Стеклоблоки в интерьере   <-- Дизайн и Интерьер

В современных, криативных интерьерах стеклоблоки  можно использовать везде,  где захочет поставить проектировщик. Это,  несомненно, может быть просто небольшая вставка в стене в коридоре или гостиной, а может быть и на кухне, а можно и полностью стену  возвести – все зависит от вашей фантазии. Стеклоблоки обладают рядом преимуществ, одно из главных является в то, что они способны пропускать свет, а если стеклоблоки разной цветовой фактуры, то освещение происходит в  разных оттенках! У стеклоблоков поверхность бывает разной: прозрачной, матовой, цветной или  рифленой.

 

 

Стеклоблоки в интерьере

 


Положительные черты - это долговечность и простота в уходе, достаточно протирать влажной тряпочкой стекло, чтобы не было пыли и различных пятен и все. В настоящее время дизайнеры  стали использовать стеклоблоки в интерьере помещений и наружном интерьере  весьма активно, что и неудивительно, так как производство по современным технологиям  позволяют  изготавливать стеклоблоки различных форм, фактур и цветов.

 

 

Стеклоблоки в интерьере

 

 

Именно из-за этого, применение стеклоблоков для обустройства интерьеров можно использовать в различных комнатах и помещениях, получая воистину уникальные способы освещения, придавая комнате определенный оттенок  цвета. Разноцветные, с матовой поверхностью  и прозрачные стеклоблоки помогают воплотить в жизнь самые креативные  дизайнерские решения. Интерьер, сделанный при  помощи стеклоблоков,  станет именно таким, которым вы бы хотели его видеть, опираясь  на свое чувство прекрасного.

Дизайн и Интерьер

Дизайнеры интерьеров предпочитают использовать  стеклоблоки  для отделки офисных помещений в крупных компаниях и корпорациях, и для оформления жилых помещений. Прозрачные стеклоблоки помогают в небольшой квартирке, например, между комнатами или комнатой и  маленькой неосвещенной естественным светом прихожей  возвести  элегантную перегородку, которая хорошо впишется и будет  уместной для любого интерьера, и стенка из стеклоблоков получается как разъединяющей, так и объединяющей, за счет проникновения света.

 

 

 

Стеклоблоки в интерьере

 

 

Очень часто можно встретить  в отделке жилых помещений использование  матовых стеклоблоков, позволяющие пропустить  примерно около 50 процентов света.  Главным  бесспорным фаворитом в обустройстве  креативных  интерьеров являются, цветные стекл блоки. С этими блоками можно создать вечный праздник и атмосферу красоты и показать ваш тонкий фкус в офисе или квартире. Даже в самую пасмурную и хмурую  погоду, когда за окном солнышко надолго ушло  за серые тучи, цветные стеклоблоки предадут вашему  дому сочные краски, удивляющие  своей яркостью и красотой.

 

 

Стеклоблоки в интерьере

 

 

 

Нынешние  стеклоблоки  бывают разнообразной цветовой фактуры, начиная от приятных пастельных тонов и заканчивая ярких синих оттенков, солнечно-желтых, ярко-красных, зеленых оттенков, добавляя вашему современному интерьеру гармонию и радость. Простые оттенки очень гармонично подойдут в использовании домашних  кинотеатров, детских комнат и гостиных.

 

 

Стеклоблоки в интерьере

 

 


Цветные матовые стеклоблоки обладают эффектом  рассеивания, создавая отличную защищенность человека, и эта особенность в наши дни используется очень часто для подчеркивания идеального интерьера с помощи рассеивания разных цветов.

рекомендую купить элитные шторы для дома

Дизайн и Интерьер

  

 

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Стеклоблоки в интерьере".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 10185   Автор: misha55588   9 сентября 2011   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl