Инструкция по загрузке фото в галерею   <-- Новости проекта -=Универсальный Дом=-
1. Регистрируемся на сайте. После заполнения формы требуется подтверждение по e-mail: после перехода по ссылке, вы уже зарегистрированы.

2. Делаем фотографии вашего интерьера - либо отдельной комнаты, либо квартиры (дома) целиком. Пожелания по фото - чуть ниже.


3. Переходим к загрузке фото на сайт по этой ссылке. Выбираете категорию альбома: Наши интерьеры - квартиры -> Тот раздел, который вам подойдет. Напишите название альбома, например, "Кухня в хрущевке".

И выбирайте файлы для загрузки с вашего жесткого диска. Пользуйтесь значком "+", чтобы загрузить столько фотографий, сколько нужно.
После чего нажимаете "Отправить".

4. Далее открывается страница, на которой вам необходимо "подписать" каждую фотографию. Привожу пример, как нужно заполнить поля:


Название
: Кухня в светлых тонах

Alt-имя: Моя чудесная кухня!
Описание: Эта кухня досталась нам от родителей. Правда, год назад мы переклеили обои - заменили старые на моющиеся. (В описании желательно написать 2-3 предложения о том, что вы видите на фотографии).
Не снимаем галочку с пункта "
загрузить файл в галерею".

5. После того, как фотографии подписаны, вновь нажимаете копку "Отправить". На открывшейся странице нажмите на ссылку "Перейти в категорию" - и вуаля
, если все сделано по инструкции, сразу откроется новый альбом.

Пожелания по фото.

- Желательно наличие не менее 2-3 фото на 1 альбом. 10-20 - тоже не возбраняется. Не забудьте сделать 1 "общий вид" помещения. Вы можете в одном альбоме загрузить фотографии отдельного помещения, либо - снимки сразу всей квартиры целиком, особенно, если не так много красивых видов.
- Максимальный размер фотографии - 500кб. Если ваш фотоаппарат выдает снимки по несколько мб, оптимизируйте их с помощью какой-либо программы. Отписывайтесь в комментариях о том, с помощью какой именно программы лучше сделать - помогите другим читателям:)
- Естественно, фотографии должны быть ясными и четкими. Минимальный размер изображения - от 700 пикселей по каждой стороне. Т.е., например, 1400х900 вполне подойдет.

Примечание. Если для ваших фотографий не находится нужного раздела, или у вас есть инициатива в плане того, что еще стоит фотографировать - пишите в комментариях к инструкции, нужный раздел будет добавлен. Сейчас галерея рассчитана только на квартиры, но если захотите выложить снимки вашего дома - тоже пишите в комментариях.



Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Инструкция по загрузке фото в галерею".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 5517   Автор: admin   5 ноября 2009   Мнений: 13  

Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl