Моя уютная крепость   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Моя комната небольшая и уютная, по утрам здесь почти всегда солнечно, т. к. окно выходит на восток.

 

Моя уютная крепость

 

Я люблю теплые тона и цветочные мотивы, поэтому и краски преобладают желтые, кремовые, натуральное дерево (как пол и потолок), постельные оттенки. Добавьте к этому солнечный свет, и получится идеальная картинка. Жаль, сегодня идет дождь.

 

Моя уютная крепость

 

 Вверху мое рабочее место. Это для студентки незаменимо, здесь много полочек и выдвижных ящиков, которые заполнены книгами, учебниками, конспектами и, конечно, приятными мелочами.

 

А внизу картинка моего любимого диванчика. На него можно забраться с ногами, укутаться в теплый плед, греть руки о чашку горячего чая, читать и думать о хорошем. Самое правильное место для такой погоды как сегодня, жаль в деканате этого не понимают)))

 

Моя уютная крепость

 

 Более детальная фотография рабочего места. Я «визуал», обожаю всякие приятные безделушки и красивые детали, поэтому в моей истории будет много крупных планов моих любимых мелочей. Вверху слева «вкусная» картинка для тех кто неравнодушен к эльфам, ведьмам драконам и прочим фантастическим персонажам. А ниже одна из любимых фотографий.

 

Моя уютная крепость

 

 Еще детали. Всегда приятно посмотреть на памятные фотографии, красивые пейзажи лица близких людей, сразу вспоминается хорошее и улучшается настроение.

 

Моя уютная крепость

 

 На верхней фотографии горшок с фикусом. Мы долго не могли подружиться, но сейчас немного привыкли друг к другу. Я не забываю его поливать и раскрасила ему горшок цветочным орнаментом, а он не выглядит слишком уж печально и не отсвечивает сухими листьями… ну, почти.
А ниже коврики, которые сделала мне бабушка. Очень теплый, уютный и душевный подарок. как говорят: «Сделано с любовью».

 

Моя уютная крепость

 

Тематический букет по погоде, самодельное сердце на палочке и шкатулка с «украшалками».

 

Моя уютная крепость

 

Вверху картина с надписью: «It only hurts when I study,» - подарок мамы. Ну что тут скажешь: хорошо иметь понимающих родителей.

 

Ниже бабочки над кроватью. Делаются очень просто. Найти в интернете, распечатать, вырезать и испортить обои, приклеив накрепко, даже если результат придется не по душе – деваться уже некуда. Но мне нравятся.

 

А на фотографии справа – коробочки. Их очень удобно использовать для хранения всего «очень нужного», что вроде и не надо, а выбросить жалко. Для тех, что стоят внизу потребовались коробки от обуви и остатки обоев, а для верхней старые журналы. В ней хранится все, чтобы «сделать лицо»))). А расположенное рядом огромное зеркало от пола до потолка (куда ж без него в девичьей спальне) очень в этом помогает.

 

Моя уютная крепость

 

 И напоследок обязательный элемент декора батареи в дождливый осенний день, кайфующий котяра.

 

Надеюсь, вам было интересно. Хорошего дня! А возможно, спокойной ночи!




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Моя уютная крепость".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 4013   Автор: Nastroenie_O   6 ноября 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl