Ванная комната - это важно!   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

У нас в квартире их две: одна маленькая, можно сказать для «быстрых нужд», а вторая большая – для расслабления и отдыха. Маленькая ванная выполнена в оранжево-белой гамме.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


На полу белая плитка, на стенах белая и оранжевая. Интересное решение – это замазка стыков плитки – на белой плитке она оранжевая, а на оранжевой, соответственно, она белая. Это позволяет объединить цветовые решения плитки.  Нашли в цвет тумбу с раковиной.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


Ну а зеркало я решила повесить самое простое, чтобы не заслонять оранжевую плитку. На плиточный пол положили ярко оранжевый мохнатый коврик.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


Потолок в этой ванной полностью натяжной с тремя врезанными точечными светильниками, тоже яркого оранжевого цвета.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


В общем, позитивная получилась ванна. Вторая же ванна – это противоположность первой. Она большая – 10 кв.м. С окном – очень приятно, когда в ванной комнате есть естественный свет.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


На окно повесили светлые жалюзи – они хорошо терпят влагу.  Цветовая гамма – светло бирюзовая.  Кстати эту ванную комнату сделали из одной из жилых комнат, работа это была кропотливая и требовала определенное количество документов и разрешений. Чтобы обложить эту ванную понадобилось огромное количество плитки, с трудом нашли. В этой ванной есть хорошая душевая паровая кабина,  большая ванна – джакузи с гидромассажем, превосходная дубовая сауна на 2 места, ну и туалет с раковиной соответственно.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


Душевую кабину пришлось дополнительно поднимать над полом, так как слив был не очень. Сауну очень долго выбирали, смотрели в основном качество, в итоге остановились на этой. Когда она нагревается такой приятный запах маслянистого дерева!  Потолок выполнен многоуровневый с элементами натяжного. Свет распределен по зонам, и включается раздельно.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


В центре потолка ванной комнаты есть и люстра – для того чтобы одной лампой при желании можно было бы осветить все пространство. Сантехнику, конечно же, тоже выбирали с умом. Непроходимые унитазы и короткие краны – все это у нас уже было.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


 В этой ванной комнате была проблема: сауна на пол метра ниже душевой кабины, а стоять им предстояло рядом. Что же делать? И придумала я вот такое решение. Заказала  узкий аквариум и наполнила его разными красивыми штуками в цвет ванной комнаты. http://barinplay.com/igrovye-avtomaty-besplatno/fruit-cocktail.html Установили на верх сауны, а сзади подперли деревянным коробом для надежности.

 

 

Ванная комната - это важно!

 


И в итоге из проблемы получилось очень приятное и красивое украшение! Я очень довольна своими ванными комнатами, в них приятно находится. Все очень функционально.




Высказаться

  • 85
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Ванная комната - это важно!".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 11600   Автор: zayka   27 ноября 2012   Мнений: 2  
shlalar Сегодня, 16:07

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 84

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 110

В маленькой ванной понравился цвет, а в большой - унитаз отделен перегородкой от умывальника. Конечно, средств в такое нужно вложить много...

+3

pardus 22 янв 2014 23:24

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 3

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 7

в млаенькой огромный плюс за цвет затирки) смотрится на самом деле здорово)
а в большой понравился потолок

+1

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl