Креативная ванная комната в стиле кантри!   <-- Ванна, Интерьер ванной, дизайн ванной комнаты

Домашнее тепло, покой и уют – это все, о чем мечтает каждый человек. Все это можно получить от незатейливого на первый взгляд стиля кантри, или иначе говоря, деревенского американского стиля. По своей сути такой вид интерьера напоминает оформление загородного или деревенского домика.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

Основными же чертами стиля кантри является его простота, прямые и четкие линии в отделке помещений, упрощенный дизайн предметов мебели. Для того чтобы правильно оформить помещение в стиле кантри, необходимо сочетать простоту и оригинальность. Для оформления комнат в таком стиле рекомендуется использовать тканевые шторы простых фасонов, простую и неброскую мебель и обои, а также текстильные салфетки и скатерти.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

Ванная в американском стиле кантри сегодня считается очень популярным трендом. Такой интерьер ванной можно использовать как в загородном доме, так и в своей небольшой городской квартире. Прежде всего, такое оформление комнаты гигиены отличается своей простотой, практичностью и удобством.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

При выборе окраски для ванной в стиле кантри необходимо отдавать предпочтение темным тонам коричневого цвета, которые можно сочетать с более светлыми белыми, песочными и бежевыми цветами. При покраске поверхности выбирайте только водостойкую краску, которая сможет обеспечить долгое существование прекрасного интерьера.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

При оформлении стен специалисты рекомендуют использовать и натуральные материалы. Правда, можно декорировать стены и обыкновенной светлой вагонкой, которая сможет стать основой для выполнения задания в декорировании кантри-ванной. При желании стены можно отделать керамической плиткой с простым и неброским рисунком.

 

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!


Для покрытия пола в ванной в кантри-стиле можно использовать дерево и древесные материалы. Это может быть паркетная доска, ламинат. Если же Вы все-таки решите использовать для отделки пола керамическую плитку, то лучше всего подобрать варианты с деревянным рисунком.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

Для дополнения общей картины ванной в американском деревенском стиле используют деревянную мебель, которая отличается своей наивной простотой и удобством. Также для украшения помещения отлично подойдут плетеные корзины для белья, деревянные полтенцесушители и вешалки для халатов.

 

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!


Украшением для ванной станет ее отделка специальным влагоустойчивым деревом.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

Использование текстиля различных ярких расцветок является еще одной изюминкой в стиле кантри. Именно поэтому для декорирования непосредственно самой ванной можно использовать шторку-юбку, что является весьма интересным «деревенским» решением. Такой трюк можно проделать и при украшении умывальника. Также над ванной можно повесить тканевый балдахин, который создаст особую атмосферу уюта и спокойствия.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

Стены декорируются незатейливыми картинами пейзажей, старыми зеркалами, керамическими тарелками и даже большими настенными часами.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

Отлично подчеркнуть интерьер такой ванной могут и карнизы, выполненные из натурального дерева, полностью исключая металл.

 

Сантехнику лучше выбирать хорошего качества со смесителями цвета золота, которые еще раз выгодно подчеркнут общую картину ванной.

 

Креативная ванная комната в стиле кантри!

 

Конечно, же на первый взгляд ванная комната в стиле кантри может показаться действительно деревенской, но если подойти к ее оформлению с высоким профессионализмом и фантазией, то получится действительно нечто необыкновенное и оригинальное.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Креативная ванная комната в стиле кантри!".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 18866   Автор: Анастасия1989   4 сентября 2012   Мнений: 1  
lasli 5 сен 2012 07:44

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 99

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 90

Фотки красивые, но от кантри только парочка.

+1

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl