Элементы серебра и золота в интерьере   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома

 

Интерьер каждого дома представляет неповторимую индивидуальную композицию, индивидуально составленную из предметов мебели, декора и бытовых принадлежностей и прочего.
Говоря об интерьере дизайна, мы прежде всего стиль оформления и порядок вещей в помещении, созданные человеком для собственного комфорта и красоты, соответственно по назначению для каждого типа помещения (гостиная, спальная комната, кухня, ванная). Стиль интерьеру придают оригинальными идеями, необычным оформлением.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Уникальный стиль можно создать при помощи необычной мебели, оригинальных предметов декора и украшений - картины, статуи, часы или посуда, - иными словами, все то, что вносит во внешний вид помещения свою изюминку.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Это можно сделать подбором красивого сочетания цветов и оттенком. Не секрет, что удачное сочетание фонового цвета в комнате - стен, пола и потолка - уже пол-дела в создании изящности стиля.
При создании приятного интерьера, необходимо четко определить стиль, заданный для того или иного помещения. Не стоит пытаться сочетать в одном помещение все разнообразия оригинальных идеи и уникальных шедевров искусства, в качестве декора - в таком случае, Ваш дом будет напоминать в лучшем случае, музей или выставку искусств.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Все помещения в доме нужно обустраивать, в первую очередь, согласно их изначальному функциональному назначению: кухня - должна быть более практичной и располагать к ощущению удобства и комфорта, гостиная - место для приема гостей или просто место отдыха. Спальную уместнее было бы сделать в более спокойных и расслабляющих тонах.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Одной из изящный и элегантных идей для создания интерьера является использования элементов имитации золота и серебра. Однако новым такой стиль назвать нельзя. Потому, просто окрасить стены в "золото" или "серебро" не сойдет за утонченный интерьер или дополнение к солидному дизайну. К оформлению помещений в таком духе нужно подойти к тонким вкусом.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Если нет возможности, приобрести дорогие элементы мебели и декора в таком стиле - лучше оставить эту затею, иначе интерьер может выглядеть дешево и безвкусно. Имея достаточно финансовых возможностей, можно запросто создать неповторимый дизайн и элегантный стиль Вашему интерьеру.
Элементы золота и серебра также можно сочетать с однотонными цветами - белым, черным, фиолетовым. В таком случае оформить помещение будет проще и экономичнее, а серебро и золото можно внести  при помощи отдельных деталей и предметами декора помещений.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Изысканность блестящих предметов в интерьере неповторима, однако требует грамотного сочетания с общим видом дизайна интерьера.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Для спальной, например, яркий оттенок золота будет выглядеть слишком вычурно и вызывающе, а уюта в таком помещении будет минимально. Здесь более подойдет оформление в легком песочно-золотистом оттенке. Косметический ремонт офисов под ключ http://rosnovteh.nnov.ru/services/remont-ofisa-v-nizhnem-novgorode Также хорошо золотистые тона интерьера сочетаются со светлым деревом.
Для кухни можно подобрать более темные оттенки, это придаст помещению больше активного тона и практичности помещения.
Гостиную можно оформить по вкусу хозяина - это помещение будет показателем предпочтений и финансового достатка для гостей. Именно поэтому к интерьеру гостиной комнаты лучше отнестись более серьезно и обдуманно. Для оригинальности и солидности вида гостиной можно добавить некоторые роскошные элементы декора - вроде, большого аквариума, декоративного пруда или фонтанчика. библиотека в гостиной комнате говорит об интеллигентности хозяев и об их открытости.
В помещениях санузла золотистые или серебристые элементы будут смотреться на столько уместно, насколько Вы сможете умерить их блеск и роскошество в интерьере, при помощи тех же оттенков и подбором сантехники, мебели, возможно, декора.
 
Элементы серебра и золота в интерьере
Как бы Вы не решили оформить интерьер своего дома, придерживаясь чувства меры и стиля, Вы сможете создать уютный и, в то же время, оригинальный и шикарный интерьер в своем любимом доме!
Успехов!=)

 




Высказаться

  • 85
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Элементы серебра и золота в интерьере".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 14346   Автор: B_Cat   29 мая 2012   Мнений: 5  
pchelka_ann 31 мая 2012 10:58

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 16

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 9

Свечи на пушистом коврике, это что-то...) Я бы не отважилась

+3

B_Cat 31 мая 2012 21:03 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: -1

Группа: Посетители

Публикаций: 51

Комментариев: 233

Зато, как дополняет интерьер =)))

-1

Glorex 6 июн 2012 00:24

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: -25

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 56

Отчего-то завораживает темная фиолетовая спальная.
Ванная, на последней фотке, по-моему, не слишком удобна.
А вот такие часики я бы приобрела в кабинет мужу winked
Не подскажите, где такие можно посмотреть??

+1

paninatalja 6 июн 2012 01:51

Репутация:

+ 5 -

Адекватность комментариев: 1274

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 468

Много подобных часиков можно видеть на картинах Сальвадора Дали.

0

--------------------
Не все, что торчит из воды - лебедь.
Glorex 12 июн 2012 09:33

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: -25

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 56

Спасибо, paninatalja, то-то думаю, что-то очень знакомое по стилю чьего-то искусства.
Но, все равно, хотелось бы приобрести часы в таком стиле, а не картину с их изображением.

+1

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl