Черно-белая ванная   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

Не так давно решили делать ремонт в ванной, и оказалось, что для меня было очень сложным делом остановиться на каком-то одном дизайне ванной комнаты. Перерыв множество идей, я решила остановиться на черно-белой цветовой гамме. Вообще-то, я не сторонница таких кардинальных перемен, но в этот раз почему-то решила рискнуть и попробовать кардинально поменять интерьер данной комнаты.

 

Черно-белая ванная

 

Итак, было решено выбирать материалы для ремонта и элементы отделки, исходя из данной цветовой комбинации. Это было очень просто, так как в наше время в различных строительных гипермаркетах предоставляется просто огромный выбор товаров, и потому каждый сможет найти то, что подойдет для него.

 

Черно-белая ванная

 

На стену я выбрала плитку. Я решила, что нижняя часть комнаты будет черной, верхняя – белой. Для того, чтобы черное и белое не казались столь контрастными цветами, на белую часть стены было добавлено по нескольку темных плиток.

 

Черно-белая ванная

 

Они мне понравились тем, что имеют зеркальный эффект и потому очень красиво смотрятся на стене.

 

Черно-белая ванная

 

Я решила выбрать большой умывальник с множеством полочек и шкафчиков.

 

Черно-белая ванная

 

Мне это просто необходимо для того, чтобы было достаточно места для различных косметических средств.

 

Черно-белая ванная

 

Так как ванная комната очень маленькая по размеру, я не могла выбрать какую-то интересную ванную, которая бы еще больше вписалась в интерьер. Я решила остановить свой выбор на ванне стандартной формы, так как она сравнительно небольшая по размеру, и в тоже время удобная.

 

Черно-белая ванная

 

Ванную мы декорировали плиткой черного цвета, потому она органично вписалась в интерьер. Если посмотреть на ванную сбоку, то на черной плитке можно увидеть белые дверцы – эти шкафчики были сделаны для того, чтобы не заставлять ванную различными моющими средствами, они прекрасно помещаются в тот шкафчик.

 

Черно-белая ванная

 

Стиральная машинка также органично вписалась в интерьер комнаты. Она достаточно удобно расположилась между раковиной и ванной.

 

На пол я выбрала также черно-белую плитку, которая была положена в виде шахматки, получилось очень красиво. Так как я решила ни на шаг не отходить от выбранного цвета, коврик на пол был также выбран в соответствии с данной цветовой гаммой, он очень приятен на ощупь и, он по-моему, чудесно смотрится в данной комнате.

 

Черно-белая ванная

 

Другие предметы интерьера также оранично вписались в мою задумку и дополнили собой мою ванную комнату.

 

Черно-белая ванная

 

Черно-белая ванная

 

Черно-белая ванная

 

Хоть я и не любитель экспериментов и кардинальных изменений, данное перевоплощение моей ванной комнаты мне очень понравилось и потому я довольна проделанной работой. Может быть, многие считают, что черный и белый цвета неприемлемы для интерьера данной комнаты, но мне очень нравится моя ванная. Мне комфортно здесь находиться и каждый раз, нежась в приятной пенной ванне, мне совсем не хочется покидать данную комнату.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Черно-белая ванная".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 12660   Автор: vasenush   1 ноября 2011   Мнений: 2  
annutCka 3 ноя 2011 06:43

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

красиво получилось, но чего-то не хватает...у вас такая большая площадь- это квартира или дом? Не хватает шторки в такой же черно-белой гамме или просто прозрачной, полочек в углу над ванной...ИМХО, но шкафчик лучше бы разместить над стиральной машинкой, а над умывальником большое зеркало в черной раме...

-1

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Алля 3 ноя 2011 11:54

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 175

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 118

Не поняла, а что за пустота за ванной, и где расположен унитаз, может там - за ванной? Я бы поменяла местами раковину и стиральную машинку. Ведь если стоять около раковины, можно задеть плечом полотенцесушитель, и даже обжечся. Не понятно почему, но выглядит слегка неуютно и пусто. Может над ванной разместить "душевую группу", шторку повешать в ОДНОТОННОМ любимом цвете, к черно-белому подойдет почти все.

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl