Моя любимая спальня   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

О том, чтобы иметь в квартире отдельную комнату, где мы будем отдыхать только вдвоем с мужем, я мечтала очень давно. Мы жили в двухкомнатной квартире, где одна из комнат принадлежала сыну. Поэтому приходилось ютиться в гостиной комнате. И вот наконец-то моя мечта осуществилась. Мы купили загородный дом, в котором была спальня. Конечно же, в доме хотелось сделать ремонт по-своему, и переделать практически все, кроме стен и крыши. Первым делом мы взялись за спальню. Отдых в своей комнате должен быть полноценным. Поэтому ее мы решили сделать без излишеств, оставив лишь кровать, и гардероб. Я очень люблю светлые пастельные тона, легкие шторы на окнах и кровать, которая была бы и визуально теплой. Ремонт мы делали своими руками. Вот какие действия мы проделали, для осуществления моих задумок. Сначала сделали подвесной потолок.

 

Точечные светильники разделяют зоны комнаты и создают определенную атмосферу комнаты. Созданный дизайн теперь отвечает этим требованиям. У нас есть возможность регулировать подачу освещения – будь то свет над изголовьем кровати, зона гардероба или свет по всей комнате. Ослепительно белый цвет потолка очень нарядно смотрится в комнате, выполненной в бежевых пастельных тонах.

 

Моя любимая спальня

 

Для спальни мы заказали гардероб, в который могла бы вместиться одежда, постельные принадлежности и множество коробок, для хранения мелких вещей. Гардероб тоже стал одним из интересных мест созданного интерьера. Он визуально увеличил пространство, забрав всего-то 60сантиметров в глубину. Тем не менее, шкаф очень вместителен, кроме всего вышеперечисленного, туда спокойно входит раскладушка. Нарядные плавающие двери у нас нежного персикового цвета.

 

Моя любимая спальня

 

Моя любимая спальня

 

В тон мы подобрали колер для покраски стен.

 

Моя любимая спальня

 

Белая воздушная штора на окне, повторяющая рисунок дверей гардероба, тоже освежает комнату.

 

Моя любимая спальня

 

 Полы мы сделали с подогревом. Очень приятно в холодный день чувствовать тепло, согревающее ноги. Ламинат подобрали на несколько тонов темнее.

 

Отдыхая в Крыму в прошлом году, мы купили пушистый плед на кровать. Он светлый и ворсистый. Мимо кровати трудно пройти, чтобы не лечь на нее. Плед манит погрузиться и укутаться в нем. Кровать стала очень уютной и дополняет мягкость интерьера.

 

Моя любимая спальня

 

Моя любимая спальня

 

 Ремонт спальни длился совсем недолго, потому что каждый этап строительства мы совершали с любовью и нетерпением. Надежды полностью оправдались. У нас теперь самая красивая и любимая спальня.

 

Моя любимая спальня

 

Строительство дома в два этажа продолжается дальше. Мы обустраиваем гостиную и облагораживаем сад. Скоро я снова расскажу об этом.




Высказаться

  • 85
 (голосов: 8)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Моя любимая спальня".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 7594   Автор: Irenka   25 апреля 2013   Мнений: 5  
tahorg 25 апр 2013 16:52

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 500

Группа: Посетители

Публикаций: 2

Комментариев: 253

ой, какой славный пушистик спит на вашем пушистом пледе:))

+3

--------------------
Я девочка, я не хочу делать революцию, я хочу делать ремонт!
этоя 26 апр 2013 09:08

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 226

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 201

Получилось уютно, нежно. Хороший шкаф, но кровать мне кажется маловата. Да и лучше бы смотрелось атласное покрывало

-1

paninatalja Позачера, 0:07

Репутация:

+ 5 -

Адекватность комментариев: 1274

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 468

Стены, пол, потолок, шкаф - с этим понятно, непонятно что за ложе, то ли узенький диванчик в разложенном виде, то ли просто матрас-полуторка. Спальное место узкое, никакого изголовья, ни тумбочек, ни малого света. По крайней мере, я ничего не увидела. Как-то пусто, обезличено, на "любимую" супружескую спальню не очень похоже. Окно в пол, роскошное, но при таком окне в спальне должны быть плотные шторы. Даже если нет любопытных соседей, спальня - место интимное, да и дневной свет иногда необходимо приглушить.

+2

--------------------
Не все, что торчит из воды - лебедь.
ArishA Позачера, 13:29

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 178

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 132

А мне тюль не понравился,сливается со шкафом.

0

--------------------
-Что это там? - спросила Алиса. -Это чудеса... - ответил Чеширский кот. -А, что они там делают? -Что и положенно... - сбываются...!
Clea 10 мая 2013 00:06

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 14

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 30

Обожаю черных котов!!!!!!!!!! Красавчик*))) Комната мне понравилась, нежная и видно, что с любовью сделана*) Раз Вы пишете, что это Ваша любимая спальня - значит Вы довольны той кроватью на которой Вы спите!:))) И еще, согласна с Вами, что пушистые и мягкие покрывала придают уют...*))

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl