Мир Ванн. Часть 2.   <-- Ванна, Интерьер ванной, дизайн ванной комнаты
Ванны с гидромассажем
 
Ванны с гидромассажем в последнее время продаются все лучше. Это - следствие того, что их цена становится все более приемлемой, с другой стороны, они дают возможность отдохнуть и расслабиться, что так необходимо нам, загнанным ежедневной суетой. В наше время в каждой уважающей себя ванной найдется либо ванна с гидромассажем, либо душевая кабина с гидромассажем. Проектировщики теперь почти всегда, как вариант, предлагают ванну с гидромассажем.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Ванны в полу
 
Ещё кое-что для любителей купания, которые располагают достаточно большой ванной или помещением, предназначенным только для отдыха. Ванна, вмонтированная в пол (оснащенная системой джакузи). Идеальное решение для любителей отдохнуть и расслабиться в воде после тяжелого дня на работе. Вино, хорошая книжка, приятная музыка... Прекрасно отдыхается в такой обстановке.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Ванна класса люкс
 
Если у Вас есть свободные 7 тыс. долларов, и хотелось бы, чтобы в Вашей ванной стояла роскошная ванна – взгляните на эту, которая представлена ниже. Проектировщиком является Тетсуиа Накамура. Выбрать ванну непросто, поскольку на рынке на самом деле есть немало предложений, которые представляют разные тенденции.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Любите сидеть в джакузи? Любите смотреть телевизор? Теперь можете делать и то и другое в своей ванной, благодаря ванне фирмы Catalina Spas.
 
Мир Ванн
 
Деревянные ванны
 
Малая ванна с гидромассажем в стиле японского бассейна Кусатсу (сидячая ванна).
Мир Ванн
 
Изготавливаются также большие модели диаметром около 250 см на 12 человек (между прочим, 2 ванны с гидромассажем максимальных размеров были изготовлены для королевского дворца в Марокко).
 
Ванна с гидромассажем из дерева Камбала.
 
151 см x 73 см x 70 см
Глубина 52,5 см
 
Мир Ванн
 
Ванна СПА
 
Мир Ванн
 
Бестселлер в области деревянных ванн с гидромассажем: 151 см x 73 см x 70 см. В ваннах СПА и ваннах с гидромассажем достаточно места для того, чтобы бурлящая вода могла массажировать все тело со всех сторон.
 
Мир Ванн
 
Благодаря испытанной антибактериальной оболочке, древесина защищена от проникновения влаги. Для чистки, а также для купания, можно применять все доступные на рынке средства, которые подходят для ванн, покрытых санитарным акрилом.
 
Ванна СПА из лиственничной древесины размерами 161x79x70/80 см. Типичная двуместная ванна. По желанию клиента, уставлена диагонально в угол, с доской поперёк ванны.
 
Ванна
 
Ванна
 
Лохань с водным массажем из древесины iroko.
 
Ванна
 
130 см x 70 см x 110 см, у входа в ванну - высота 100 см.
 
Ванна
 
Ванна СПА из древесины iroko, 167x73x70/80 см.
 
Ванна
 
Ванна СПА / Хот Туб (горячая ванна) и бассейн с холодной водой
 
Очень большие лохани (диаметром более 153 см).
 
Ванна
 
Каждая размером диаметр 200 см, высотой 100 см.
 
Ванна с массажем из древесины для всей (королевской) семьи.
 
Ванна
 
Одна из 2 ванн для королевского дворца в Марокко во время процесса изготовления. Диаметр - 250 см, со скамьями для 12 человек. С гидромассажем, подогревом воды, рефлекторами, фильтрующей системой.
 
Полное погружение
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Ванна, заполненная водой по самые берега. Погружаемся в неё, вода переливается, а мы спокойно радуемся купанию.
 
Такую возможность дают ванны с системой перелива. Благодаря желобу, обрамляющему ванну, переливающаяся вода безопасно отводится в сток.
 
Одновременно вода, протекая вдоль края ванны, плещет и бросает отблески света. Контакт с водой более интенсивный, и, благодаря такой натуральности, ванна больше расслабляет.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Серия ванн Оvерфлов фирма Kдsch спроектирована в пяти разных видах, размерами от 200 x 110 см до 200 x 200 см, и глубиной 50 см.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Ванны с системой перелива предлагает также фирма Duscholux. Доступны ванны размерами 202/250 x 102/98 см и глубиной 41 см, с тремя системами гидромассажа на выбор. Ванна может быть обшита панелями в цвете wenge или клена.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 
Мир Ванн. Часть 2.
 



Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Мир Ванн. Часть 2.".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 12809   Автор: pad61   7 января 2009   Мнений: 13  
1dbrnjh1 7 янв 2009 12:51

Репутация:

+ -1 -

Адекватность комментариев: 5

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 6

Я вот собираюсь ремонт делать в ванной. Ванные которые я посмотрел это конечно круто. Но как их втиснуть в рамки стандарта типовой квартиры? Есть у кого какие мысли? Или предложения?

+1

Julia_M 7 янв 2009 14:24

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 4

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 7

Спасибо автору за статью, вы просто нас искушаете такой красотой. Очень здорово выглядят ванны из натурального дерева, думаю, очень приятно в них полежать и отдохнуть. Конечно, ванны в полу больше подойдут для отдельного дома, думаю, что их не удастся расположить в типовой квартире, ведь они предполагают, скорее всего, встроенные в пол коммуникации. Хотя, ванны из древесины не выглядят достаточно громоздкими, может их можно встроить и у себя в ванной комнате. Ведь многие делают у себя инфракрасную баню, почему бы и не устроить деревянную гидромассажную ванну, как вы считаете?

+1

--------------------
Дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, Hand-made
маарифа 8 янв 2009 02:53

Репутация:

+ 4 -

Адекватность комментариев: 245

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 293

После ваших статей, дорогой автор, такая тоска зеленая одолела... Обожаю плескаться в ванной. (мои домочадцы уже давно не ропщут по этому поводу). А тут такая красота. Спа - ванны, ванны с подсветкой. Смотришь и просто слюнки текут. Ну нет у меня 1000 евро angry А вообще-то как все это здророво... Но... остается только прриобретать обычный ширпотреб. А за статью спасибо. По-крайней мере теперь можно лечь в ванну, глаза закрыть и представить, что ты в ТАКОЙ ванне... smile

+1

женёк 8 янв 2009 12:40

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 13

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 109

Скажу откровенно, деревянные ванны мне не понравились, они мне напоминают деревню и малосольные огурцы. А вот другие ванны прекрасны и не досягаемые как мечта. Спасибо автору за возможность на них посмотреть и ещё раз убедиться в том, что деньги на сегодняшний день это главное. И при наличии их я бы отдыхал в одной из этих ванн.

+2

Milli 8 янв 2009 13:00

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 26

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 119

Любопытно... Я как-то всё время упускала из внимания тот факт, что ванну можно разместить в полу... И даже вот ту навороченную, с кучей функций и струек тоже?..

0

жужик 8 янв 2009 13:34

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 36

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 96

Порадовали ванны с преливом-привет из детства.Я всегда наливала ванну до краев,чтоб хоть чуть-чуть выплеснулось на пол.Может все дети такие,но меня это приводило в восторг,чего не скажешь о родителях. wink Хорошо,что появились такие ванны.Респект и уважуха их разработчику!

+1

Олюшка 7 фев 2009 11:43

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 1

Оказывается так много видов ванн, я ванны класса люкс даже не видела раньше. Деревянные ванны, по-моему, хорошо в частном дом с баней. А в квартиру я бы не поставила. Вот 1dbrnjh1 правильно написал: квартиры у нас небольшие, ванные комнаты тоже, жаль, что при выборе ванны, приходится учитывать ее размеры и размеры комнаты. recourse

0

Natalya-1 19 фев 2009 10:54

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 3

Ванна в полу - давняя мечта, увы, неосуществимая в наших квартирах. А вот деревянную лохань вполне реально втиснуть в квартиру. Даже не подозревала, что внутри бочки может быть столько наворотов.

0

mari_s 20 фев 2009 11:08

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 3

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 10

Какая ванная – мечта любого человека живущего в обычной 2-х комнатной квартире. А если еще поставить телевизор, то в ванне можно будет жить.

0

AleksandrR 11 мар 2009 11:18

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 2

Привет всем! По-моему, деревянные бочки - это что-то в японском стиле, и конечно больше подходят для частного дома, если там стилистика остальных помещений соответствует. А если кухня будет в арабском стиле, холл в европейском, а ванная в японском, по моему, не пойдёт....

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl