолке, такое ощущение, что хотели что-то сказать этим, только не понятно что. А кухня в красном цвете - это, возможно и шикарно, но как-то ... не совсем уместно, что ли. Я не критикую, просто высказал своё мнение)

+1

polyglot 13 апр 2009 03:08

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 2

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 10

Цвет кухни и вообще цвет чего-либо дело вкуса. Если кухня большая, можно и тёмные цвета, если маленькая, то светлые, но многим не нравится скажем белый и бежевый цвет, вызывает чувство что ты в больнице. Мне тоже не нравится красный цвет на кухне, но тут дело вкуса. Облака хорошо в детскую спальню, да + звёздочки и месяц, будет шикарно, в зале, мне кажется не совсем к месту, хотя может в совокупности с интерьером выглядит и шикарно. Очень понравилась ванная и туалет - превосходно. В целом очень красиво, свпоминая наши стандартные сталинки и хрущёвки +1

0

Kenia 13 апр 2009 06:55

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 2

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 22

Мне тоже понравилась ванная комната. За одним исключением: унитаз слишком близко к двери. Что касается кухни, то не очень понятно, почему через всю стену тянутся провода. Если Ваш ремонт был основательным и подготовленным, то можно было подумать о том, чтобы сделать розетку сразу за микроволновкой.

0

margarita 13 апр 2009 15:04

Репутация:

+ 8 -

Адекватность комментариев: -450

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 3369

Мне понравился цвет кафеля в ванной комнате. Оранжевый - очень оригинально в сравнении с тем ширпотребом, что привыкла я видеть.

...Понравился бардак на кухне, свободная атмосфера...
Вопрос: не темно ли с точечными светильниками в комнате?

-2

Gra-Al 13 апр 2009 15:45

Репутация:

+ 5 -

Адекватность комментариев: 537

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 696

Прочитав вашу статью, я так и не поняла:
вы сами делали ремонт или нанимали специалистов?
Об этом вы, почему-то, умолчали…

+1

--------------------
«Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется – жизнь».
Kaprizulka 15 апр 2009 09:03

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Искренне поздравляю Вас с созданием такого потрясающего ремонта!
Чувствуется и стиль, и вкус, и уютная атмосфера...
Нашей квартире тоже предстоят кардинальные перемены.. В данный момент мы озадачены подбором интерьера. Очень многое хочется сделать, но финансовый кризис диктует свои правила.. Поэтому меня очень интересует во сколько Вам обошёлся ремонт?

+1

Василиса28 15 апр 2009 12:47

Репутация:

+ 4 -

Адекватность комментариев: 132

Группа: Посетители

Публикаций: 10

Комментариев: 147

В ообщем неплохо...только вот несколько"но"...почему и зачем в ванной под раковиной такое обилие различных труб? Это совсем недорого и несложно закрыть полочкой. Или хотябы стойкой под раковину(где прячутся все трубы.).
Сам цвет совмещённого санузла мне понра...
Жалко, что сама детская представлена нам только наличием облаков на потолке. Где всё остальное? Насчёт таковых я уже как-то высказывалась. Они конечно неплохо смотрятся именно в детской. Но как долго они будут радовать ваш взгляд? 3-5-10 лет...и снова ломать гипрок? Или так до 18 -летия ребёнка на потолке будут облака? Жаль, что вы не показали где находиться телевизор(для меня это очень актуально) и сами экраны для батарей.
Теперь о кухне. Как уже писали- удивляет наличие проводов на кухне. И большого колич-ва баночек, скляночек, тряпочек. Я понимаю, что автор делал фото в большых попыхах, он ооочень хотел порадовать нас своим видением ремонта. Только увы!Это не евроремонт.
Опять же нет фото вашего балкона и чудесного коридора. Может хоть попозжа отпишетесь и прикрепите эти фоты. Очень хочется взглянуть...а написать и я могу...
Ещё раз-извините. Не хотела вас обидеть некоим образом. Ремонт-сама знаю, требует финансов, свободного сремени и огоромных нервов...Независимо от того, делается он спецами или своими руками..

0

Gra-Al 7 июн 2009 00:04

Репутация:

+ 5 -

Адекватность комментариев: 537

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 696

Автор нам так и не ответил
ни на один вопрос...

0

--------------------
«Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется – жизнь».
TAKona 8 мая 2010 09:31

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 18

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 15

А мне понравилась ванна с туалетом.Много света и ничего лишнего.

0

Ятута 8 мая 2010 10:56

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 97

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 109

Ох, как я не люблю это слово - "евроремонт"... Почему евро? причем тут евро? Наверняка даже материалы практически все российского производства. Не говоря уже о руках, которые делали этот ремонт и головах, которые придумывали. Туалет, ванная - стандарт, но свежо, приятно. Кухня, извините, не понравилась. Во-первых и так ярко, еще и много-много всего, баночки, провода, цветочки, даже по-моему эл.гирлянда(?)...

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl