Чего не хватает проекту? (+ Новости)   <-- Новости проекта -=Универсальный Дом=-
Дорогие пользователи!
 
В связи с постоянной работой над улучшением сайта, хотелось бы спросить вас: чего Вам лично на данный момент не хватает на сайте? Возможно, какой то функционал? Или доработка дизайна? Что-то новое? Возможно, что-то Вас раздражает?)
 
Принимаются как односложные ответы, так и развернутые выкладки в виде "что нужно сделать и почему".
 
Ну а новости, на сегодняшний день таковы:
 
- Надеемся, что в ближайшие дни будет запущен модуль почтовых рассылок, для уведомления зарегестрированных пользователей о новых материалах на сайте. Гибкость настроек должна вас приятно удивить: в своем профиле Вы сможете выбирать тип подписки: по частоте получения уведомлений (для статей), и по типу информации, о которой Вас нужно уведомлять.
 
- Полным ходом идет разработка "Вопросника", либо же "ЧаВО (FAQ)". Для Вас - это возможность задать вопрос и получить ответ. Думается, что спектр вопросов будет практически неограничен.
 
Надеемся, что это - хорошие новости для вас. Возможно, что это предупреждает чье-то пожелание.
 
PS. Форум пока заводить не будем... Рановато)



Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Чего не хватает проекту? (+ Новости)".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 6006   Автор: admin   14 июля 2008   Мнений: 18  
lisss 14 июл 2008 14:28

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 10

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 12

Мне кажется, что на данном сайте не помещала бы галерея работ, но выполненная в таком стиле, т.е. есть к примеру таблица с фотографиями, и под ней ссылка, где про этот интерьер можно будет почитать. Так мне кажется поиск интересующих статей будет более наглядным.

0

Регина 14 июл 2008 14:58

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 15

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 74

Я предлагаю, чтобы при обсуждении статей и дизайна пользователи голосовали. И по итогам голосования был создан раздел, где архивировались статьи, набравшие наибольшее число баллов. Своего рода - "Золотой фонд". В таких статьях, как правило, содержится информация наиболее интересная и нужная. И её легче при необходимости можно будет найти.

0

andrei99 14 июл 2008 15:27

Репутация:

+ 5 -

Адекватность комментариев: 71

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 179

Вы что? Есть же внизу на главной и галерея постраничная, да и голосовалка под каждой картинкой стоит.. а если сделать портянку с картинками, так она полдня грузиться будет..

0

admin 14 июл 2008 15:27 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

Я предлагаю, чтобы при обсуждении статей и дизайна пользователи голосовали. И по итогам голосования был создан раздел, где архивировались статьи, набравшие наибольшее число баллов. Своего рода - "Золотой фонд". В таких статьях, как правило, содержится информация наиболее интересная и нужная. И её легче при необходимости можно будет найти.

У каждого пользователя есть возможность проголосовать за статью. Что они и делают) И у каждой статьи есть рейтинг, надо будет лишь сделать сортировку по нему, спасибо за подсказку.

Мне кажется, что на данном сайте не помещала бы галерея работ, но выполненная в таком стиле, т.е. есть к примеру таблица с фотографиями, и под ней ссылка, где про этот интерьер можно будет почитать. Так мне кажется поиск интересующих статей будет более наглядным.

Галерея обязательно будет, но без привязки к конкретным статьям, т.к. в некоторых нет фоток, все разного размера и т.п. причины...

0

--------------------
Ваш одмин
Регина 14 июл 2008 15:58

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 15

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 74

Иногда бывает нужна опция "Редактирование"/ "Правка" своих сообщений. И "Предварительный просмотр", если возможно :)

0

roza 14 июл 2008 16:07

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 3

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 15

Раздела о современных материалах. Не технические характеристики их "паспорта", а более близкие к пользователю описания.

0

--------------------
http://sonnikprosnispoi.boom.ru/
Girlriend 14 июл 2008 18:13

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 1

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 1

у меня дна претензия - грузится сайт ооочень долго.
если по содержанию, хорошо бы, чтоб бал раздел" консультации профессионалов" или что-то в этом духе. а то, здесь же в основном рассуждения "по-соседски", а иногда хотелось бы получить консультацию мастера.

0

--------------------
Девочка, с которой ничего не может случиться
Вика 14 июл 2008 18:51

Репутация:

+ 4 -

Адекватность комментариев: 19

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 118

Сайт замечательный, только "тяжелый", грузится долго. Переход с главной на статьи в каждом втором случае (лично у меня) не происходит, приходится конкретно по адресу идти. Но, скорее всего, это приколы национального Интернета :)) . Вопросник - круто, ждем с нетерпением! Удачи и новых свершений.

0

--------------------
Если намерение безупречно - стрела пронзает камень!
Katrin 15 июл 2008 00:07

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 81

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 149

А у меня проблем с загрузкой нет. Замечание: хотелось бы, что бы можно было редактировать коментарии - бывает потороплюсь, нажму отправить и тут же ошибку вижу, а исправить нельзя.

0

blblblbl 15 июл 2008 14:01

Репутация:

+ 0 -