Компактные ванная комната и туалет   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Хочу сказать, что раньше наш туалет и ванная были не в лучшем виде, но зато после ремонтаона стала намного лучше, уютнее и практичнее.


Начну с общих характеристик комнат. Во-первых, мы поменяли уже старые и никуда не годившиеся двери на новые и современные. Во-вторых, мы сделали полную замену труб, провели несколько новых разеток, что стало намного удобнее. в-третьих, это ,мне кажется, самое важное, мы натянули натяжные потолки шоколадного цвета, хорошо вписавшиеся в наш дизайн. Я думаю, что не у каждого человека в кватире можно увидеть в ванной комнате и в туалете натяжные потолки такого необыкновенного цвета. Это очень необычно и красиво;) .

 

Компактные ванная комната и туалет


А теперь начну описывать отдельно ванную комнату.

 

Компактные ванная комната и туалет


На этой фотографии вы видите, что мы поставили тумбочку со встроенной раковиной, которая скрывает трубу ведущую к ванне. Также в эту тумбочку можно сложить все нужные и не очень нужные косметические средства, хозяйственные товары и многого другого. Тумбочка тоже шоколадного цвета, как и наш потолок. На стене прикреплено зеркало с узорами по бокам и с левой стороны прикреплена батарея,также она выполняет функцию держателя полотенец.

 

Компактные ванная комната и туалет


Дальше мы видим саму ванну.

 

Компактные ванная комната и туалет

 

Она очень удобна в использовании, вот эти металлические ручки , встроенные в ванну, очень хорошие. Сначала, когда я увидел ванную, которую купили, подумала, что эти ручки неудобные и вообще зачем они здесь нужны, но когда я опробовала ее, то сразу поняла,как эту удобно при мытье. На противоположной стороне раковины стоит стиральная машина, а над ней также висит держатель для полотенец, но побольше.

 

Компактные ванная комната и туалет


Цвет плитки мы выбирали очень долго и тщательно, чтобы цвета разных плиток подходили друг другу, ну и вот, что у нас получилось. Всё, с ванной мы закончили. Приступим к туалету.

 

Компактные ванная комната и туалет


Так, туалет выполнен в том же дизайне, что и ванная комната.

 

Компактные ванная комната и туалет


Мы видим белый новый унитаз, на полу лежит коврик в виде отпечатков ног. На правой стороне стены висит красивая лампа с картой.

 

Компактные ванная комната и туалет


Плитка также изображает места разных городов.

 

Компактные ванная комната и туалет


Естественно, как и во всех туалетах есть место под туалетную бумагу, коржика и освежителя воздуха. Плитка очень красивая, и ее очень легко мыть.


Я считаю, что интерьер нашей ванной комнаты и туалета современен и красив. Хотелось бы, чтобы размеры наших комнат были больше, но нужно ценить то, что имеем:)
Сегодня я показала свой интерьер ванной комнаты и туалета, если Вам понравится мой дизайн, я буду очень рада. Опять же желаю всем удачи в ремонте и выборе своего интерьера!




Высказаться

  • 85
 (голосов: 5)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Компактные ванная комната и туалет".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 9399   Автор: fahrutdinova   7 декабря 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl