Гостиная комната   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Всем привет! Очень хочу поделиться с Вами интерьером гостиной комнаты, который создала моя подруга с мужем.  В данной статье хочу вам рассказать и показать их гостевую комнату. Зал выполнен в светло-сером и бежевом цвете с элементами белой мебели. Для создания этой спальни было приложено много сил и средств, они старались воплотить в реальность свою задумку. Площадь гостиной составляет  24 кв.м. (6 м – длина, 4 м – ширина).

 

Гостиная комната

 

 В комнате находится диван и кресло, которое имеет достаточно легкий  механизм раскладывания-складывания (называется клик - кляк), да и способы трансформации дивана и кресла  весьма разнообразны. Достаточно слегка нажать по боковым частям дивана и кресла, которое превращается в просторное спальное место. Между диваном и креслом расположен белый столик, где часто играем в монополию. За не большую стоимость этот столик был куплен в магазине  "Икея".

 

Гостиная комната

 

Гостиная комната

 

Гостиная комната

 

По середине стены напротив дивана имеется гипсокартонная конструкция -  короб, на которой закреплен телевизор. Гипсокартонная конструкция обклеина интересными обоями в виде мозайки (бело - сером - коричневом цвете). Обои немного с блесками, когда в вечернее время включают напольные светильники, обои красиво переливаются. На полу стоит тумба, которая служит элементом декора. Изысканная статуэтка девушки хорошо вписалась в интерьер. Ярким элементом интерьера служат фиолетовые коврики и ваза с цветком. По бокам тумбы стоят два напольных светильника, которые создают мягкое уютное освещение. Всё это было куплено в магазине "Икея". Обои серо - коричного цвета, а пол выполнен из ламината в светло - бежевом и в сером цвете.

 

Гостиная комната

 

Гостиная комната

 

Гостиная комната

 

Гостиная комната

 

Гостиная комната

 

Занавески выполнены в кремовом и белом цвете, а ламбрекены выполнены в коричневом цвете.

 

Гостиная комната

 

Освещение в гостевой комнате 3-х точечное (два напольных светильника и одна люстра, которая висит по середине комнаты). Люстра в бежево - карамельном цвете, в вечернее время красиво переливается. Потолок навесной.

 

Гостиная комната

 

Гостиная комната

 

 Специально под интерьер подбирали настенные часы, которые висят над диваном. Подбирали так, чтоб было сочетание в цвете и дизайном с люстрой. Можно сказать, размер их немного схож.

 

Гостиная комната

 

В дальнейшем гостиную комнату дополнят растениями и цветами, которые расставят по углам комнаты. В дневное время гостевая комната хорошо освещена, не малую роль играет 10 этаж квартиры. Солнечные лучи отлично освещают всю квартиру.  Надеюсь, вам понравился мой рассказ и кому-то может и поможет в создание своего интерьера в гостиной комнате.Мне самой очень нравится эта гостиная комната. Она хоть простая, но со вкусом. Всё очень хорошо гармонирует друг с другом))))

 

 




Высказаться

  • 68
 (голосов: 8)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Гостиная комната".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 10212   Автор: vanilia87   12 июня 2013   Мнений: 3  
linden86 14 июн 2013 10:15

Репутация:

+ 2 -

Адекватность комментариев: 363

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 157

Всё сделано красиво и подобрано со вкусом, очень понравились аксессуары (часы, люстра, светильники), красивое и нескучное сочетание цветов. Но в целом выглядит несколько безжизненно. Может быть, это только кажется, и, скажем, если бы на фотках на диване и кресле сидели человеки, было бы по-веселее) но человеки не сидят))Думаю, растений в комнате действительно не хватает, они бы внесли некоторый уют. А еще, как по мне - телевизор высоковато висит. Я бы повесила ниже и - белый smile

+3

Oliana 14 июн 2013 14:21

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 350

Группа: Посетители

Публикаций: 6

Комментариев: 249

Чего немножечко нехватает, но в целом очен и очень хорошо! Наверное надо немножко обжить эту гостинную и будет СУПЕР!

+2

--------------------
Женщина-слабое,беззащитное существо,от которого невозможно спастись.
keht 18 июн 2013 09:43

Репутация:

+ 4 -

Адекватность комментариев: 308

Группа: Посетители

Публикаций: 2

Комментариев: 159

Цветов бы больших в кадках и будет супер, мне очень очень нравится.

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl