С Новым Годом и Рождеством!   <-- Новости проекта -=Универсальный Дом=-
Уважаемые посетители!
 
От лица тех людей, которые принимали участие в работе над проектом, разрешите поздравить Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть этот праздник станет воистину чудесным и счастливым для Вас, пусть последние часы уходящего года станут незабываемыми. Желаем вам успехов, крепкого здоровья и красивого дома в Новом Году!
 
Спасибо всем тем, кто был с нами в 2008-ом, рады будем видеть вас и в 2009-ом! Особенно хочется поблагодарить постоянных авторов, радующих нас в течение всего года, и, конечно же, наших "Авторитетов"!
 
По секрету сообщаем, что уже в начале следующего года вас ожидает несколько приятных нововведений. Что именно новенькое появится - пока что секрет. Следите за новостями и
 
Оставайтесь с нами!



Высказаться

  • 85
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "С Новым Годом и Рождеством!".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 5300   Автор: admin   30 декабря 2008   Мнений: 12  
Somstyle 30 дек 2008 16:23

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 36

Группа: Посетители

Публикаций: 63

Комментариев: 283

C Новым, наступающим годом. Счастья и исполнения всех желаний.

0

--------------------
http://somstyle.ru/ - Все о рыбалке, мой последний проект
chatun 30 дек 2008 16:33

Репутация:

+ 4 -

Адекватность комментариев: 90

Группа: Посетители

Публикаций: 304

Комментариев: 561

Желаю всем,кто посещает этот ресурс, неважно то ли в качестве гостя, то ли в качестве автора успехов в следующем году. давайте забудем плохое, а из ошибок извлечём уроки. И станем сильнее и умнее....

0

whitelen 30 дек 2008 16:54

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 36

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 55

Спасибо за поздравления! Всех С Новым Годом и с новым счастьем wink Я сравнительно недавно стала посетителем этого сайта, но уже полюбила его, потому что здесь очень уютно, благодаря людям,которые сделали его, авторам с множеством новых, оригинальных статей и поситителям за интересные комментарии request

Уважаемые авторы, побольше вам светлых идей в новом году! Спасибо администрации за такой интересный сайт, с помощью ваших рубрик стала, более менее, разбираться в интерьере и уже применила кое-что на деле! Очень заинтригована нововведениями smile

Еще раз, с праздником всех! love

0

Mady06 31 дек 2008 00:39

Репутация:

+ 8 -

Адекватность комментариев: 434

Группа: Посетители

Публикаций: 5

Комментариев: 677

Спасибо за поздравление!
Очень люблю наш сайт, все мы тут такие хорошие, розовые и пушистые, хоть иногда и немного покусываемся...
Всем односайтовцам и админам пожелание лучшей жизни, чем в предыдущем году, здоровья, счастья и благополучия!

0

Прикрепления:
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ к прикрепленным файлам!
маарифа 31 дек 2008 06:25

Репутация:

+ 4 -

Адекватность комментариев: 245

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 293

Спасибо за искренние слова! Примите и от меня поздравления с Новым годом! Желаю всем вам новых встреч, новых друзей, оптимизма! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!

0

lapse23 31 дек 2008 08:56

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 3

Всех С Новым Годом!!!Счастья,исполнения желаний!!!!

0

женёк 31 дек 2008 16:36

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 13

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 109

Спасибо за поздравления! Надеюсь, в следующем году мы возьмём быка за рога, и наша жизнь станет намного лучше. Желаю всем, что бы ваши мечты в Новом году стали к вам намного ближе.

0

banny 31 дек 2008 17:16

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 115

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 159

Две тысячи девятый - год Быка,
Чтоб был удачным он наверняка,
Смеяться больше надо и шутить
И людям за добро добром платить,

В любовь и дружбу верить без оглядки
И не играть с судьбой своею в прятки,
Жить весело с азартом и задором,
Не быть быком, а быть тореадором!

А чтоб с утра веселое застолье
Не обернулось головною болью
И дятлом не стучало у виска,
Не пейте много водки в год Быка!

С Новым 2009 годом Всех!!!!

0

Mady06 31 дек 2008 17:25

Репутация:

+ 8 -

Адекватность комментариев: 434

Группа: Посетители

Публикаций: 5

Комментариев: 677

Солнышко ненадолго показалось и осветило небо! Красота!

Новогодняя елочка ожидает торжественного вручения подарков!

0

Прикрепления:
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ к прикрепленным файлам!
Mady06 1 янв 2009 00:31

Репутация:

+ 8 -