Квартира-офис   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

 Мы занимаемся бизнесом в области сетевого маркетинга, и поэтому нам приходится снимать помещение в городе для проведения презентаций, акций и т.д. Мы решили, что в нашей квартире найдется место для того, чтобы заниматься всеми этими вещами. И создали подходящий интерьер. 

В нашей квартире имеется спальная комната, зал с выходом на лоджию, непосредственно офис помещение, а также коридор, кухня и сан. узел.

Спальная комната не является большой по площади, но в ней имеется все для комфортного пребывания. Главное достоинство комнаты - большая двуспальная кровать. 


Квартира-офис

 

Находится в помещении также шкаф для хранения в нем одежды, тумбочка возле кровати, на которую можно положить книги, а также комод с зеркалом. Стены комнаты обклеены обоями коричневого цвета. Уютной комнату делает ее тон, а также большая красивая штора, закрывающая окно. Украшает спальную картина, висящая над кроватью с изображением сирени (мои любимые цветы).

Квартира-офис


Далее следует зал, который переходит в балкон. Оригинальный дизайн этой комнаты нам помогла разработать племянница мужа, работающая по данной специализации. Комната обклеена светлыми обоями. Яркой ее делает непосредственное попадание солнечных лучей. В комнате имеется набор кожаной мебели: мягкий диван и удобное кресло. Стильной комнату делает маленький стеклянный журнальный столик. На нем стоит привезенная из Египта статуэтка-цветок, которая, на мой взгляд, удачно вписывается в интерьер. В углу комнаты при выходе на балкон стоит телевизор - неотъемлемая часть зала. На полу лежит линолеум серой раскраски. Данный цвет является очень практичным, так как на нем никогда не видно пыли и грязи. Украшает зал картина, которая висит на стене напротив дивана. Эта картина - сувенир, привезенный из Крыма. Она всегда навязывает приятные воспоминания.

Разделяет комнату и лоджию большая собранная зеленая штора. Ну и конечно самым необычным в данной комнате элементом интерьера является ступенька, ведущая на лоджию.

Квартира-офис


Визуально удлиняет комнату шкаф-купе с зеркальными дверцами.

Квартира-офис


За залом следует большая просторная комната - офис. Это помещение идеально подходит для пребывания в нем большого количества человек. В ней имеется кожаная мебель: диван и два кресла, стеклянный журнальный столик, а так же пара стульев. На полу лежит ламинат и большой ковер с коричневым узором, который делает комнату уютной. Вместе с тем кожаная мебель придают ей официальную атмосферу. В комнате есть два окна, прикрытых занавеской и красивыми шторами. Мы, в общем-то, довольны планировкой помещения.

Квартира-офис


Квартира-офис


Кухня является достаточной большой. В ней есть все, чтобы комфортно готовить еду. Имеются полки, шкафы для хранения посуды и различных круп, пряностей и т.д. Также есть вся необходимая техника: газовая плита, холодильник.

Квартира-офис

Для того чтобы стол не занимал значительную часть пространства кухни мы с мужем приняли оптимальное решение и сделали обеденное место необычным - как столик в ресторане, на двоих. Не знаю, как вам, но нам очень понравилась эта идея. Придает романтики в отношения.


Квартира-офис


Сан. узел является совмещенным и отделан современным кафелем. Вместо ванны мы поставили душевую кабину. Также в помещении имеется унитаз и раковина.

alt

 

Неотъемлемым атрибутом ванной комнаты является стиральная машина.

 

alt


Находиться в своей квартире всегда комфортно. Но самое приятное то, что можно, не выходя из дома, работать и встречаться с людьми.

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 68
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Квартира-офис".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 5407   Автор: akepka   20 декабря 2010   Мнений: 9  
Efa 20 дек 2010 00:11

Репутация:

+ 35 -

Адекватность комментариев: 5515

Группа: Посетители

Публикаций: 22

Комментариев: 3342

Понравилось все, кроме офиса. Как-то обделен он.

+1

--------------------
Гадюка подколодная клуба "Веселая Лошадь".
Неутомимый борец с Глокой Куздрой.
Anni74 20 дек 2010 07:43

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 50

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 153

А мне не очень понравилась обеденная зона. Я люблю, когда стол большой, чтобы все можно было красиво поставить и засервировать.

0

KaS 20 дек 2010 11:58

Репутация:

+ 11 -

Адекватность комментариев: 1087

Группа: Посетители

Публикаций: 2

Комментариев: 584

Понравилось все,квартира у вас получилась уютная.Вот один из примеров грамотного подхода к ремонту.Ничего лишнего и в то же время уютно.
Хотелось бы увидеть фото балкона и кухни полностью.Из увиденного можно сказать,что получилось очень даже мило,понравилась пластиковая дверь,но вот стол..что-то вы переборщили))) fellow

+1

--------------------
Если я тебе не нравлюсь – застрелись, я не исправлюсь.
--------------------
За ВДВ! За МВД! .....За РЖД!
olata 20 дек 2010 15:33

Репутация:

+ 7 -

Адекватность комментариев: 1279

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 2752

Очень оригинальная кухня, взять хотя бы, эту стеклянную дверь !Интересная задумка со столиком "а ля в ресторане"! Если "углубить" эту тему можно пристроить бра в романтическом стиле на деревянную раму зеркала (иди два по краям, и, может быть, какую-то ширму, или складывающуюся перегородку придумать, отделившись от всего мира. А на фото перед столиком раскрыты холодильник? Я не могу понять. Вот убрать бы "это". чтобы вид со столика открывался на окружающий пейзаж. smile

+1

--------------------
Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.Сэр Уинстон Черчилль
Chery 20 дек 2010 21:28

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 178

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 534

Понравилось все, кроме офиса - никакой официальной атмосферы в этой комнате нем; а также кухни - этот деревянный столик выглядит нелепо. Там и одному-то тесно, как вы там помещаетесь?
А вообще не понимаю, как можно делать из собственной квартиры офис и приглашать туда незнакомых людей...

0

olata 21 дек 2010 09:24

Репутация:

+ 7 -

Адекватность комментариев: 1279

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 2752

Ещё меня в комнате, непосредственно отведённой под офис, смущает ковёр на полу. Неужели все, приходящие к Вам посетители-клиенты снимают уличную обувь? Если нет, то ковёр - разве это практично!
Вы не сказали. чем занимаетесь непосредственно, но по логике предложения своих товаров или услуг. так и видится большой стол, чтобы всё раскрадывать, шкаф с образцами или какая-то стойка-этажерка...

0

--------------------
Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.Сэр Уинстон Черчилль
artemovsienko 21 дек 2010 22:14

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 1

Квартира очень понравилась , особенно цвета в спальне . ) Всегда хотел сделать себе похожую спальню . Но вот гостинная , как я понял , где стоит телевизор , не очень впечатлила , из-за своего розового цвета . Както не современно. Остальное всё , как бы сказать , по "простяцки" , кухня и ванная комната . Но спальня ..... шик !)))

0

I_ra 23 дек 2010 11:27

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 2

Спальня и зал очень понравились, все гармонично и красиво. Кухня и ванна тоже неплохо сделаны, правда столик, я думаю маловат, особенно для большой семьи. А зеркало возле него я не поняла зачем нужно? Решение обустроить офис в квартире очень даже неплохое, дает значительную экономию на аренде, но вот сама обстановка в нем не настраивает на рабочий лад. Я бы сменила обои на однотонные, ковер также постелила бы однотонный и поставила стол со стульями офисный. А то эта комната больше похожа на комнату отдыха...

0

annutCka Вчера, 8:29

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

комната, которая под офис- на офис совсем не похожа. Предложения , которые выше написаны про стол, стеллажи и ковер поддерживаю.
спальня очень такая интимная, понравилась, супер!
А вот столик на кухне...я честно говоря подумала, что он делается больше, что еще откидывается эта деревянная часть, чтобы он стал шире, например для четверых человек.

+1

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl