Номер вашей квартиры и Фэн-шуй   <-- Фен шуй дома: Фэн-Шуй (феншуй квартиры)
Наверняка, никто не задумывался о том, что в номере квартиры может быть скрыт какой-то смысл.
 
Купили квартиру или она досталась каким-то более счастливым способом, а вместе с квартирой и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать. Но мы ведь помним фразу: "Предупрежден - значит вооружен". Если следовать предназначениям своих квартир, вы можете узнать на деле, что можно от нее ожидать - дома и стены помогают!
 
Номер вашей квартиры и Фэн-шуй
 
Для начала вычисляем нумерологическое число своей квартиры, и узнаем как жить дальше. Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8  = 12 = 3 - это нумерологическое число квартиры 138.
 
Номер вашей квартиры и Фэн-шуйЕще древний Пифагор рассматривал числа как самостоятельные сущности, каждому из которых присущи свои неповторимые качества. Каждому числу соответствует своя планета, и распространяет на это число свое влияние.
 
Цифра 1.
 
Планета - Солнце. Такая квартира наполняет ее жителей творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующие цвета -оранжево-красные. Атмосфера у такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме не будут иметь материальных благ.
 
Цифра 2.
 
Планета - Луна. Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми и в сфере общепита. Здесь свою Музу найдут музыканты стиля "кантри".
 
Главный акцент в такой квартире - зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими добавками изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о содержании ванной комнаты - она должна быть безупречной.
 
Цифра 3.
Номер вашей квартиры и Фэн-шуй
 
Планета Марс. Воля, решительность, действие! Надо решительно действовать, а не сидеть сложа руки. Если будете пассивным, то решения будут приниматься за вас. В этой квартире нужно будет все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... И все время будьте активны, чтобы не нажить себе болезни из-за перекисшей энергии. Рекомендуется много красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.
 
Цифра 4.
 
Планета Меркурий. Контакты. Надо быть предельно честным в такой квартире, ложь вернется к вам обратно! Готовьтесь много говорить по телефону и на работе: очень много диспетчерской работы дает такая квартира. Главные в интерьере - приборы, дающие какую-нибудь информацию. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.
 
Живущих в этом доме часто тянет в путешествия, или хотя бы на загородные прогулки.
 
Цифра 5.
 
Планета Юпитер. Расширение. Здесь все глобально: политика, наука - все служит объединению людей во имя какой-то идеи, возможно, церковной. Для этого дома хорош пурпурный цвет. А настоящим украшением будут служить бронзовые вещи, особенно привезенные из далеких путешествий. Побалуйте себя телескопом, и он унесет вас в заоблачные дали.
 
Не разрешайте себе гневаться и все у вас будет хорошо. Да, не забудьте большую библиотеку!
 
Номер вашей квартиры и Фэн-шуй
 
Цифра 6.
 
Планета Венера. Отдых, любовь и комфорт. Вот уж повезло жильцам такой квартиры - гуляй - не хочу! Здесь живут или гостеприимные люди с уютным и комфортным домом или заядлые скандалисты. Цвета очень теплые: телесные, коричневатые. В обстановке этого дома - большие мягкие диваны, круглый стол, ковры, цветы... Дом - полная чаша. Любят в таких домах животных - кошек, собак.
 
Не ругайтесь в таком доме, виноватым всегда будет зачинщик ссоры.
 
Цифра 7.
 
Планета Сатурн. Сплошные испытание! Здесь жильцы всегда будут в стесненных обстоятельствах и ограничениях. Но не все так плохо! В этой же квартире вам удастся заняться накопительством, овладеть профессионально мастерством. Главное - больше анализируйте свои дела и поступки, смело занимайтесь очищением, голоданием и йогой! Преобладающий цвет - темно-синий. Доминант в интерьере нет.
 
Цифра 8.
 
Планета Уран. Это - квартира астрологов и ясновидящих, если туда занесет какого-нибудь прагматика и материалиста, то он будет всю жизнь у разбитого корыта. В этой квартире вы всегда будете окружены друзьями. Для оформления квартиры можно выбирать всю радугу, но обязательно добавить небесно-голубого цвета! Будьте осторожны с электрическими приборами, и держите окна в чистоте.
 
Цифра 9.
 
Планета Нептун. Весьма тяжелая квартира! Хорошо в ней будет только священникам, музыкантам, морякам и экстрасенсам, остальные погрязнут в несбывшихся мечтах и приобретут много вредных привычек. Эта квартира похожа на Бермудский треугольник - все пропадает, и все лишено здравого смысла. Поаккуратнее с ядами!
 
Вот теперь можно проверить, как ваша квартира и атмосфера в ней соотносится с предложенной нумерологией.
 



Высказаться

  • 85
 (голосов: 8)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Номер вашей квартиры и Фэн-шуй".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 36194   Автор: Mady06   18 ноября 2008   Мнений: 76  
sveta_lebed_85 18 ноя 2008 12:36

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 10

Группа: Посетители

Публикаций: 8

Комментариев: 70

А мне все нипочем, хотя у меня 7-й дом, по фен-шуй полный испытаний и лишений. Можно подумать, все сразу бросятся переезжать из таких домов, с нехорошими цифрами. Вообще, честно говоря, мне кажется, что наше, европейское стремление соблюсти фен-шуй иногда просто доходит до абсурда, как и «нумерологическая» боязнь каких-либо цифр. Например, 13-го числа. В Америке, кстати, в некоторых многоэтажных здания нет ни 13-х квартир, ни этажей, их просто не включают в общий список. По-моему, сущая глупость.

-1

Kate25 18 ноя 2008 12:43

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 35

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 65

Согласна, что все это глупость, но иногда почитать вполне можно. У меня цифра 2, но, к сожалению или к счастью, детей у меня нет, в общепите не работаю и песни «кантри» не пою.

+1

Marsia 18 ноя 2008 13:42

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 19

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 54

Ух ты, а у меня 3 выходит. Примечательно, что Марс является моей правящей планетой и по знаку зодиака. Неспроста видать у меня так развито чувство дома! smile Спасибо за интересную информацию.

0

York 18 ноя 2008 14:29

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 22

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 53

Чесно сказать, я в фен-шуй не верю. Но мой номер дома 1. Прочитала и настроение сразу поднялось. Спасибо автору!

+1

nfyzyjdjcfl 18 ноя 2008 14:29

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 4

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 9

Почитать, конечно интересно, но сильно придавать этому значения не надо! Вот у меня получилось что номер квартиры 8. По жизни я материалист и прагматик. Значит, если верить статье, я в этой квартире всегда буду у разбитого корыта. А на деле всё наоборот! Как только сюда переехали - деньги повалили!

0

Таша 18 ноя 2008 14:40

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 5

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 17

У меня получилось 4. Фен- шуй советует не врать в такой квартире, ну я и так не вру. Без Фен-шуя понятно.

0

Mady06 18 ноя 2008 14:47 [Внимание, отвечает автор!]

Репутация:

+ 8 -

Адекватность комментариев: 434

Группа: Посетители

Публикаций: 5

Комментариев: 677

Мы все пытаемся заглянуть в непознанное, приобщиться к какой-то тайне... А в основном, каждый хочет позитивных перемен.
Отсюда и стремление узнать о фен-шуй, о том, что он несет нам.

Безусловно, никто не станет переезжать из своей квартиры из-за неблагополучного номера, но шанс приспособиться к его особенностям есть!

+2

NatashaK 18 ноя 2008 15:24

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 10

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 28

Очень интересная статья, я просчитала что означает номер моей квартиры, это действительно интересно! Мне выпала цифра 5, в принципе, все совпадает!

+1

Регина 18 ноя 2008 17:11

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 15

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 74

Есть такая наука о числах. Нумерология называется. Притягивают её куда угодно сейчас. Гороскопы составляют, магические числа рассчитывают, совместимость вычисляют, здоровье диагностируют. Право каждого, как к этому относиться. Блажен, кто верует... Но какое отношение нумерология и древнегреческий Пифагор имеют к древнекитайскому фэн-шую? Не понятно fellow

0

Somstyle 18 ноя 2008 17:33

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 36

Группа: Посетители

Публикаций: 63

Комментариев: 283

Ну не верю я в эти числа. Суеверия и предрассудки. У знакомого была машинка с номером 666, и ничего ни угонов, ни аварий, продавать не хотел. Так что лучше оставить магию чисел китайцам.

+3

--------------------
http://somstyle.ru/ - Все о рыбалке, мой последний проект
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl