Цветочные горшки в интерьере   <-- Дизайн и Интерьер » Декорирование интерьера

Живые цветы есть практически в каждом доме, украшают офисы и учреждения. Как правило, цветы и прочую зелень сажают в обычный неприметный горшок, конечно он может быть различных цветов и размеров, но особо непримечательным.

 

Цветочные горшки в интерьере

 

Если люди и обращают внимание на озеленение помещения, то их больше привлекает само растение, например новая экзотическая разновидность. В остальном, мы принимаем цветы, как должную часть интерьера и не заостряем особого внимания на этом элементе. А если задуматься, то цветочный горшок можно приподнести как яркий предмет декора, который будет соответствовать общему оформлению интерьера, характеру и вкусу хозяина. Удивить может необычная форма и оформление горшка. Я не имею в виду странные горшки непонятных форм.

 

Цветочные горшки в интерьере

 

Если интерьер оформлен в стиле минимализма, вполне сгодятся горшки правильной формы ярких цветов с гладкой, глянцевой поверхностью.

 

Цветочные горшки в интерьере

 

Они хорошо впишутся в современный интерьер и не останутся без внимания. Вот например такой горшок  прямоугольной форы, идеально смотрится в данном помещении, другой на его месте представить сложно.

 

Цветочные горшки в интерьере

 

А вот эти, с виду простенькие горшочки, представлены в шокирующем положении. Вот чему понастоящему можно удивить гостей. Они подвешены на веревках, но не традиционным способом, а в верх дном.

Декорирование интерьера

При этом в них каким-то образом растут цветы. Почему от туда не высыпается земля и как их поливать, спросите вы. На самом деле, это специальные цветы имеющие воздушные корни, влагу они добывают из воздуха.

 

Цветочные горшки в интерьере


А это веселая семейка, с пышными прическами. Весело и креативненько. Когда всем притерлись фоторамки, люди начали печатать свои фотографии на всем подряд: на майках, кружках, календарях, так почему же не сделать это на горшках с цветами?

 

Цветочные горшки в интерьере


Правда каждый день придется лить "себе на голову" воду, и время от времени подстригать свою "прическу". Зато очень оригинально.

 

Цветочные горшки в интерьере


А как вам такой туфелька-горшочек? Необычная идея, не правда ли?  Такая туфелька хорошо будет дополнять интерьер модной девушки. Возможно, это хрустальная туфелька Золушки, которая ищет свою вторую половинку. И вообще, кто сказал что обуви должна быть пара? Тут и для одного башмочка нашлось применение. Хотя сама модель туфли и носит немного эротический характер, зато смотрится очень эффектно.

 

Цветочные горшки в интерьере


Как известно сумочка подбирается под обувь. Вот, пожалуйста, далеко ходить не пришлось. Вполне вместительная, с кармашком. Осталось только посадить цветы в шляпу и будет полный комплект.

 

Цветочные горшки в интерьере


Для медицинского учреждения подойдут такие формы. Строго, просто и по теме.

 

Цветочные горшки в интерьере

 

Стоящий ночник на прикроватной тумбочке, оказывается тоже можно  превратить в цветочный горшок. Получается эдакая супер функциональная настольная лампа. И свет, и озеленение. Главное проводку не залить, а то будет беда.

Декорирование интерьера

На каждой кухне есть посуда, которой не пользуются.

 

Цветочные горшки в интерьере


Например подарили набор из сахарницы и заварника, а он у вас уже пятый. Не прячьте его в дальний ящик, посадите туда цветы и украсьте кухню.

 

Цветочные горшки в интерьере


Конечно, цветы можно засаживать в какие угодно сосуды и емкости, все это будет выглядеть красиво и необычно, но не забывайте о практичности в уходе и самочувствии самих цветочков.

 

Цветочные горшки в интерьере

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Цветочные горшки в интерьере".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 12079   Автор: mirinda007   8 сентября 2011   Мнений: 2  
annutCka 8 сен 2011 12:42

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

прикольные такие! от туфельки и сумочки не отказалась бы...

+1

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Asjulia 8 сен 2011 13:10

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 395

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 206

А мне понравились горшки с фото, креативно и необычно, а главное смешно, дети будут в восторге от таких вот "голов" wink

+1

--------------------
— А какие у вас докУменты?
— Усы, лапы и хвост — вот мои документы!
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl