Внимание вопрос:)
 
Нужен ли сайту форум?

Да - 27 (72.97%)

Нет - 9 (24.32%)

Я подумаю - 1 (2.7%)

Всего проголосовало: 37

 


 
 

Опросик   <-- Новости проекта -=Универсальный Дом=-




Высказаться

Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Опросик".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 2378   Автор: admin   30 января 2013   Мнений: 19  
admin 31 янв 2013 12:38 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

Интересные результаты)

 

 

Я ожидал немного другого, но тем занятнее. Как решим - так и будет.

0

--------------------
Ваш одмин
arinalisa 31 янв 2013 13:16

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 29

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 13

Сайту определенно нужен форум! Сейчас мы можем выставлять готовые результаты своих дизайнерских потуг и слушать мнения, когда ничего в принципе уже нельзя изменить. Ну в самом деле, не переклеивать же обои, к примеру, через неделю после ремонта. А при помощи форума можно советоваться и советовать, обсуждать темы, которые относятся к планируемому интерьеру, а не к уже существующему, делиться ходом ремонта и прочими идеями...
Мое мнение: форум нужен 100%!

+2

tahorg 31 янв 2013 14:21

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 500

Группа: Посетители

Публикаций: 2

Комментариев: 253

а правда, вот реально назрел вопрос, куда его? Бывает, совет нужен, как обустроить, или как подобрать, чем лучше пользоваться? Кто-то хочет перед ремонтом свои фото выложить и собрать консилиум: это лечить или продать пациента на фиг:) Да и вообще, ругаться же где-то надо?)))))

+1

--------------------
Я девочка, я не хочу делать революцию, я хочу делать ремонт!
Oliana 31 янв 2013 18:53

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 350

Группа: Посетители

Публикаций: 6

Комментариев: 249

Форум нужен! И поскорее! Я кухню выбирала - столько вопросов было! Был бы форум, может кто-то б и подсказал чего!

0

--------------------
Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись.
admin 1 фев 2013 11:39 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

После таких зажигательных комментов голосование пошло в другом русле)

Но я понимаю, наверное, голосующих против. Подобных форумов в сети как грязи. Буду думать, как сделать что-то, хоть немного отличающееся.

+4

--------------------
Ваш одмин
Не злая 2 фев 2013 10:02

Репутация:

+ -1 -

Адекватность комментариев: 23

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 35

я не разобравшись проголосовала против. я против обсуждений под страничкой каждого интерьера,ВО ПЕРВЫХ долго искать комментарии,надо переходить от странички на страничку,ВО ВТОРЫХ можно пропустить ответ оппонента.Конечно нужна одна страничка где можно было бы общаться друг с другом,где можно было спросить совета,и куда авторам интерьеров или их критикам отправлялась ссылка со странички авторов.

+1

admin 2 фев 2013 12:01 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

Не злая,
Вы можете включить подписку к комментариям в соответствующем меню. Оставляете комментарий к статье - и получаете уведомления о каждом новом.

0

--------------------
Ваш одмин
Не злая 2 фев 2013 10:10

Репутация:

+ -1 -

Адекватность комментариев: 23

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 35

и еще уважаемый админ,хотелось бы чтоб Вы пропускали побольше интерьеров со стандартным проектом многоквартирных домов,и как можно решить проблему нехватку места и неудобством проекта.Как можно изменить пространство своими силами.Например однокомнатная в малосемейке...

+2

admin 2 фев 2013 12:06 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

Да, я бы рад пропускать побольше, но последнее время очень мало присылают интерьеров. Отсеиваю только то, что совсем не стоит внимания.

Заказал изготовление агитационного материала, ожидаю на следующей неделе smile

+2

--------------------
Ваш одмин
Не злая 3 фев 2013 16:25

Репутация:

+ -1 -

Адекватность комментариев: 23

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 35

на мой взгляд люди не выкладывают фотографии на сайт из- за чрезмерной злой критики Оланы и ее когорты,(порой не по существу).А авторов идей разносят в пух и прах не сколько за идею решения определенной проблемы в типовой квартире,а за нюансы которые к теме и не относятся. feel А все же будет ли форум? fellow

-2

Asmanov 9 фев 2013 09:56

Репутация:

+ -1 -

Адекватность комментариев: -39

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 54

Да уже все убедились что это один человек с разных аккантов пишет. Сам себя хвалит, поддерживает себя и т.п.

-2

Oliana 9 фев 2013 22:12

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 350

Группа: Посетители

Публикаций: 6

Комментариев: 249

Ничего себе! Не знала, что я так сильна!
Ну, простите что мне не ВСЕ нравится :)))
А можно поподробнее про когорту. Хотелось бы знать кто это именно.

0

--------------------
Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись.
admin 3 фев 2013 18:35 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 65

Группа: Администраторы

Публикаций: 47

Комментариев: 87

"Олана и ее когорта" - это что-то новенькое smile

А форум - конечно будет. Только не скоро.

0

--------------------
Ваш одмин
Oliana 9 фев 2013 22:20

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 350

Группа: Посетители

Публикаций: 6

Комментариев: 249

Здравствуйте , админ! Я и моя когорта очень рады что у нас будет форум :))))

П.С. А вы скажите, есть ли на сайте клоны? Вам же это видно! :)

0

--------------------
Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись.
Asmanov 9 фев 2013 09:55

Репутация:

+ -1 -

Адекватность комментариев: -39

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 54

Да, с системой жалоб и предложений.

-2

Суффиксы 9 фев 2013 12:49

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: -9

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 47

А давайте забаним Olianу , админ как вы думаите? Чтоб ни мишала людям.

0

Oliana 9 фев 2013 22:19

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 350

Группа: Посетители

Публикаций: 6

Комментариев: 249

а, давайте!!! Вам то я что сделала? winked

0

--------------------
Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись.
admin 10 фев 2013 17:57 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -