Как мы встретим Новый год   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории
Новый год уже стучит в дверь! Как его встретить? Как украсить свой дом, что бы он был самым необыкновенным, что бы ни один дед Мороз не прошёл мимо? Ведь это так важно - создать новогоднее настроение в доме, особенно, когда в семье есть дети. Каким бы шикарным или уютным ни был ваш интерьер, к этому семейному празднику вы просто обязаны его преобразить! Лучше всего создать украшения для праздника своими руками, приобщить детей и мужа. Это сблизит всех членов семьи, интерьер обязательно получится интересным, ведь каждый внесёт в него что-то своё. Кроме того, все прекрасно проведут время!

Как мы встретим Новый год


Мы решили создать новогоднюю сказку дома у моих родителей, наших любимых бабушки и дедушки. Так как Новый год будем праздновать у них, то уделили особое внимание именно  их интерьеру.  Посвятили этому занятию несколько дней, но результат понравился всей семье. Надеюсь, что наши гости тоже не останутся равнодушными к коллективным стараниям.


 

Как мы встретим Новый год

Этим интереснейшим занятием увлеклась вся наша семья. В первую очередь создали праздник в комнате для детей. Вместе с дочкой вырезали снежинки, крепили на стены ёлочки из новогоднего дождика. Для этого лучше использовать скотч, чтобы не повредить обои. Ещё нарисовали, разукрасили и вырезали интересные картинки на детскую и новогоднюю тематику, которые также разместили вдоль стенки.

 


Как мы встретим Новый год

Поскольку близится год кота, то создали его портрет: кот в мешке!  Наш папа повесил поздравление «З Новим роком!» повыше, чтобы сразу было видно, какой праздник мы ждём. Такую гирлянду-поздравление очень легко смастерить, правда, придётся потратить немало времени. Рисуете и вырезаете буквы и всё, что хотите прикрепить к этому украшению (можно птичек, зверят, снежинки или шишки, давайте волю фантазии).  Пластиковые фигурки дедушки Мороза и снеговика - расположились на самом видном месте.


 

Как мы встретим Новый год

Зал, где будут происходить праздничное застолье и развлечения, наградили ёлкой!  Но, чтобы детишкам не было обидно, для них приобрели маленькую копию нашей ёлки и поместили её на тумбе в детской.  А ещё  зал украшает  заснеженное дерево, которое мы создали из ветки, найденной во дворе. Его сделать совсем не сложно: можно использовать обычную белую краску, гуашь; можно обклеить веточку шариками пенопласта; некоторые используют поваренную соль.

 

Как мы встретим Новый год

 

С потолка спускаются прекрасные снежинки, которые, как будто бы застыли в воздухе, падая на землю. Наша бабушка создала прекрасные аппликации-панно из ткани - снеговика и деда Мороза, которых поселили тоже в зал.  Для их изготовления нужно не много: плотная ткань красного и белого цветов, клей ПВА и картон. Придумать, нарисовать, вырезать, приклеить и найти подходящее место для вашего творения, которое прослужит вам не один год.


 

Как мы встретим Новый год

Оформить интерьер к Новому году можно как угодно, всё зависит от фантазии хозяев дома и их материальных возможностей.  Лучший способ сэкономить и при этом быть оригинальным - создать всё своими руками! Сейчас  наш дом превратился в новогоднюю сказку, волшебства которой мы будем ждать 31 января. У нашего сынишки - это первый Новый год. Мы хотим, что бы он был незабываемым для нас и интересным для него!

 


Как мы встретим Новый год

 


Как мы встретим Новый год

 


Как мы встретим Новый год

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Как мы встретим Новый год".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 3858   Автор: mamavicka   27 декабря 2010   Мнений: 6  
Efa Позачера, 21:50

Репутация:

+ 35 -

Адекватность комментариев: 5515

Группа: Посетители

Публикаций: 22

Комментариев: 3342

Так и хочется всю статью растащить на цитаты. Вот ведь истинно Новый год!!! Спасибо, Автор! Была тут дискуссия о "сдержанном" новогоднем интерьере. Понятно, что каждый выбирает то, что ему ближе. Мне ближе все то, что вы сделали. Ведь это и есть семейный праздник, - когда бабушки, дедушки, папы, мамы, внуки, - все вместе ждут новогоднего чуда!!! Если родители еще хоть чуточку дети, то и их отпрыски будут верить в чудеса. А человек, выросший с чудом и праздником в душе, будет сеять вокруг себя все доброе и вечное.
Добра и радости вашей семье, новогоднего и не только уюта вашему дому, тепла, счастья и здоровья всем!
Молодцы!!!!!

+2

--------------------
Гадюка подколодная клуба "Веселая Лошадь".
Неутомимый борец с Глокой Куздрой.
svetlova Позачера, 22:47

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 41

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 182

Красной нитью прописана идея подготовки к празднованию нового года сообща и соответственно участие и вклад каждого члена семьи. Какими бы занятыми ни были мы, родители, но мы обязаны выделить хотя бы один вечер в году на тесное общение семьи и создание своими руками новогоднего настроения в нашем доме или квартире. Эта статья - призыв именно к такому действию. И нужно поторопиться, ведь до Нового года осталось 4 дня.

+1

olata Вчера, 14:04

Репутация:

+ 7 -

Адекватность комментариев: 1279

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 2752

Да, в таком окружении невольно придёт праздничное настроение! Молодцы, что и все вместе собираетесь за новогодним столом, и так дружно украшаете дом. Наверняка, у самых маленьких ощущение чуда и праздника останется навсегда. И Вы все тоже - часто этого чуда!
Это вместо ёлочки, а всему причиной - кот! Но, так как его год настаёт, то он и всем уже командует!

Извините, но фото не прикрепляется опять!

+1

--------------------
Дипломат — это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать.Сэр Уинстон Черчилль
okeana-a Сегодня, 11:9

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 1

Читая эту статью я просто облизывалась,у всех новый год, как новый год, а мне придётся его на работе отмечать. Обидно. А ёлки мне пришлось аж две установить и на работе и дома.вот на работе интерьер точно уникальный получился, газовая котельная.

0

almair Сегодня, 14:9

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 1

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 4

Мы с малышкой тоже дом украшали, жаль нет пока своих фотографий, чтоб показать. На кухонный стол мы сделали икэбану из шишек(которые разукрасили блестками) и веточек, а в середину поставили свечку ароматическую! И такое же в комнату сделали, смотрится очень оригинально!

0

Chery 23 янв 2011 18:04

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 178

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 534

Очень понравилось Ваше новогоднее жилище. Всего в меру, все красиво и празднично. Здорово, что предпраздничная суета затронула всю семью, ведь Новый Год - это прежде всего семейный праздник

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl