Квартира не кривых зеркал   <-- Дизайн и Интерьер
Квартира не кривых зеркал

Каждый человек, планирующий дизайн своей квартиры будет абсолютно согласен с тем, что зеркала - это неотъемлемая часть интерьера в квартире. Без этих отражающих изображения аксессуаров комнаты, помещения довольно скучны и однообразные. Зеркала должны быть в каждой комнате, а их расстановка занимает довольно много времени. Также, не мало важно учитывать размеры зеркал при установке. Так как слишком маленькое зеркало в большой комнате не будет видно, и оно будет смотреться как ненужный атрибут интерьера и портить весь уют.

Квартира не кривых зеркал

Квартира не кривых зеркал

Квартира не кривых зеркал

Самая главная комната, где должны быть зеркала, является зал и гостевая комната. Здесь эти милые стекляшки не только украшают комнату, но и визуально ее увеличивают. Что дает преимущество в расстановке других предметов интерьера. Также, если зеркала правильно расстановлены, они не только "увеличивают" пространство, но и делают комнату значительно светлее. Но это совсем не означает, что в гостевой комнате нужно везде развешать зеркала, как на танцполе. Нет, здесь зеркала должны быть в каких-то проемах, на каемках, а лучшим решением будет- зеркальный столик и прозрачные шкафчики. Особенно, это все будет сочетаться с комнатой в темных тонах.

Квартира не кривых зеркал

Следующей "зеркальной комнатой" будет прихожая или коридор. Зеркала здесь играют огромную роль в "раздвижении" пространства, особенно, если у Вас в квартире длинный и узкий коридор. К зеркальному покрытию подойдут такие богатые цвета как красный, синий и сиреневый. Зеркала лучше устанавливать под натяжной потолок. Форма и размеры зеркал сделайте на Ваш вкус. Но лучше, если это будут ровно обрезанные осколки зеркал размерами от 50 см. Таким образом, можно сделать зеркальную мозаику, которая будет хорошо смотреться и в отражении на другой стене.

Квартира не кривых зеркал

Квартира не кривых зеркал

Самой неблагоприятной комнатой для зеркал является кухня, по-этому мы ее пропустим и сразу перейдем к спальной комнате, где зеркала будут не только частью интерьера, но и особой необходимостью. Когда Вы куда-то собираетесь, или наносите макияж - Вам необходимо иметь под рукой несколько зеркальных поверхностей. В спальне, самым большим зеркалом будет трюмо в шкафу, или просто на стене. Следует заметить, что в спальне не желателен "зеркальный перебор", именно по-этому два зеркала- одно большое, для дефилирования, другое-маленькое, для ухода собой, которое можно повесить возле, вполне достаточно.

Квартира не кривых зеркал

Квартира не кривых зеркал

И напоследок, о самом приятном - о ванной комнате. Чтобы было легче определиться с правильностью выбора зеркал, лучше сначала совместить туалет и ванную, в одну комнату. При этом, кроме ванной, раковину и туалета ничего больше не должно находится. А сама комната должна быть просторной, но не слишком. Для зеркал в этой комнате подойдут постельные тона и приглушенный свет. Первое зеркало обязательно должно быть возле раковины, при чем небольшое. А, если у Вас горячая натура и Вы хотите острастки, то самым эротичным будет - повесить огромное зеркало на потолок, где Вы будете видеть все, что происходит.

Итак, желаю всем удачного составления зеркального дизайна, светлых комнат в оригинальном стиле и по-больше улыбаться.

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Квартира не кривых зеркал".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 6831   Автор: efimyan   25 мая 2011   Мнений: 10  
Jana Позачера, 12:18

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 396

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 198

Фотографии классные.

но РУСКИЙ ЕЗЫГ...

Такое ощущение, что взяли статью из какого-то иностранного журнала - и Prompt-ом ее, Prompt-ом, да без дальнейшей обработки! Пусть сограждане читают и мучаются! Отмстим неразумным хазарам!

+6

guga Позачера, 13:00

Репутация:

+ 20 -

Адекватность комментариев: 2320

Группа: Посетители

Публикаций: 5

Комментариев: 1332

Без этих отражающих изображения аксессуаров комнаты, помещения довольно скучны и однообразные. Зеркала должны быть в каждой комнате
Позвольте не согласиться. По моему мнению, зеркала нужны по надобности. И категорически не согласен, что при их отсутствии комната скучна и однообразна. Тому масса примеров. Я ну ни разу не "нарцисc" и ни к чему мне "толпой", с отражениями, ходить по комнатам. Естесственно применение зеркал в качестве декоративного элемента и для визуального увеличения пространства. Но это не самоцель, налепить по максимуму, во всем нужна мера.
Зеркала лучше устанавливать под натяжной потолок. Форма и размеры зеркал сделайте на Ваш вкус. Но лучше, если это будут ровно обрезанные осколки зеркал размерами от 50 см.
Вы вообще в курсе, о чем пишете? Такой "ляп" даже комментировать не хочется. am Не говоря уже о том, что рассказывая о зеркалах, вы представляете, в качестве сопровождения, фото именно натяжных потолков.
Опус о ванной комнате - отдельная тема, спасибо большое, подняли настроение! wink

+5

--------------------
Люблю шелестящую+нимбоватых+ползающих+скочущих+лунатичку!
Так выпьем же за то, чтоб никто не отрывался от коллектива!!!
nastya12 Позачера, 13:45

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 29

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 36

Ну, я в принципе, тоже не согласна во многом с автором статьи, но чего вы уж так-то резко. Я не согласна, что гостевую надо обязательно зеркалить, да и вообще, где расставлять зеркала- дело вкуса. Мне понравились фотографии ванных, и фотография там, где, такое большое зеркало в деревянной раме. Зеркало, конечно, роскошное. ТО, что зеркала придают видимость объема, зрительно увеличивают пространство, это так, но есть и другие способы.
Мне просто кажется, что автор смешал понятия зеркало и стекло, потому что прозрачный столик, это не зеркальный столик. Ну мне так кажется.

0

Asjulia Позачера, 14:11

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 395

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 206

Мда... зеркальный потолок в ванной, бирюзовый бюстгальтер, чем же еще будут пугать нас наши авторы... no

+1

--------------------
— А какие у вас докУменты?
— Усы, лапы и хвост — вот мои документы!
tantser1 Позачера, 14:32

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 39

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 54

Не стоит перебарщивать с зеркалами. Отражение в зеркале усиливает самооценку. Потому гость может как подкрепить завышенное самомнение, так и обращать внимание на недостатки.
Другое дело если к вам приходят одни нарциссы))

+1

--------------------
Всегда рад знакомству.
MUGEN Позачера, 14:50

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 61

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 94

Не знаю как тут все, но делать зеркальный потолок в ванной - себя не любить... Вы представляете себе, что значит помыть такой потолок? В помещении постоянных водяных паров, на зеркале такие разводы останутся... я только пол часа драю зеркало над умывальником, страшно себе представить, сколько времени надо будет угробить, что бы помыть зеркальный потолок...

+3

akrobatka Позачера, 16:38

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 211

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 142

Зеркала должны быть в каждой комнате

Угумс, а как же, и в туалете - обязательно.
В народе говорят: "не ешь перед зеркалом - счастье и красоту проешь". Вроде бы Задорнов уже об этом говорил. Что будет,если в туалете...перед зеркалом.

+4

--------------------
Бедный алебастр
olata Вчера, 15:07

Репутация:

+ 7 -

Адекватность комментариев: 1279

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 2752

Цитата: efimyan
Самой неблагоприятной комнатой для зеркал является кухня, по-этому мы ее пропустим

Это почему же?? Я специально попросила мужа в навесной угловой шкафчик над мойкой вставить зеркало вместо стекла. Чуть наискосок - окно. Таким образом, отражаясь, чуть больше света, и изучение себя любимой, как посуду моешь. Руки своё дело делают, мыслями вся о красоте. Незаметно - и гора посуды улетает! wink

+1

--------------------
Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.Сэр Уинстон Черчилль
amaliya Вчера, 21:11

Репутация:

+ 7 -

Адекватность комментариев: 295

Группа: Посетители

Публикаций: 16

Комментариев: 197

Интерьер пятого фото достаточно интересный, круглые окошки напоминают люки на теплоходе, да и зеркала как раз кстати. В зеркальном шкафу интересно отражаются цвета и формы помещения, вначале подумала, что это специально нанесенные рисунки – в виде овалов.

0

--------------------
Говорят - «зелёный ёж»...
Да неправда это!
На ежа он непохож,
И другого цвета.
sonna 4 июн 2011 03:15

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 21

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 36

статья на тему: "стою на асвальте я в лыжи обутый.." Капец в общем, и зеркала в постельных тонах....:)

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl