Спальня - наше гнездышко   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории
Представляю вам наше гнездышко. Мы с мужем сами делали ремонт и создали такой  интересный, модерный интерьер. Комната наша маленькая, всего 12м.кв., но вместительна и уютная. В комнате расположено огромная кровать, комод, туалетный столик, две прикроватные тумбочки и шкаф - все одной комплектации, мы заказывали с каталога, а также разные элементы декора.

 

Спальня - наше гнездышко


Вот наша огромная кровать, которая является основным элементом комнаты, по обе стороны расположены прикроватные тумбочки, для дизайна на них стоят наши рамочки с фото и часы.


Спальня - наше гнездышко


Шкаф поделен на две части, внутри разделенный на полки. Очень удобный и вместительный. Также большое зеркало дает возможность рассмотреть себя в полный рост. Вся мебель покрыта лаком,блестит, что очень красиво выглядит.


Спальня - наше гнездышко


Такой вот комод с четырьмя вместительными ящичками с телевизором, и свечи для романтической атмосфере в комнате расположен в углу комнаты.

 

Спальня - наше гнездышко


А это мой туалетный столик, на нем немного расположено вещей, но зато внутри все занято разными принадлежностями.

 

Спальня - наше гнездышко

 

Обратите внимание на стену. В комнате два вида обоев. Один вид (черно-белые) мы клеили на стороне где стоит кровать, остальные стены покрыты обоями одного цвета. Такой вот переход получился от одного вида обоев на другой.

 

Спальня - наше гнездышко

 

Это обои хорошего качества, очень оригинально смотрятся. Полоски как-то увеличивают стену и комната кажется побольше.

 

Спальня - наше гнездышко

 

А это другие обои, очень нежно выглядят и приятные на ощупь. При попадании солнечных лучей стена чуть светится мелкими крупинками серебряного блеска.

 

Спальня - наше гнездышко

 

Потолок утеплен пин - ватой, и сверху оббитый декоративным пенопластом с рельефной поверхностью. Очень интересная люстра в черно-белых тонах с узором, внутри которой есть черные и прозрачные кристаллы, которые при включенном свете переливаются и создают лучи, сразу становится очень романтичная обстановка.

 

Спальня - наше гнездышко

 

Под таким склоном потолок с одной стороны стены. Тяжело было с карнизом, но мы все-таки подобрали так называемый потолочный плинтус, и шторы висят под таким уклоном.

 

Спальня - наше гнездышко

 

Шторы тоже подобраны в тон к интерьеру, имеют интересный узор.

 

Спальня - наше гнездышко

 

На против кровати расположен такой оригинальный  элемент декора, и как видите эта стена обклеена другим видом обоев.

 

Спальня - наше гнездышко

 

На этой фотографии можно ближе рассмотреть обои и декоративные веточки.

 

Спальня - наше гнездышко

 

На подоконнику у меня два горшки с комнатными растениями, причем горшки с такими интересными цветочками одинаковы, так было задумано.

 

Спальня - наше гнездышко

 

Вот так выглядит наша комната, результат которого мы ожидали оправдал себя. В целом мы очень довольны, в комнате царит уют, и атмосфера предназначена для хорошего сна.

 

Спальня - наше гнездышко

 

 

 

 




Высказаться

  • 51
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Спальня - наше гнездышко".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 8546   Автор: dradven20   31 октября 2011   Мнений: 4  
annutCka 31 окт 2011 06:50

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

комната действительно смотрится очень уютно и даже просторно...
но...может мне так кажется, но к такому гарнитуру черно-белая гамма не очень подходит, режет глаз, покрывало на кровати совсем не отсюда... может вам его тоже сделать черно-белым? и тогда над изголовьем тоже можно разместить черно-белое фото и повесить черные полочки на противоположной стене...

+4

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Gul 31 окт 2011 07:53

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 639

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 296

Обои возле кровати не подходят к мебели. Мебель хорошая и покрывало на кровати подходит к нему. Мне кажется нужно поменять обои возле кровати и шторы. Шторы можно портьеры и белый легкий тюль без узоров. Еще можно картину над кроватью. Раз у вас такие обои только на стене возле кровати, то наверно не сложно будет их поменять. Подберите какие нибудь ненавязчивые обои. Что касается пола, то я против ковролина, но это мое личное мнение. По мне лучше пол, который всегда можно протереть и будет свежо и чисто. Постелить небольшие прикроватные коврики в стиле комнаты и все.

+4

anitaV 31 окт 2011 10:00

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 140

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 64

Ощущуние того, что у вас две разные истории: первая - обои, оформление окна, вазочка с веточками... и другая - мебель, покрывало, пол... Конечно, проще всего заменить шторы и переклеить обои. Но мне так понравилась Ваша занавеска и обои в полоску, что если бы это была моя комната ( это не совет, я понимаю, что это неразумно), я бы поменяла мебель...

+4

myshonok_74 13 фев 2012 17:58

Репутация:

+ 4 -

Адекватность комментариев: 852

Группа: Посетители

Публикаций: 13

Комментариев: 382

anitaV,полностью поддерживаю. совершенно не сочетаются обои и шторы с покрывалом и цветом мебели...ведь получилось у хозяев сначала все подбирать удачно по цвету, и прям так креативно все получалось, а как дошло до мебели, тут все и закончилось... recourse и с полом, кстати, тоже засада.

+1

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl