Как оформить помещение кабинета в доме?   <-- Дизайн и Интерьер » Офис и кабинет, дизайн кабинета, интерьер кабинета

Кабинет - место, где Вы остаетесь наедине со своими мыслями о работе и важных делах.
К обустройства рабочего кабинета подходить надо не только со вкусом, но и с толком. Очень тщательно следует подбирать цветовую гамму и предметы интерьера в помещение такого важного назначения. Потому, как обстановка и цвета очень влияют, как на работу могза, так и на настроение и творческое вдохновение.
Как оформить помещение кабинета в доме?
В зависимости от личных качеств характера человека и его образа жизни, хобби, следует грамотно подобрать мебель.
Как оформить помещение кабинета в доме?
Как оформить помещение кабинета в доме?
Не стоит располагать в рабочем помещении много разных предметов увлечения - телевизор, игры и прочее - это будет отвлекать Вас от работы. Разумеется, кабинет должен быть комфортным и приятным для Вашего восприятия, но в то же время, не слишком теплым и уютным, иначе Вы рискуете провести здесь большую часть своей жизни, что отдалит Вас от окружающего мира - семьи, детей, друзей...
Как оформить помещение кабинета в доме?
Как правило, для рабочей части в доме, люди подбирают однозначные, "серьезные" цвета, без каких-либо приятных и нежных сочетаний - четкие, однотонные. Вдохновляющими, настраивающими на рабочий дух, цветами обычно считаются зеленый, кофейный, синий. Но не выбирайте слишком яркие цвета, особенно для стен и потолка, - это будет раздражать Вашу психику, пусть и подсознательно. Если не уверены в своем выборе - остановитесь на нейтральном тоне для рабочей комнаты - белый, серый, песочный.
Как оформить помещение кабинета в доме?
Также не мало важным является то, кто Вы сам - по профессии, в какой сфере больше работаете. К примеру, если Вы писатель - Вам просто необходимо добавить в интерьер кабинета нечто вдохновляющее Вас на творчество. То, на что Вы можете отвлечься... с пользой, для дальнейшей плодотворной деятельности. Это может быть аквариум с рыбками или просто аккуратненький фонтанчик, мерно шумящий в кабинете, какие-то картины или статуя.
Мебель в кабинете также выбирайте исключительно такую, которая Вам необходимо. Меньше ненужный вещей и декора - это же кабинет, а не гостиная.
Как оформить помещение кабинета в доме?
Удобный стул или кресло - обязательное условия при выборе сидения, потому как большую часть времени Вы проведете в сидячем положении. Позаботьтесь о том, чтобы спинка стула (кресла) была удобной и полезной для позвоночника.
Как оформить помещение кабинета в доме?
Стол должен быть достаточно больший, для того, чтобы не отвлекаться, перекладывая канцпринадлежности и документы из места в место, экономя тем самым место.
Как оформить помещение кабинета в доме?
Книжный шкаф также будет уместен в большом помещении кабинета, таким образом, у Вас в доме появится собственная библиотека.
Как оформить помещение кабинета в доме?
Мебель для офиса, кабинета следует подбирать прочную и качественную - ведь Вы устанавливаете ее здесь не на один год!
Если для Вашей работы необходим компьютер постарайтесь сделать так, чтобы все выходящие из него провода были аккуратно убраны. Прежде всего, для безопасности, во-вторых, упорядоченность - залог успеха. И она должна быть во всем.
Как оформить помещение кабинета в доме?
Особое значение в кабинете имеет хорошее освещение. Желательно, чтобы свет равномерно распределялся по всей комнате. Это поможет сохранить здоровое и хорошее зрение.
Итак, теперь, когда Вы создали интерьер в своем кабинете, Вас ждем успех и отличный результат во всех начинаниях!




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Как оформить помещение кабинета в доме?".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 4215   Автор: B_Cat   26 апреля 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl