Дизайн комнаты моей дочери   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Ремонт в ее комнате мы закончили месяц назад. Долго делали, так как было много споров: какие обои купить, какого цвета мебель заказывать и т.д. , ну думаю это понятно, так как мы из разных поколений, поэтому вкусы разные  smile И все же мы с ней остановились на черно-белом, это же классика, никогда из моды не выйдет.

 

Дизайн комнаты моей дочери

 

Ну что же, начнем с обоев. Мы решили, что бы комната казалась больше, значит она должна быть светлой. Поэтому мы на 3 стенах поклеили белые, немного рельефные обои, а на главной стенке - белые с черным узором. Дочке эти обои как она сказала "в душу запали" , так что пришлось с ними что-то придумывать.

 

Дизайн комнаты моей дочери

 

Дальше про пол и потолок. На пол положили светлый ламинат, чтоб не было слишком яркого контраста, выбирали под натуральное дерево. А с потолком вообще особо не заморачивались - просто поклеили потолочные обои, чтоб с краской не мучаться. Лампу повесили обычную, под потолок, под цвет мебели и обоев с узорами. Дочка хотела себе люстру огромную купить, но я настояkа на маленькой, аккуратной лампе. 

 

Дизайн комнаты моей дочери

 

Ну а теперь переходим к мебели и начнем со шкафа. Шкаф дочке нужен был большой, чтоб не только одежда там была, но чтоб и  сумки туда могла все сложить и так, барахло всякое  wink . Поэтому шкаф мы на заказ делали, кстати всем советую делать шкафы на заказ. Ты заказать себе можешь именно то, что тебе нужно. А в магазинах сложно найти идеальный вариант. Так вот, делали шкаф на заказ, решили черным шкаф не делать, так как это выглядело бы страшно, поэтому заказали темно-коричневый и серебрянную оправу.

 

Дизайн комнаты моей дочери

 

Письменный стол тоже делали на заказ, из того же дерева. Заказывали 2 в одном - компьютерный стол вместе с письменным, чтоб было место где уроки учить, чтоб лишней мебели не покупать.

 

Дизайн комнаты моей дочери

 

И тумбочка тоже на заказ сделанная, тоже самое дерево. Проектировку шкафа, письменного стола и тумбочки делали сами, кстате очень интересное занятие, даже сейчас желею что работаю не дизайнером, хоть была возможность.

 

Дизайн комнаты моей дочери

 
Ну что, остался только диван. Он песочного цвета с черным узором, не хотели слишком яркий или вызывающий покупать, дочка у меня скромная, не любит вульгарность  feel 

Дизайн комнаты моей дочери

 

Единственное, чего на этих фотографиях нет и не хватает сейчас в этом интерьере, так это двух картин моей дочери  smile Мы задели случайно и стелка с рамками разбились, пришлось снять. Так что комната может казаться пустой, но это не так  fellow 


Ну что же, большое спасибо за внимание тем, кто дочитал и если будут какие вопросы - задавайте, с радостью отвечу winked  

 

Дизайн комнаты моей дочери




Высказаться

  • 34
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Дизайн комнаты моей дочери".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 8190   Автор: VIctoria_SHOCK   2 ноября 2012   Мнений: 3  
anita812 3 ноя 2012 02:59

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 146

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 51

дизайгнерских находок не вижу smile , обычная комната. вопрос: почему фото не повернули? wink

+3

annutCka 4 ноя 2012 10:47

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

трудно судить без общих планов... почему диван , а не кровать? не показано окно... нет ни ламп, ни торшера- а без них нет уюта...

+5

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
linden86 6 ноя 2012 10:03

Репутация:

+ 2 -

Адекватность комментариев: 363

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 157

эх, диванчик, имхо, бледноват. хотя это как бы и не проблема - можно покрывало набросить. можно даже не слишком яркое (вы этого, как я поняла, не любите) - но главное какого-то контрастного оттенка и желательно однотонное (желтое, голубое, розовое, зеленое - да любое, какое захочется). Или же, как другой вариант, можно сменить чехлы на имеющихся подушках (по-моему африка - это не совсем в тему здесь) и добавить еще несколько подушек, опять же цветных каких-нибудь. Ну и с люстрой вы погорячились, кажется. Если и не хотели огромную, нужно было выбирать что-то среднее. Эта уж слишком маленькая для того чтоб служить основным светом, к тому же дополнительный и не предусмотрен. Заказанная мебель понравилась, хорошо спроектировали)))

+2

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl