Интерьерные фантазии   <-- Дизайн и Интерьер

На фоне длительного ремонта в нашем доме (дом довольно таки большой, восемь жилых комнат, из которых, мы сделали только половину), приснился мне странный сон, будто, попала я, в интересную зеркальную комнату, похожую на лифт, на стене которой были вмонтированы кнопка и таймер, отсчитывающий время. Не удержавшись, я нажала кнопку, и услышала голос: «Дамы и господа, вы находитесь в генераторе интерьеров, стоит Вам только выдумать, или представить желаемый интерьер и комната трансформируется в выдуманное Вами пространство. Закройте глаза, расслабьтесь и унеситесь в увлекательное путешествие по лабиринтам Вашей фантазии». Странно, подумала я, неужели это правда? Куда бы я хотела попасть? Немного поразмыслив,  представила цокольный этаж  загородного дома, обустроенный для комфортного проживания. Открыв глаза, была немного шокирована, оказавшись там, где и вообразила. Первым делом,  направилась в тренажерный зал (фото 1,2).

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

Там было уютно чисто и светло.  Немного покрутив педали велосипеда, я вышла в бар (фото 3,4,5).

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

Бар красивый. Сочетание двух цветов синего и желтого, выглядит очень интересно. Синий цвет даёт прохладу, а желтый согревает. Мелкий кафель на стойке бара, смотрится как мозаика. Картина с толстым улыбчивым поваром, поднимает настроение. Бар оборудован всем необходимым: шкафами; электроприборами; и даже кофе-машиной. Сварила натуральный кофе, выпила, и отправилась дальше. Вхожу в бассейновый зал и ахаю, вот это, да! Какая красота! Извилистая форма бассейна, много огней и света, и чистая, прозрачная вода! Лампы-фары лучами пронизывают воду, и дно просвечивается, как сквозь прозрачное стекло. На дне бассейна, плавают сказочные рыбы, и со всех сторон, льётся волшебная, космическая музыка. Но как можно было удержаться и не поплавать в таком чудесном бассейне? Долго не размышляя, я окунулась в свежесть и прохладу кристальной чистой воды (фото 6,7,8).

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

Искупавшись, заглянула в сауну (фото 9,10).

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

Полки сделаны из осины, в углу электрическая каменка, на стене испаритель, воздух наполнен ароматами эфирных масел. Жарко, в следующий раз…, подумала я и направилась к выходу. Снова обошла бассейновый зал (фото 11),

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

полюбовалась красотами интерьера, экзотическими цветами, в углу зала, подошла к двери (фото 12).

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

И вновь зазвучал голос. На этот раз сообщали: «К сожалению, Ваше путешествие заканчивается и через пятнадцать минут, Вы будете перенаправлены в исходный пункт, закройте глаза и приготовьтесь к  возвращению домой». Я поспешила в раздевалку. Шкафы были укомплектованы полотенцами и халатами, на стене висело зеркало, пол, выложенный керамической плиткой, с подогревом, от чего было комфортно ногам и всему организму в целом (фото 13).

 

 

 

Интерьерные фантазии

 

 

Я насухо вытерлась полотенцем, накинула халат и закрыла глаза. Проснувшись и осмыслив увиденное, подумала, а может быть, в подвале нашего дома, сделать  что то, подобное? Не зря же мне это приснилось?  Вот такая прогулка получилась во сне, впечатляющая. Странная штука – сон человека. И кто знает, какой интерьер приснится завтра Вам?

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 51
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Интерьерные фантазии".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 5123   Автор: gaskova   10 июня 2012   Мнений: 2  
Blada 12 июн 2012 09:06

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 38

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 57

красиво написано...

0

Glorex 12 июн 2012 09:31

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: -25

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 56

Да, текст завораживает.. what
Сразу хотелось ругаться и разглагольствовать в духе " во, нафоткали сауну! Выставили снова общественные интерьеры на сайте..." Прочла дикие и ...интересные мысли автора, изложенные в тексте, - и желание критики наполовину пропала.
Ура за находчивость... wink Хоть, считаю, все равно не по теме...

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl