Интерьер санузла   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории
Несколько лет назад, переехав в другой дом, мы решили сделать ремонт - начальный вариант обустройства квартиры нам не понравился совсем. Ремонт пришлось делать капитальный, начиная со спальни и заканчивая санузлом. Многие люди не уделяют внимание уборной при ремонте, а зря. Санузел так же является отдельной комнатой, которая требудет определенного ухода. на мой взгляд, каждый согласится, что пользоваться унитазом с хорошим новым сидением намного приятнее нежели как в общественных туалетах.
Интерьер истории
Итак, на фотографии вы можете посмотреть, какую модель унитаза мы выбрали. Хочу заметить, что устройство смыва очень удобное, достаточно просто нажать на кнопку. Следить за гигиеной вашего туалета основное условие поддержание чистоты. Поэтому мы использовали ершик. Подставка для этого средства уборки выполнена в одном стиле с туалетом. Обратите внимание на водонагревательную систему.
Интерьер истории
Данное устройство не является. конечно, необходимой частью интерьера, но, безусловно, очень удобное устройство, особенно, когда в определенные сезоны отключают горячую воду в квартирах.
Интерьер истории
Туалет подразумевает в себе наличие и предметов гигиены для человека. На фотографии вы видите подставку для туалетной бумаге. Мы выюрали ее в металлическом оформлении, так как подобного стиля подставки у нас расположены в ванной комнате.
Интерьер истории
Как и в любой другой комнате, в таулете должен сохраняться приятный свежий запах. Многие из нас используют обычный освежитель воздуха, который порой имеет ярко выраженный синтетический запах. Мы же использовали автоматический освежитель, который через определенный промежуток времени сам заработает. И это еще одно его приимущество перед обычными аэрозолями.
Интерьер истории
Что касается самого интерьера, а точнее способа украсить комнату, демонстрирую вам плитку, которую мы выбрали для стен нашего санузла. Пол, как вы могли заметить на предыдущих фотографиях, по цветовой гамме сочитается с настенной плиткой.
Интерьер истории
Потолок в туалете выполнен в белом цвете, с использованием маленького светильничка-фонарика. Несмотря на его крохотный размер, света в помещении предостаточно.
Интерьер истории
Напоследок хочу продемонстрировать вам предмет фен-шуя, который можно использовать как в ванной комнате, так и в санузле. Я уверена, что не многие из вас знали об этом. Но, тем не менее, камни способны притягивать положительную энергию, если их правильно расположить в доме, учитывая сторону света, их предназначение, а также вашу стихию (имеется ввиду гороскоп).

Таким образом, я вам показала, как можно даже из столько незначительного помещения сделать весьма уютную комнату, даже несмотря на то, что это всего лишь санузел.

http://uhouse.ru/



Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Интерьер санузла".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 7797   Автор: Nightcreature   16 апреля 2011   Мнений: 18  
bukovka 16 апр 2011 19:13

Репутация:

+ 2 -

Адекватность комментариев: 140

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 172

Мило. Но "интерьер" - звучит слишком громко, имхо.

0

--------------------
Бойтесь своих желаний, потому что они сбываются...
Guto 16 апр 2011 19:34

Репутация:

+ 5 -

Адекватность комментариев: 166

Группа: Посетители

Публикаций: 2

Комментариев: 112

Для столь малого пространства почти оптимально.
На мой "вкус" держатель для бумаги в опасной близости от тела. И ТРУБЫ!! Постарайтесь закрыть. Придумайте что-нибудь. Фановые ведь закрыли! Здесь тоже надо закрывать. Например. Берёте фановую, диаметром 80мм. режете вдоль пополам, красите в белый, имитируете бордюр (можно схематично) и "сажаете" на клипсы внизу и у водогрея (чтобы безболезнено снять при необходимости). Вариант второй, кожух воздуховода с тем же крепежом.
Удачи!

+3

svet_lana 16 апр 2011 19:37

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 101

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 288

Хороший санузел, но при этом самый обычный, нет в нем никакой изюминки... А вот расположение водонагревателя в санузле, а не в ванной комнате считаю отличным решением!

0

Vest 16 апр 2011 21:51

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 34

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 54

Симпатичный туалет, водонагреватель прямо в тон и цвет подобран. Не понравились только то, что краны на виду, но наверно по-другому нельзя.А ток самый обычный туалет, наверно как у всех.

0

miroha 16 апр 2011 22:21

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 6

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 23

Все классно, но я бы посоветовал водонагреватель горизонтальный. Он не "нависает" над тобой, и когда встаешь не боишься удариться. Но если водонагреватель уже был, то не покупать же новый.

0

guga 16 апр 2011 22:58

Репутация:

+ 20 -

Адекватность комментариев: 2320

Группа: Посетители

Публикаций: 5

Комментариев: 1332

Подача статьи, при обычности отделки, очень пафосная, если не сказать большего. Фен-шуй с камнями каким тут боком? Затирка с какого перепуга желтая?
устройство смыва очень удобное, достаточно просто нажать на кнопку. А в других случаях надо не просто нажать? С приседанием или 5 раз подпрыгнув?
Подставка для этого средства уборки выполнена в одном стиле с туалетом.Что Вы имели ввиду, так описывая бедный "ершик". С туалетом это в смысле с комнатой? унитазом? держателем туалетной бумаги? или еще чем?

+7

--------------------
Люблю шелестящую+нимбоватых+ползающих+скочущих+лунатичку!
Так выпьем же за то, чтоб никто не отрывался от коллектива!!!
olata 17 апр 2011 00:46

Репутация:

+ 7 -

Адекватность комментариев: 1279

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 2752

Да, лекция и гигиене и столь высокопарный слог про ёршик и держатель для туалетной бумаги предполагают и наличие какого-то рукомойника в туалете! Это же вот так вот, с руками такими, пахнущими аэрозолем, но немытыми (с помощью мыла), ходить??

+2

--------------------
Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.Сэр Уинстон Черчилль
Smilla 17 апр 2011 01:53

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 13

Группа: Посетители

Публикаций: 2

Комментариев: 19

Даа, автору респект. Это ж надо было из описания самого что ни на есть обычного туалета такой лихо закрученный сюжет накреативить. И заголовок удался, цепляет. Думаешь - и что ж это за санузел такой, с интерьером, наверное мрамор, фонтаны, деревья...

+1

Efa 17 апр 2011 05:36

Репутация:

+ 35 -

Адекватность комментариев: 5515

Группа: Посетители

Публикаций: 22

Комментариев: 3342

Остался сущий пустяк, - замутить оду туалетному ёршику, и его значению в дизайне туалета.

+2

--------------------
Гадюка подколодная клуба "Веселая Лошадь".
Неутомимый борец с Глокой Куздрой.
Светик-М 17 апр 2011 10:09

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 37

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 68

Какое-то время я увлекалась фен-шуем, но потом забросила и поубирала все атрибуты из положенных для них мест. Положи такие камешки у нас в туалете, первым делом ребёнок растащит, потом собирай по квартире (в день по тридцать раз). Да и прибираться мешать будут.

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl