Рельефные декоративные 3D панели   <-- Дизайн и Интерьер » Декорирование интерьера

Рельефные декоративные 3D панели сравнительно новый, современный декоративный материал для внутренней отделки стен, перегородок, потолка, дверей и предметов дизайна интерьера. Но они уж сумели положительно зарекомендовать себя во многих странах Европы и востребованы у ведущих дизайнеров и архитекторов. Этот продукт открывает новые возможности для решения множества сложных дизайнерских задач для декорирования помещений.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Новые современные технологии позволяют создавать декор интерьера в необычном и удивительном стиле.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Преимущества 3D панелей:

 

- Легкость сборки;

- Экологичность;
- Прочность;
- Функциональность;
- Паронепроницаемость;
- Долговечность;
- Надежность;
- Простота монтажа.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Рельефные декоративные 3D панели можно применять для отделки жилых помещений, помещений офисов, баров, ресторанов, кафе, вестибюлей общественных зданий. Этими панелями возможно декорировать как все помещение или же одну стену, часть стены или потолок. Декоративные панели 3D позволяют декорировать и предметы интерьера, мебель, шкафы-купе, наличники.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Габариты рельефных декоративных панелей, масштабность рельефа на них, позволяют применять такие панели для декорирования различных по площади помещений как небольших, так и достаточно больших размеров.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

После установки панелей можно их покрасить специальными красками в различные цвета или же оставить белыми. Таким образом, рельефные декоративные панели будут гармоничны с любым цветовым решением дизайна интерьера.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Правильно расставленные источники света позволят создать интересную и завораживающую игру теней и света, что создаст фантастически красивый эффект от которого трудно оторвать взгляд.

 

У 3D панелей безупречный внешний вид и высочайшее качество.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Рельефные декоративные панели просты в монтаже, могут быть смонтированы без какой-либо специальной подготовки. Простота монтажа позволяет с легкостью и в короткие сроки сделать интерьер помещения эксклюзивным и инновационным.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Панели можно крепить различными способами: клеить специальным клеем, крепить кронштейнами, прикручивать саморезами. У многих моделей 3D панелей есть пазы, при помощи которых можно собирать панели как детский конструктор.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Рельефные декоративные  панели изготавливают из различных материалов. Для изготовления панелей применяют уникальные материалы с характеристиками схожими с натуральным деревом. Кроме этого для изготовления 3d панелей применяют полимеры, МДФ, фанеру, алюминий, нержавеющую сталь, волокно кокосовой пальмы, бамбук и другие.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

Многие производители изготавливают рельефные декоративные панели из переработанных материалов, а это позволяет минимизировать вред для окружающей среды, что является еще одним большим плюсом таких панелей. Сегодня экологичность и безопасность стали приоритетными факторами, которыми руководствуется потребитель при выборе строительных материалов. Поэтому это и является одной из важных причин успеха рельефных декоративных панелей.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

3D панели демонстрируют богатство выбора фактуры и цветового решения. Такое разнообразие позволяет сочетать 3D панели между собой и с различными другими традиционными отделочными материалами.

 

 

Рельефные декоративные 3D панели

 

3D панели  - это инновационно, креативно, современно, быстро, просто и модно.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Рельефные декоративные 3D панели".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 10027   Автор: Belief   3 августа 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl