Ванная комната   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Данное помещение принадлежит одной моей знакомой. Когда я первоначально в него попал, я был несколько удивлён интересным цветовым сочетанием, также внимание привлекла не совсем обычная по своему виду раковина и душевая кабинка.

 

Так как само по себе помещение достаточно небольшое, сделать его общий снимок было невозможно, без наличия специального оборудования. Именно по этой причине моё описание этой ванны будет пошаговым, начиная от входа, пробираясь по левой стене и переходя на правую, опишу всё, что мне повстречалось по дороге. Но перед этим пару слов о цвете плитки.

 

Как я уже сказал, цветовая гамма этого помещения очень интересна. В нем использованы четыре вида цветов, которые очень контрастируют друг с другом.

 

На полу плитка имеет тёмно-коричневый оттенок, а так же ярко-красный цвет. Лежат эти два цвета не в перемешку, а занимая каждый по половине площади пола. На стенах у самого низа из плитки разного цвета сделаны полоски. У самого пола она коричневая и имеет волнообразную фактуру, выше та же красная плитка, что и на полу. Всё остальное свободное место на стене заняла светлая плитка, так же имеющая фактуру. В светлую плитку, местами разместили декоративные вставки. На мой взгляд, очень замечательное сочетание цветов, ванна весёлая и при этом яркие тона не раздражают.

 

Ванная комната

 

Ванная комната

 

Теперь, как я и говорил, начну описание предметов интерьера. Войдя в дверь, по левую сторону от неё находится умывальник, зеркальце с подвесными светильниками и пара небольших стеклянных подставочек. Форма самого умывальника и крана очень необычна. Кран в виде мисочки, с которой стекает вода, а умывальник в виде большой ракушки, которая выполнена из полупрозрачного стекла. Лично мне очень нравится.

 

Ванная комната

 

Ванная комната

 

Сверху на стене висит зеркало со светильниками. Всё также несколько необычной, непрямолинейной формы. На вид это как две пересекающиеся в разных направлениях волны.

 

Ванная комната

 

Справа от зеркала с умывальной раковиной стоит душевая кабинка. Покупалась она естественно уже готовой и имеет достаточно красивый внешний вид. По сути, в ней ничего особенного, как такового, нет, но прозрачная часть поддона, стильное сочетание цветов и элегантной формы, позволили занять ей достойное место в этом помещении.

 

Ванная комната

 

Ванная комната

 

Прямо за душевой кабинкой запрятан унитаз. Он здесь, на удивление, самый что ни на есть обычный, белого цвета.

 

Ванная комната

 

Я упомянул ранее о том, что помещение ванной комнаты небольшое, а если точнее, оно сильно вытянутое и именно по этой причине пришлось расположить все элементы вдоль одной стены, оставив у другой лишь проход. Жалко, так как если бы было больше пространства, то и идей было бы гораздо больше.

 

В целом, лично мне нравится, как тут подобраны цвета и умывальная атрибутика. Получилось по- настоящему красочно и благодаря этому ванна смотрится свежо и весело.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Ванная комната".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 3805   Автор: Mooncrash   22 августа 2012   Мнений: 3  
icq 22 авг 2012 09:47

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 133

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 60

мне нравится всё кроме раковины. Мне кажется, что такая раковина маленькая очень...но видимо это мои тараканы. А так всё смотрится вполне стильненько, аккуратненько...но себе душевую кабину всё же делать не стала бы....

0

--------------------
В ремонте главное не развестись))))
MICE 22 авг 2012 10:53

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 417

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 191

Сочетание претенциозной раковины с бутылочками моющих средств, стоящими на открытых полочках и прямо на полу, смотрится забавно:)

+3

Anastazi77 22 авг 2012 11:18

Репутация:

+ 11 -

Адекватность комментариев: 1104

Группа: Посетители

Публикаций: 2

Комментариев: 719

Столько моющих средств и такая грязная раковина! fellow

+3

--------------------
Мы всегда здесь
http://zhouse.ucoz.ru/
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl