Уникальный скинали в интерьере детской комнаты   <-- Дизайн и Интерьер » Детская, интерьер детской, дизайн детской комнаты
При составлении дизайна интерьера детской комнаты важно учитывать очень многие факторы, такие как выбор соответствующего уникального материала, так и выбор правильного дизайна. При составлении красочного и эстетичного дизайна, следует учитывать тот факт, что применяться при этом должен только экологически чистый материал.
Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Самый модный при этом материал это так называемый Скинали, то есть уникальные стеклянные панели с нанесением на него любого изображения. Скинали это современный вид декоративных панелей, которые имеют просто восхитительный красочный внешний вид благодаря фотопечати на обратной стороне.

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Первоначально такие панели устанавливались на кухне, но позже благодаря тому, что это экологически чистый и просто фантастически красивый материал он стал применяться и в детской комнате, в прихожей, а также в гостиной и при производстве мебели. Без таких красочных картин интерьер детской комнаты выглядит безлико и не эстетично, такие картины которые можно выбрать любого вида придают особенную атмосферу и стиль.

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Размеры такой картины могут быть любыми, при этом ее тематика цветовая гамма полностью выбирается заказчиком. Что бы не было изображено на этих панелях, они будут иметь просто невероятный вид, а благодаря тому, что использовано при этом стекло, то сама  картина оживает и создается впечатление объемности.

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Картина в детской комнате может быть самой разнообразной, от изображения природы и разных предметов до изображения героев сказок и фотографии самого малыша или его родителей. Ни фото обои или керамическая плитка не будут располагать таким уникальным и просто волшебно красивым эффектом, только такие плиты из стекла создают особенный шарм и уникальное настроение в помещении. Также скинали это не только максимально красиво, но и максимально гигиенично, потому что это и очень прочный материал и экологически чистый.

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Кроме того, что такой материал может быть в виде стеновых панелей, также он применяется как вставки в шкаф, в двери или как элемент мебели в детской комнате и как отдельная квартира. Для изготовления такого материала используется только закаленное стекло толщиной в 6 мм и более. Также это может быть подвесной потолок в виде стеклянных панелей с картиной, такой потолок просто невероятно преобразует сам интерьер комнаты для детей.

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

На потолке может быть изображение мультиков, сказочного неба, морского неба, леса и даже абстракция. Потолок такой бывает обычно подвесным, а устанавливается он очень быстро и недорого и имеет небольшой вес, что также очень важно. Наиболее уникально такое изображение смотрится при уникальном освещении, любое изображение благодаря стеклу смотрится по-разному при различном освещении. Также стекло придает особенный эффект самому изображению делая его особенно восхитительным и красочным.

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Освещение скинали в детской комнате может быть как точечным, расположенным по периметру или в виде галогеновых ламп, в виде настенных бра или как подсветка определенной рабочей зоны. Иногда для более уникальной оптической цветопередачи, фотоизображения применяется уникальное особенное обожженное стекло. Также этот вариант интерьера уникален своим длительным сроком годности, то есть прослужит это украшение вам очень долго, также панели такие стойки к механическому и химическому влиянию.

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Такое изображение может быть нанесено на стекло методом лазерной гравировки или интерьерной УФ печати, также это может нанесение изображения кистью специальными красками. Само стекло может быть при этом органическим, а также из сатина, крезита или из листрала, в любом случае оно очень прочно надежно и безопасно.

 

Уникальный скинали в интерьере детской комнаты

Крепятся стеновые панели такие при помощи саморезов или при помощи высокопрочного полимерного клея, если вы собираетесь менять дизайн детской периодически и часто, то лучше выбрать вариант крепления саморезами. Просто при использовании клея, скинали в помещении будет установлено намертво, также не зависимо от вида крепления сама установка производится обычно за 1-2 часа.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Уникальный скинали в интерьере детской комнаты".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 6676   Автор: Vica   19 мая 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl