Из спальни с любовью!   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Создавая свою спальную комнату, мы попытались воплотить в ней все для жизни, уюта и теплоты, чтобы чувствовать себя удобно и комфортно.Из спальни с любовью!
Сама комната не очень большая по размерам, а также узкая и длинная, но нам удалось все компактно разместить. Современный шкаф - купе выполняет функцию гардеробной. Он идеально подошел нам по размерам, а угловое отделение позволяет расходовать площадь более эффективно. Благодаря асимметричной конструкции, открытым полочкам и зеркальным поверхностям, он совершенно не утяжеляет пространство.Из спальни с любовью!
Собственно спальная зона представлена большой кроватью.Из спальни с любовью! Центральная люстра "осыпает" всю комнату мягким светом, а если хочется более интимного освещения, можно оставить только точечные светильники , встроенные в карниз шкафа.
Штора на окне прекрасно гармонирует с интерьером спальни, пропуская свет внутри комнаты в зависимости от времени суток, создавая хорошее освещение днем и защиту от солнца утром при пробуждении.Из спальни с любовью! Дизайн шторы выбран в одном стиле с покрывалом и пуфом.
Справа от двери , разместились аккуратные открытые полки выполняющие множество практических функций, позволяя размещать на них все необходимые предметы, а также элементы декора.
Журнальный столик выполняет в этой комнате несколько функций и способен разместить на себе как ноутбук для просмотра любимых фильмов, так и пару бокалов с шампанским или вином. Тонкое стекло его столешницы эффектно сочетается с деревом цвета венге и прекрасно смотрится в различных частях интерьера.Из спальни с любовью!
Хромированные металлические элементы отлично гармонируют с люстрой и между собой, а вся мебель удобна в эксплуатации и за ней легко ухаживать.
Цветовая гамма мебели, штор, ковра и пр. подобрана под стать стен, выполненных в песочных и шоколадных тонах. Выбранные оттенки при различном освещении создают игру света и тени, пространство и взаимоотношение плоскостей.Из спальни с любовью!
Пол покрыт ламинатом, на котором разместился ковер, создающий уют и практичность одновременно, что особенно актуально при наличии "непоседливых маленьких созданий" с босыми ножками.Из спальни с любовью!
Такое решение интерьера, использование теплых тонов, высококачественных материалов, вспомогательных приспособлений, делает комнату не только красивой, но и функциональной, а атмосфера спальни наполнена покоем и уверенностью настоящего счастья.Из спальни с любовью!
В завершении хочу сказать, что самый главный ваш критик, ваш судья в решении вашего интерьера - это вы. И чем больше вы верите в то что делаете, тем больше в это верят другие.




Высказаться

  • 85
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Из спальни с любовью!".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 4860   Автор: Anastasia2012   1 декабря 2012   Мнений: 3  
Oliana 1 дек 2012 12:12

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 350

Группа: Посетители

Публикаций: 6

Комментариев: 249

А почему вы не сделалаи встроенный шкаф-купе на всю стену? Было бы практичнее и симпатичнее. И потом, не сочетаются рисунки на тюли и покрывале. Луче однотонное что-то контрастное...

+2

--------------------
Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись.
этоя 3 дек 2012 09:22

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 226

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 201

Мало фото, нет общего вида, только кусочки. Согласна, что шкаф-купе в таких комнатах надо делать во всю стену, тем более, что зеркальные двери не утяжелят интерьер.

+3

annutCka 4 дек 2012 15:09

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

очень приятная спальня. но все-таки, кровать должна стоять так, чтобы подход был с двух сторон, пусть даже по 30 см, но с каждой стороны.

0

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl