Детская для мальчика   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Рождение ребенка приятное событие, и многие родители заранее готовятся к встрече с малышом. Чтобы ребенок рос здоровым, счастливым и веселым, нужны, конечно, забота, любовь и ласка. Тогда ваш малыш вырастит счастливым человеком.  Для того, чтобы его взросление проходило в приятной атмосфере, не менее важно то, каким будет интерьер его комнаты. Я предлагаю вариант детской для мальчика.

 

 

 

Детская для мальчика

 

 

С целью расширения детской комнаты, было принято решение объединить ее  с лоджией. В результате увеличилась общая площадь комнаты, ребенку добавился небольшой уголок, где он может играть, или можно поставить коляску и проветрить комнату. Лишние метры, как говорится, никогда не бывают лишними. С возрастом ребенку понадобится больше пространства, а потому это оптимальное решение существующей проблемы.

 

 

 

Детская для мальчика

 

 

Традиционными цветами детской для мальчика является синий и голубой. Мы не стали менять традиции. Для основы выбраны синие обои, нежно-голубые обои с детским рисунком мишек и нежно-голубые обои такого же оттенка с рисунком облаков - для потолка.

 

 

 

Детская для мальчика

 

 

С помощью гипсокартона была изменена конструкция потолка на углу соединения детской и лоджии. Он был немного опущен, разница составила около восьми сантиметров. Это добавило нашему небу необычности. Фигура напоминает искривленную трапецию. Большая часть составляет семьдесят сантиметров, меньшая сорок.

 

 

 

Детская для мальчика

 

 

По небу и обоям наклеены светящиеся фигурки звезд и медведей. Чтобы даже ночью сказка не покидала вашего малютку.

 

 

 

Детская для мальчика

 

 

Рисунок на обоях нежный и не навязчивый. Мишки совершают различные действия: сидят, идут, играют с божьей коровкой. Такой же мотив изображен на кантике, он гармонично соединяет верхние и нижние обои. Нижние синие обои добавляют яркости комнате, и в то же время успокаивают впечатление от общего рисунка медведей. Комната не становится слишком наляпистой и выглядит более удачно. В такой детской  не надоедает находится, что важно для неустойчивой психики малыша, стены  не раздражают изобилием ярких цветов и в то же время не производят впечатление скуки и тоски.

 

Детская для мальчика

 

Для теплоты и комфорта на пол был положен ламинат цвета ореха, такого же цвета выполнена межкомнатная дверь. В ней имеются шесть голубых стекол, что отлично сочетается с общим цветом детской.

 

 

 

Детская для мальчика

 

 

Вашему малышу обязательно понравится новая детская, здесь он сможет проводить много времени, пока не  подрастет, она удачна как для сна, так и для игры. Подарите своему любимому ребенку счастливое детство в уютной комнате с милыми мишками тедди.  Такая комната будет актуальна пока ребенку не исполнится пять, шесть лет.

 

 

 

Детская для мальчика

 

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Детская для мальчика".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 9936   Автор: kVaravka   14 октября 2011   Мнений: 8  
Алля 14 окт 2011 07:22

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 175

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 118

Кроме обоев, я больше ничего детского не нашла. А где спит малыш? Какая-то неуютность: плед не по теме, отсутствуют шторы и везде мишки, мишки...

+3

annutCka 14 окт 2011 07:33

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

вы потом уйдете из этой комнаты ? или так и будет наполовину взрослая, наполовину детская? Где кровать, где столики, шторы и спорт.уголок для мальчика? поторопились с написанием статьи....

+3

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Gul 14 окт 2011 09:44

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 639

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 296

У вас своеобразное представление о детской. Детская это ведь не только обои детские. Это скорее спальня для взрослых, только с детскими обоями.

+4

paninatalja 14 окт 2011 19:22

Репутация:

+ 5 -

Адекватность комментариев: 1274

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 468

На общем снимке комната выглядит так, как будто это пристанище последних жильцов в доме, идущем на слом. Синие панели придают помещению вообще какой-то казенный допотопный вид. Похоже на сиротский приют, только кроватей маловато... Не знаю как кому, а известным мне малышам такая детская вряд ли доставила бы радость.

+3

--------------------
Не все, что торчит из воды - лебедь.
Florida 14 окт 2011 19:24

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 54

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 67

детская или спальня, но неуютно

0

sokolinna69 15 окт 2011 01:11

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 226

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 100

а был ли мальчик? если да, то где же он спит,играет? Нельзя взору ребенка предоставлять для постоянного наблюдения кучу мелких однообразных картинок. Нельзя ведь сосредоточить свое внимание на чем-то. Повсюду будут рябить мишки.

+2

ToRRia 17 окт 2011 14:13

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 251

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 110

Добавлю ко всему вышеозначенному: как в вашем розовом коридоре смотрится дверь с голубыми стеклами?
Кровать слишком большая, перегородила комнату, ни пройти, ни просто встать. Зато все остальное место пустует и создает ощущение неуютности.
И, пожалуйста, ну не превращайте статьи в нравоучения. Уже аж зубы сводит, когда видишь очередной "шедевр", где тебе явно втюхивают что-то не то под видом урока. Хотите показать комнату - показывайте. Но не трепанируйте мозг всякими "дизайн должен быть" и т.д. лично я у вас пока никакого дизайна не вижу.

+5

Alenushka9 30 мая 2012 15:34

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 92

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 85

Странная "взрослая детская" комната....

+1

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl