Магнитные обои   <-- Дизайн и Интерьер » Новинки в дизайне интерьера

Вам хочется часто менять внешний вид стен вашей комнаты без существенных материальных и временных затрат? Как часто вам хочется это делать? Каждый день?

 

А ведь это желание сегодня вполне выполнимо. Современные технологии позволяют вашим желаниям стать реальностью и открывают новые возможности для фантазий и творческой самореализации. Например, сегодня можно безо всякого вреда для обоев менять их  внешний вид так часто и таким образом, как именно вам этого хочется.

 

Магнитные обои

 

И помогут в этом магнитные обои, которые являются интересной новинкой высокотехнологичного производства на рынке отделочных материалов.

 

Производители магнитных обоев уверяют, что эти обои отвечают всем самым строгим экологическим требованиям и нормам, никак не влияют на работу бытовой техники, компьютеров.

 

Магнитные обои

 

Внешний вид обоев ничем не отличается от обычных обоев. Они могут быть как с рисунком, который наносится способом цифровой печати, так и однотонными. Цветовая гамма магнитных обоев довольно широкая и вполне возможно подобрать нужный для комнаты цвет обоев по каталогу или сделать индивидуальный заказ.

 

Магнитные обои

 

Магнитные обои представляют собой бумажный материал со слоем ферритного винила или ферритный винил, который приклеивается под обычные бумажные обои, пластик или ткань. Магнитные обои выпускаются в рулонах.

 

Магнитные обои

 

В комплекте с магнитными обоями продаются магнитные элементы (магниты), с помощью которых декор или информационный материал (фотографии, записи, детские обучающие материалы, игры, карты и праздничные украшения), которые волшебным образом преображают интерьер помещения и будут крепиться к магнитным обоям. Магниты прилипают к магнитным обоям, как к холодильнику и поэтому для декорации комнаты открывается широкий спектр возможностей.

 

Магниты вырезаются лазером, могут быть выполнены разной формы, а их покрытие может быть текстильным или металлическим.

 

Магнитными обоями можно украсить стены и потолок любого жилого или общественного помещения.

 

Все стены в жилой комнате может быть и не стоит обклеивать магнитными обоями, а только одну стену или даже часть стены.

 

Магнитные обои

 

Наиболее подходящим местом для магнитных обоев будет стена или часть стены перед рабочим столом. К этой стене можно будет крепить визитки, записки, которые должны быть на виду или фотографии.

 

Магнитные обои

 

И в детской комнате магнитные обои будет очень кстати и именно в детской они, как правило, наиболее часто и применяются.

 

Магнитные обои

 

Дети могут украшать стены или часть стены своими рисунками, своими фотографиями, фотографиями друзей или крепить красочные афиши, календари.

 

Магнитные обои

 

А школьники вполне могут крепить перед рабочим столом расписание уроков, планы своих работ, записки-напоминания.

 

В кухне тоже можно выполнить часть стены магнитными обоями. А что крепить к таким обоям на кухне знает каждая хозяйка. Скорее всего, это будут записки – напоминания, кулинарные рецепты, фото удачных блюд или фото застолий.

 

Магнитные обои

 

В прихожей на видном месте при входе в квартиру или в дом можно так же наклеить магнитные обои на небольшой части стены и это получится оригинальная и удобная доска для объявлений или напоминаний. Магнитиками можно будет крепить к ней записки- сообщения или записки-напоминания.

 

Магнитные обои могут быть применены и в общественных помещениях. Они буду вполне уместны и востребованы в различных офисах, в дизайнерских и архитектурных фирмах перед рабочими столами, или на видном месте как доска объявлений, в ресторанах, кафе, барах и магазинах.

 

Каждый может использовать магнитные обои в соответствии со своими вкусами и потребностями, а ограничением будет только индивидуальная фантазия.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Магнитные обои".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 7560   Автор: Belief   29 июня 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl