Мебель для кормящих мам   <-- Мебель и фурнитура

Мебель в доме должна быть не только красивой, но и функционально-полезной для ее обладателей. Для молодых кормящих мам очень удобным может стать кресло-качалка. Такие кресла-качалки специально разрабатываются для максимального комфорта молодой мамы и малыша во время кормления, просто отдыха в кресле, способствуют расслаблению организма, восстановлению сил и энергии.

 

Производство кресел-качалок для кормящих мам походит практически во всех странах мира, поскольку эта мебель стала весьма популярной за счет своих функциональных качеств. Материалы, из которых мебель изготавливают бывают разные: дерево, лоза, металл, ротанг. За счет разнообразия конструкций, подходящую именно для Вас кресло-качалку можно выбрать только одним способом – «примерки». Только посидев в нем, почувствовав его, можно определиться какое именно комфортно именно для Вас, хотя они все весьма комфортны. Молодой маме должно быть удобно сидеть самой и держать малыша на руках.

 

Мебель для кормящих мам

 

Мебель для кормящих мам

 

Мебель для кормящих мам

 

Мебель для кормящих мам

 

Мебель для кормящих мам

 

Мебель для кормящих мам

 

Спинка кресла должна быть достаточно высокой и максимально удобной. Спина в сидячем положении должна быть расслаблена, нагрузка на мышцы должна быть снижена. Для достижения такого комфорта способствует автоматическая спинка кресла или спинка с упругой структурой. Некоторые модели кресел-качалок могут быть оснащены регулятором спинки, которая моет устанавливаться в 3-4 позициях.

 

Мебель для кормящих мам

 

Мебель для кормящих мам

 

Большинство моделей, как правило, дополнительно укомплектовывают со стульчиком для ног. Он может регулироваться по высоте, а при качании мамы с малышом синхронно повторять движения кресла.

 

Мебель для кормящих мам

 

Для полного комфорта нахождения кормилицы в кресле, подлокотники делают широкими и с мягкими подушками. Они служат хорошей опорой для рук во время кормления малыша. Очень приятной мелочью является то, что в креслах в области подлокотников есть вместительные карманы, в которые можно разместить все необходимые вещи, которые должны будут понадобиться в любой момент.

 

Мебель для кормящих мам

 

Есть модели, которые могут не только раскачиваться, но и стоять на месте, быть неподвижными. Это обеспечивается за счет специального встроенного механизма.

 

При выборе кресла-качалки обязательно необходимо обратить внимание на то, насколько оно плавно и тихо качается. Если кресло будет резко двигаться и скрипеть, это будет доставлять большой дискомфорт маме и малышу, а поскольку такие кресла служат специально для комфорта, то такие вещи не допустимы.

 

Мебель для кормящих мам

 

Большое внимание следует уделить внимание подушкам. Казалось бы, что тут такого? Ведь подушки должны быть мягкими, но это совсем так. Подушки должны быть не сильно мягкими, но естественно и не жесткими, именно «золотая середина» является оптимальным вариантом для комфорта, релакса и уюта для Вас и малыша.

 

Размещать кресло-качалку можно в любом удобном месте в доме, но лучше всего в комнате, где стоит кроватка малыша.

 

Купить кресло-качалку можно практически в каждом крупном мебельном магазине или строительном супермаркете, где есть все от «А» до «Я».

 

Разнообразие моделей по цвету, дизайну и функциональности помогут подобрать нужное и подходящее кресло именно для Вас.

 

Мебель для кормящих мам

 

Мебель для кормящих мам

 

http://uhouse.ru/

 




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Мебель для кормящих мам".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 4668   Автор: lory-lo   17 мая 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl