Свечи и подсвечники в интерьере   <-- Дизайн и Интерьер » Декорирование интерьера
Элементы декора в доме - это как аксессуары для девушки: всегда уместны, украшают, привлекают внимание. Как каждая девушка не может выйти на люди без маленького украшения, так и Ваш дом нуждается в усовершенствовании. Но главное не переборщить с ними, потому как говорят: "Что слишком то не здраво". Но маленькие, хрупкие свечи, да еще и в подсвечниках никогда не будут лишними. Будьте уверены они не испортят ваш интерьер. Они занимают не много места, и актуальны для любой комнаты или праздника.

Свечи и подсвечники в интерьере

Возьмем для примера вот этот праздничный подсвечник. Свеча в нем ароматизированная. Когда ее зажигаешь по комнате разносится нежный, ванильный запах. Идеально подходит для новогодней ночи, и сможет украшать Ваш дом в течение всех новогодних праздников.

Свечи и подсвечники в интерьере

Это тоже одни из разновидностей новогодних подсвечников. Металлические снежинки под серебро. Они сами по себе выглядят уникально, поэтому подыскивать для них изысканные свечи не нужно, можно взять самые простые и ваш интерьер будет выглядеть обновленным и свежим. У меня в доме есть так называемый "серебряный уголок", где размещены рамочки для фото, статуэтки под серебро, поэтому эти подсвечники туда удачно вписываются.

Свечи и подсвечники в интерьере

Этот золотистый подсвечник с элементом прозрачного стекла, купленный мной на борохолке. Сделан в классическом стиле, он идеально подойдет для любой гостинной. В будущем я планирую сделать еще и "золотой уголок", и этот подсвечник займет одну из главных ролей в нем.

Свечи и подсвечники в интерьере

Железные подсвечники в виде бабочек желтого и оранжевого цветов украшают мою кухню, ведь она у меня именно в таких тонах. Я нарочно повернула оранжевый подсвечник обратной стороной, чтобы Вы могли заметить подставку для свечи. Между крыльями бабочки находится небольшое отверстие, где вставлено стекло. Когда зажигаешь свечу, ее пламя так ярко играет в нем, что невозможно отвести взгляд. Это самые уникальные элементы в декоре моего дома.

Свечи и подсвечники в интерьере

Свечи в бокалах и стаканах. Сейчас этим никого не удивишь. Они продаются на каждом углу. Но выглядят очень оригинально. Кстати, свечи внутри сделаны из жидкого, прозрачного воска, который когда застывает на ощупь похож на гель для волос. Я думаю и для такого вида подсвечника в вашем доме также найдется место.

Свечи и подсвечники в интерьере

Статуэтка-девушка, которая держит свечу. Также не новость. Такие подсвечники достаточно распространены. Они могут стать хорошим подарком в Вашем доме, и будут радовать глаз Ваших гостей. Я думаю она отлично подойдет в девчачью комнату: такая же нежная и грациозная.

Свечи и подсвечники в интерьере

Свеча в хрустальном цветке. Выглядит очень романтично. Вы можете использовать ее на День Валентина, готовя сюрприз любимому человеку. Я думаю он будет приятно удивлен.

Свечи и подсвечники в интерьере

А это я сделала сама. В обычную прозрачную колбу я положила немного фатина и свечу. Теперь эта икебана красуется на полке моей комнаты. Также туда можно накидать разных камешков и бусинок. Смотреться должно замечательно.

Свечи и подсвечники в интерьере

Это подарок. Мне его подарили несколько месяцев назад. Но я его даже не распаковывала. Свеча выглядит элегантно даже в коробке. В будущем ее также можно использовать для какой-нибудь икебаны.

http://uhouse.ru/



Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Свечи и подсвечники в интерьере".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 7509   Автор: taniakysliak   31 июля 2011   Мнений: 1  
annutCka 31 июл 2011 14:50

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

люблю свечи. но подсвечники должны быть практичными, как на фото 3, чтобы воск не пачкал поверхности. Снежинки красивые, но под них нужно ложить салфетки, иначе новогоднюю скатерть они запачкают. Но Вы так и не показали свечи в интерьере. Можно было сфотать как горят на вашей кухне бабочки, или показать свой серебряный уголок....

0

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl