Полочки бывают разными   <-- Мебель и фурнитура

Современная мебельная промышленность предлагает большой и интересный выбор мебели. Каждый может найти для себя что-то по своему вкусу, и материальным возможностям. Но не надо забывать, что эта мебель может быть и у вашей друзей, знакомых. Если вам хочется сделать интерьер вашего помещения оригинальным, единственным, а, возможно, и неповторимым, то придется заказать мебель на заказ или сделать ее самостоятельно. Часто мебель на заказ выполняется для помещений, в которых готовая мебель просто напросто не устанавливается. Это может быть, например, из-за нестандартных габаритов помещения, или из-за слишком маленьких габаритов помещения. Но бывают случаи, когда хозяива квартир сознательно не хотят приобретать готовую мебель, так как стремятся создать в помещениях совершенно необычный и оригинальный интерьер.

 

Бывает, что маленькая идея разрастается в большой дизайнерский проект, а потом в ремонт квартиры, перепланировку и даже стройку.

 

Полочки для самых разных вещей могут создать именно такой оригинальный интерьер. Даже готовые магазинные полочки каждый может развесить на стенах по своему и уже у каждого получится свое интересное решение. А если полочки на стенах выполнить по индивидуальному проекту?

 

Полочки бывают разными

 

Так могут выглядеть полочки в углу помещения. Например, в прихожей или детской. Занимает совсем немного места, а как оригинально смотрится. На такие полочки можно много всего поместиться.

 

Полочки бывают разными

 

Для детской подойдет полочка-маска. Расставляя книжки на такой полочке, можно менять ее настроение.

 

Полочки бывают разными

 

А эта полочка будет напоминать, что прочитано, а что еще предстоит прочитать. На стену какого помещения можно повесить такую полочку? Ну, это уже каждый решает самостоятельно.

 

Полочки бывают разными

 

Полочки бывают разными

 

Эко-полочки могут быть в любом помещении. Разумеется, с соответствующим дизайном помещения.

 

Полочки бывают разными

 

Полочки бывают разными

 

Это предложение специально для любителей многофункционального использования предметов. Удобное мягкое кресло и полочки для разнообразных вещей.

 

В зависимости от того, в каком помещении оно находится, кто им пользуется, меняется содержимое полочек.

 

Полочки бывают разными

 

Но полочки хороши и удобны и в ванной комнате. В ванной довольно много предметов, которые необходимо разложить по местам.

 

Полочки бывают разными

 

Выбор полочек для ванной ограничивается материалом, из которого выполняются полочки. Чаще всего изготовления полочек для влажных помещений используется пластик. И это понятно. Но, если в ванной хорошая вентиляция, можно использовать и дерево. Если очень хочется полочку с цветом и фактурой под дерева, то есть варианты пластика под цвет и фактуру дерева.

 

Полочки бывают разными

 

Неплохой и интересный вариант полочек, облицованных керамической плиткой. Получается в одном материале с облицовкой всего помещения ванной комнаты.

 

Полочки бывают разными

 

А вот решение полочек в виде лестницы. А почему бы и не сделать такие полочки? Таких полочек точно ни у кого нет. И они не только вполне удобны, но еще и еще мобильны.

 

Полочки бывают разными

 

Если полочки предназначены для чего-то не объемного, то их нет смысла выполнять глубокими.

 

Полочки бывают разными

 

При изготовлении полочек для ванной по индивидуальному проекту, важно учесть габариты тех предметов, которые будут расставляться на этих полочках. Поэтому полочки совсем необязательно делать одинаковыми по ширине и высоте. В этом случает правильно сделать их разными.

 

Полочки бывают разными

 

Кто-то предпочитает открытые полочки, а кто-то закрытые. У каждого варианта есть свои достоинства и недостатки. Почему бы не попробовать одновременно два варианта? Удобно и совсем неплохо смотрится.

 

Полочки бывают разными

 

Это только некоторые идеи полочек для стен. Может быть эти идеи вдохновят вас на создание своей самой удобной и оригинальной полочки.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Полочки бывают разными".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 7218   Автор: Belief   8 марта 2012   Мнений: 2  
alena f 8 мар 2012 19:43

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 9

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 17

Отличная статья!!! Спасибо автору, очень много полехного и интересного. smile

0

sokolinna69 9 мар 2012 13:31

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 226

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 100

особенно понравилось кресло, набитое мягкими игрушками. Прикольно!

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl