Моя ванная комната   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Всю жизнь мечтала о частом доме. О том, что из окна будет чудный вид, но самой заветной идеей была ванная комната, почему то именно в ней хотелось воплотить все творчество!!!!

 

Дом мы все-таки построили, и когда дошла очередь до ванной комнаты, тут уж я разгулялась. Изначально все нарисовала на бумаге, где и что я поставлю.

 

Видела свой интерьер я только в трех тонах: черный, белый и серебряный. Строгость линий и ничего лишнего. Первое, что мы решили с мужем, это выбрать плитку. Он полностью положился на мой вкус, и мы с приподнятым настроением отправились выбирать. Истоптав все ноги, мы нашли то, что искали,  что именно мне представлялось. Плитка идеально подходила именно к нашему интерьеру.

 

Моя ванная комната

 

Немного включив воображение, мы решили разбавить черно-белый контраст декором. Декор выглядел по смешному наивно, неправильной формы шары, но именно он мне напомнил детство и мыльные пузыри, которые мы с таким азартом пускали с балкона.

 

Моя ванная комната

 

Мысленно, я уже облицевала стены и вдруг поняла, а как же это я не подумала о плитке на пол.  Но долго мы  не терзаясь,  поняли, что пол может быть только шахматным из белых и черных квадратов.

 

А вот  что мы упустили, так это выход на террасу. Повернувшись к мужу и заглянув  ему в глаза, я произнесла: ура!!!! Я придумала!!!! Мужу стало немного страшно, так как он не знал, какие материальные  затраты потянет за собой  весело произнесенная фраза. Но согласился слушать.

 

А предложение было таким: сделать из ванной комнаты выход на террасу. Красивую металлопластиковую дверь. Возвращаясь из дома  плитки, мы заехали в офис, который занимается металлопластиковыми конструкциями. Сделали заказ. Посмотрите, что из этого вышло.

 

Моя ванная комната

 

Что бы время не терять даром поехали в магазин сантехники. По моему плану, почему говорю моему, мужа я огорчать сразу не стала, ну что бы он спал спокойно, должен быть умывальник с большим зеркалом, биде, естественно унитаз, и моя мечта, ванна с гидромассажем на две персоны. Прогуливались  между рядами, а я уже свой глаз оставила на том, что мне особенно понравилось. Ну и тут пошло в ход все обольщение."- А вот представь, ванна на два человека, свечи и шампанское", муж и не понял, как мы уже оплачивали чек. Довольная и рада, как ребенок, приехала домой. Оставалось совсем немного, дождаться, когда мастера закончат ремонт и все подсоединят.

 

Моя ванная комната

 

На следующий день, я уже в гордом одиночестве отправилась за аксессуарами. Так как я уже ранее говорила,  в нашем интерьере преобладает т три цвета, все аксессуары я выбирала из нержавейки. Мыльницы, подставочки для зубных щеток, держатель, для  туалетной бумаги. Убила на это весь день, но купила все то,  что мне хотелось.

 

Дальше по плану было выбор биде и унитаза, предпочтение мы отдали чешскому производителю. Долго не выбирали, положившись на вкус мужа.

 

Моя ванная комната

 

А вот где полегло терпение и  нервы  моего супруга, я вам сейчас расскажу. Дело было так:  приехали мы за умывальником и вроде бы. Ну что его выбирать, плати и домой неси,…Нет!!!! А ящички????  А полочки??? А подсветка??? Три часа к ряду, еле живой муж и вполне счастливая я, а главное глянцевый и белоснежный умывальник  с огромным зеркалом у нас в машине. Единственное. Что смог сказать муж в этот вечер, это последний ремонт в моей жизни!!!!

 

Моя ванная комната

 

Выбор радиатора лег на мужа, я к этому даже не касалась и еще, шедевр созданный руками моего любимого, это сауна. Наша изюминка. Все собирал сам, не доверил никому. Получилось очень красиво, а главное с любовью. В ней есть как сухой, так и мокрый пар. Когда приезжают гости, обязательно вечером заседают. Рассчитана она на  четыре человека. Очень полезно, всем советую.

 

Моя ванная комната

 

Моя ванная комната

 

Моя ванная комната

 

Ну, вот и все, я рассказала вам историю моего ремонта, надеюсь, вам понравится. Творческих успехов и побед во всех начинаниях!

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 6)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Моя ванная комната".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 3580   Автор: Maria1983   9 мая 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl