Интерьер гостиной в большом доме   <-- Дизайн и Интерьер » Гостиная, интерьер гостиной

"Дом, милый дом"... Красивый и уютный дом - мечта любого современного человека, который имеет привычку окружать себя красивыми вещами и всяческими удобствами. И если показателем состоятельности и богатства личности является параметры, стоимость и состояние внешней отделки особняка, то о вкусе и предпочтениях хозяина можно сказать больше по внутреннему дизайну и обустройству его жилища.

 

Интерьер гостиной в большом доме

 

Людям публичным, влиятельным и светским особенно важно мнение других людей, - ведь это мнение после огласится широкому кругу людей, от которых будет зависить дальнейшая репутация таких персон.

 

Интерьер гостиной в большом доме

Важной частью дома для таких событий, как банкеты и приемы, несомненно, является гостиная - место, куда прежде всего, попадут гости, пройдя холл.
 
 
Интерьер гостиной в большом доме
Если, не имея больших средств, мы можем показать свою обитель в лучшем свете чисто убранной и упорядоченной обстановкой или свежевыполненным косметическим ремонтом жилого помещения, то для состоятельных людей приемлемо и показательно выставить напоказ уникальный дизайн интерьера дома, особенный и неповторимый, где не маловажным фактором будет качество и стоимость строительных материалов, мебели и прочих украшений интерьера - картин, скульптур и прочих произведений искусства. Таким образом человек может показать не только свои материальные возможности и массовых вложений в свои хоромы, но и проявить свой тонкий вкус и индивидуальность.
 
 
Интерьер гостиной в большом доме

Помещение для гостей прежде всего должно быть не сколько уютным, сколько красивым и представительным.
  
 
Интерьер гостиной в большом доме
Мебель должна сочетаться между собой и выделяться среди общего фона, но не слишком резко - иначе, можно произвести впечатления чрезмерной показушности и хвастовства, тем самым интерьер покажется безвкусным. Или, наоборот, создать яркий и броский стиль - сделать акцент на намеренное излишество цвета и форм - это, может и будет вызывающе ярко, зато уж точно станет запоминающимся и не оставит Ваших гостей равнодушными. Это характеризует Вас как смелого, уверенного и даже скандального человека, который не боится перемен и решительных действий.
 
 
Интерьер гостиной в большом доме
Люди более спокойный и деловитые, предпочитают классический стиль и нейтральные тона.
 
 
Интерьер гостиной в большом доме
Осторожность и рационализм характеризуют такой подход к созданию интерьера в доме.
Интерьер гостиной в большом доме

По площади, гостиная обычно занимает наибольшее из всех других комнат помещение. А если ее совместить еще и со столовой - получится настоящий зал для банкета и торжеств.
Интерьер гостиной в большом доме

Из мебели наиболее предпочтительными предметами интерьера, кроме стола с местами для сидения, являются комплекты мягкой мебели, лампы, светильники или бра, в зависимости от стиля и дизайна, телевизор или домашний кинотеатр и предметы декора.
 
 
Интерьер гостиной в большом доме
Также немаловажную роль в гостиной играет освещение. Свет должен рассеиваться по площади всего помещения, однако, при необходимости, иметь возможность его убавить.
Интерьер гостиной в большом доме

Здесь также можно установить камин, фонтанчик или поставить большой аквариум с экзотическими рыбками, раками и прочей живностью. Такой декор прекрасно дополнит и впишется в любой интерьер.
 
 
Интерьер гостиной в большом доме
Вообще гостиную можно оформить как угодно, в любом стиле и дизайне, на сколько хватит фантазии и идей.
Интерьер гостиной в большом доме





Высказаться

  • 68
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Интерьер гостиной в большом доме".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 9156   Автор: B_Cat   16 января 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl