Новая рубрика на Uhouse.ru: интерьер истории   <-- Новости проекта -=Универсальный Дом=-
Уважаемые пользователи!
 
Сегодня открывается новая, уникальная рубрика "Интерьер истории".
В ней будут писать наши пользователи - о том, как они сделали ремонт, как украсили свой интерьер, о том, как создавали и воплощали в жизнь мечты о интерьере собственного дома.
 
Приглашаем поучаствовать в этом и вас: Напишите свою историю, сделайте несколько снимков, и расскажите об этом нашим читателям! Вот вам в помощь мини-инструкция:
 
- Войдите на сайт под своим логином и паролем
- Нажмите на ссылку сверху "Добавить новость"
- Вставьте текст
- Нажмите на иконку в виде папки, чтобы вставить фотографии.
- Загрузите фото и вставьте в текст.
- Отправляйте вашу историю!
 
Оставайтесь с нами!



Высказаться

  • 68
 (голосов: 6)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Новая рубрика на Uhouse.ru: интерьер истории".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 18234   Автор: admin   25 мая 2008   Мнений: 14  
olata 15 янв 2009 07:57

Репутация:

+ 7 -

Адекватность комментариев: 1279

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 2752

Не могу фото вставить..Где эта форма "объекты и стили"??

0

--------------------
Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.Сэр Уинстон Черчилль
admin 16 янв 2009 14:23 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

Отредактировал описание, т.к. устарело.

0

--------------------
Ваш одмин
Mady06 16 янв 2009 14:46

Репутация:

+ 8 -

Адекватность комментариев: 434

Группа: Посетители

Публикаций: 5

Комментариев: 677

Хотелось бы каждую историю получать в виде статьи, а не коммента!

+2

Nastya 29 янв 2009 01:44

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 1

Хочу поделиться своей историей! началась она с приобретения квартиры… Но ремонт который там присутствовал нельзя было назвать ремонтом! и вот мы решили привести наше будущее жилье в надлежащий вид! заняло это по времени около четырех месяцев, т. к. практически весь ремонт был сделан своими силами, что в общем-то прибавляет гордости!)
В нашей квартире интерьером занималась практически только я , не прибегая к услугам дизайнеров, надеюсь не зря) Пыталась сделать всё красиво и практично! Оценит вы можете по фотографиям!
Начну с большой комнаты. Хотелось сделать что-то оригинальное и мы начали задумывать «что???». Первой в голову пришла мысль о натяжных потолках. Пересмотрели кучу вариантов в Интернете, но ни к чему так и не пришли. Вызвали мастера, и он нам подкинул идею. Сделать по периметру комнаты короб из гипсакартона и вставить туда освещение, а так же использовать нестандартный цвет потолка- глянцевая слоновая кость! С коробом мучались долго!!! Но не зря, после установки потолка результат превзошел все ожидания!!! Получилось очень красиво. к тому же глянец отражает от себя всё и комната получается визуально больше.
На этом мы не остановились. нужно было выбрать подходящие обои! И тут опять идея. поклеить два вида обоев! две стены одним вариантом, а остальные другим. Где должен был располагаться диван, сделали полосатые обои. На остальных стенах обои из той же серии только с цветочками! И всё получилось в бежевых тонах. Ламинат долго не подбирали, сразу попался то что надо! В общем по окончания этой большой комнаты радость так сказать переполняла, всё получилось супер!)



Потом занялись коридором. Решили его сделать в темных тонах. подобрали красивые и кстати не очень дорогие обои и ламинат под них. И тут опять идея! Так как в холодное время года, приходя, домой обувь, остается влажной после улицы, а ламинат этого не любит, решили эту проблему оригинальным способом! Мы положили плитку на ту зону, где по задумке должны были все разуваться! И плитка, по моему мнению, очень гармонично вписалась, притом она положена как бы не прямо, а наискосок! Тоже очень красиво получилось ) .
Далее расскажу про кухню. Это, наверное, моё самое любимое место в квартире. Она выполнена в зеленых и бежевых тонах. Мебель (сам кухонный гарнитур выбирали долго, даже очень долго), но наконец выбрали и не пожалели, очень он уж красивый. Натуральный дуб, цвет французский орех. на пол положили кафель. Сначала подумывали о теплом поле, но послушав знакомых у которых таковой имеется и они ни разу им не воспользовались, отказались от этой идеи. Цвет пола хорошо подходит к цвету мебели и сама плитка очень оригинально смотрится. В общем с кухней тоже всё получилось замечательно!



0

Прикрепления:
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ к прикрепленным файлам!
tyrik123 31 янв 2010 11:57

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 1

сейчас я раскажу как я украсил мой дом у новому году.
Мелочь -- а приятно
Знаем, знаем -- времени не хватает, да и в средствах вы ограничены. Но поверьте -- результат превзойдет все ожидания. Украшая интерьер к Новому году, мы тем самым проявляем свою индивидуальность и создаем особое праздничное настроение. Причем не имеет никакого значения, где вы живете -- в престижном особняке или крошечной квартирке. Главное -- не стесняйтесь фантазировать! В вашем распоряжении -- окна, двери, стены, пол, потолок, светильники, мебель. Словом, все, что есть в доме. А советы профессионалов подскажут вам новые идеи.
Мир на земле
Легкая, воздушная и немного ностальгическая.
Цвета. Серебристо-белый, серебристо-черный, бежевый в сочетании с серым.
Материалы. Стекло, керамика, тонкая прозрачная бумага, шифон и бисер для создания обстановки в стиле декаданс.

История Рождества, или Викторианское Рождество
Эта тенденция воссоздает романтические картины периода правления Людовика ХУ.
Цвета. Пурпурный, темно-красный, розовый и серо-голубой в сочетании с золотом и патиной.
Материалы. Эмаль, стекло, керамика, шелк и кружево. В новогодних композициях обязательно используйте статуэтки ангелов.
За дело!
Итак, начнем с прихожей, а точнее с двери. Ее, как правило, украшают рождественским венком. В Европе их обычно сооружают из веточек падуба -- темно-зеленого куста с ярко-красными ягодами. А мы можем сделать его из веточек сосны или ели и дополнить кистями рябины, сухоцветами, сухофруктами, палочками корицы или ванили. Их нужно привязать с помощью тонкой проволочки к свернутым в виде кольца еловым веточкам. Остается увить венок праздничной лентой -- и он готов! Кстати, такими венками можно украсить не только дверь, но и окно, зеркало, стол или тумбочку.

Зимнее украшение окна в белоснежных тонах выгодно подчеркнут серебристо-черные аксессуары: прозрачные стеклянные сосуды, звездочки, шелковые банты, бабочки, расшитые бисером. Еще один вариант для окон -- декоративные проволочные рамки, подвешенные к карнизу. Дополнить их можно порхающими ангелочками, пластиковыми или бумажными снежинками и еловыми веточками. Кстати, рамками можно украсить не только окна, но и стены гостиной, кухни и даже спальни.
.
вот так я украсил свой дом я бы написал юльше но нельзя =(

0

Прикрепления:
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ к прикрепленным файлам!
Efa 31 янв 2010 12:41

Репутация:

+ 35 -

Адекватность комментариев: 5515

Группа: Посетители

Публикаций: 22

Комментариев: 3342

Что-то уж очень это напоминает скачанную статью вместе с фото,на которых не видно ни вашей квартиры,ни того как вы ее украсили.Где ваша прихожая или порхающие ангелочки?Переписывать статьи тоже нужно грамотно;а то у Вас обрывки фраз,вырванные из контекста,превратились в винегрет какой-то.

+1

--------------------
Гадюка подколодная клуба "Веселая Лошадь".
Неутомимый борец с Глокой Куздрой.
Efa 31 янв 2010 12:31

Репутация:

+ 35 -

Адекватность комментариев: 5515

Группа: Посетители

Публикаций: 22

Комментариев: 3342

Народ, вы инструкцию прочли внимательно? Свою "историю" выкладывайте в разделе новостей, а не в коментариях!!!

+1

--------------------
Гадюка подколодная клуба "Веселая Лошадь".
Неутомимый борец с Глокой Куздрой.
admin 22 фев 2010 20:48 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

Спасибо, Efa!

0

--------------------
Ваш одмин
Efa 22 фев 2010 21:23

Репутация:

+ 35 -

Адекватность комментариев: 5515

Группа: Посетители

Публикаций: 22

Комментариев: 3342

Всегда к вашим услугам, уважаемый "Наш одмин")))

Только один небольшой нюанс: в словосочетании "интерьер-истории" Вы позабыли дефис, и от этого немного нарушился смысловой акцент. А то я было подумала, что какая-то история(например, КПСС или древнегреческая) имеет свой интерьер wink

0

--------------------
Гадюка подколодная клуба "Веселая Лошадь".
Неутомимый борец с Глокой Куздрой.
admin 18 мар 2010 02:10 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

Одмин исправит!

0

--------------------
Ваш одмин
Efa 18 мар 2010 02:37

Репутация:

+ 35 -

Адекватность комментариев: 5515

Группа: Посетители

Публикаций: 22

Комментариев: 3342

winked

0

--------------------
Гадюка подколодная клуба "Веселая Лошадь".
Неутомимый борец с Глокой Куздрой.
Urtfin Jus1 19 мар 2012 20:26

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 8

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 7

Одно и тоже. Скучно....


Если это вагонка, то почему видны гвозди (шурупы) по обрешетке? Все портят.
Кондюшник и шторы не будут мешать друг другу? А батарею прятать не стоит.

0

paninatalja 19 мар 2012 21:35

Репутация:

+ 5 -