Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!   <-- Освещение, архитектурное освещение, светотехника

 

Многие считают, что кухня является строго функциональным местом, где хранится еда и продукты. Однако каждая хозяйка наверняка мечтает об изюминке места, где она проводит значительную часть своего свободного времени.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!


Люстра представляет собой особый вид потолочного светильника, который имеет в своей конструкции несколько ламп.

 

Люстра на кухне является отличным дополнением общей картины интерьера и хорошим функциональным решением, например для освещения обеденного стола или рабочей поверхности. Именно люстра станет чем-то уникальным, ярким и стильным в интерьере вашей кухни. Она с легкостью поможет поставить завершающий штрих в оформлении помещения.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

Существует множество нюансов, которые необходимо учесть при выборе освещения на кухню. Во-первых, люстра должна соответствовать выбранной идеи оформления кухни. Во-вторых, необходимо учитывать тонкости ее размещения и размер в зависимости от квадратных метров. Однако главным секретом при выборе люстры в кухню является ее уникальность и неординарность.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

Необыкновенные люстры на кухне – отличное решение для вашего дома. Она сможет поставить правильный акцент и подчеркнуть все достоинства кухни, сделав ее более креативной, уникальной и стильной.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

Для начала Вы должны определить роль люстры на вашей кухне. Великолепным элементом декора станет оригинальное оформление светильника с подвешенными декоративными тарелочками, чашками и столовыми приборами.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

Выбирая вариант люстры необходимо учитывать дизайн интерьера, в котором выполнена ваша кухня. В первую очередь она должна гармонировать с кухонным гарнитуром и столовой группой.

 

Для кухни в стиле модерн отлично подойдет люстра креативной и оригинальной формы из суперсовременного материала.

 

Современные дизайнеры, конечно же, советуют присматриваться к модным новинкам, но при этом не забывайте проявлять свою фантазию.

 

В стиле фьюжн, который предусматривает совмещение элементов различных дизайнерских стилей, люстра необязательно должна соответствовать образу кухни. Главное, чтобы она всегда радовала Вас и Ваших близких.

 

Классическая хрустальная люстра будет креативно и актуально смотреться даже на кухне, оформленной по стилю хай-тек, а также в современном минималистичном интерьере. Оригинальной люстра может стать за счет игры на контрастных цветах, способствуя более выразительному и эффектному внешнему виду кухни.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

Для размышления над будущим обликом люстры на Вашей кухне хочется представить несколько вариантов произведений современных дизайнеров:

 

1) Оригинальный светильник создан из обыкновенных язычков железных банок, аккуратно приклеенных на барабан из пластика. Диаметр люстры составляет около 40 см, а ширина необыкновенного плафона – 23 см.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

2) Оригинальное световое решение от дизайнеров в виде конструкции, на которой размещается от 16 до 40 бокалов для шампанского.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

3) Шедевр голландского дизайнера, изготовленный из обыкновенных молочных бутылок, который отлично впишется даже в интерьер гостиной. Отличным достоинством такой люстры является наличие гибкого шнура, позволяющего удалить или приблизить лампы на необходимое расстояние.

 

Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!

 

http://uhouse.ru/

 




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Отличное решение для кухни - оригинальная люстра!".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 9293   Автор: Анастасия1989   5 августа 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl