Сантехника для детей   <-- Ванна, Интерьер ванной, дизайн ванной комнаты » Сантехника

Сегодня выбрать для себя сантехнику не представляет проблем, ведь на рынке можно выбрать унитаз, раковину и ванну на любой вкус. Сложнее это сделать, если необходимо сантехника для детей, ведь выбор весьма скуден. Конечно, не все могут позволить себе такую роскошь, как отдельно сантехнику для своих чад, и мало у кого есть для этого отдельная комната. Однако такую сантехнику можно устанавливать в детских садах или в школах, в блоках, где учатся начальные классы.

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

Вы наверняка задаетесь себе вопросом, а в чем же разница между сантехникой для детей и взрослых? Ну, во-первых, это, конечно же, ее размеры и масса.

 

Во-вторых, это внешний вид. Сантехника для детей яркая, красочная, с рисунками и узорами, объемными фрагментами. Для чего это нужно? Все мы знаем, как тяжело приучить ребенка к горшку, а когда он привыкает и взрослеет, необходимо отучить его от горшка и приучить к нормальному унитазу. Но обычные унитазы для взрослых слишком велики для малышей и им очень тяжело и некомфортно приучаться к такому унитазу. Сантехника для детей помогает приучить отучить ребенка от горшка и приучить к унитазу, но более меньшего размера, интересного тем, что он яркий и сказочный.

 

Помимо того, что детские унитазы малы в диаметре, еще они оснащены небольшой спинкой и не имеют острых углов и краев. Для самых маленьких на крышке унитаза есть по бока два ушка, за которые малыш может держаться, если он еще боится на нем сидеть или только учится.

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

Точно так же отличаются и раковины. Маленький ребенок просто не достает до воды, ему необходимо становиться на табуретку или другие вспомогательные элементы. В раковине для взрослых ребенок не будет аккуратно мыть ручки, умывать личико и чистить зубки. С детской раковиной все это ему будет делать удобно, весело и интересно, ведь и до зеркала он со своим ростом будет доставать. Детские раковины оснащены дополнительным бортиком, для того, чтобы стены меньше пачкались. Если такого бортика нет, то его легко можно сделать и установить самостоятельно.

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

С декоративной стороны, детская сантехника не только максимально проста и удобна для ребенка, но и красива. Она украшена рисунками и другими различными вариантами декора, поэтому ребенку это понравится, и он захочет держать ее в чистоте, конечно если ему не 2-3 годика.

 

При покупке сантехники обязательно возьмите с собой своего малыша. Он поможет вам выбрать то, что ему нравится. Конечно, ребенок не будет разбираться в технических характеристиках бачков и унитазов, но он покажет, какой ему нравится цвет или рисунок. Это дополнительно стимулирует ребенка к тому, чтобы приучиться на обычный унитаз.

 

Дополнением к детской ванной комнате станут красивые зеркала, держатели для полотенец, мыла, зубной щетки и полочки. Все эти элементы лучше выбирать округлой формы, в виде животных, растений и природных явлений. Например, раковина в виде цветка, зеркало в виде гусеницы и полка по форме облака.

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

 

 

Сантехника для детей

 

 

Абсолютно соглашусь с теми, кто считает эту идею дорогой, не выгодной в наше время, ведь не все обладают достаточными средствами для приобретения такой сантехники, наши квартиры не позволяют обустроить отдельную комнату для детей и, конечно же, дети растут, соответственно данная сантехника в скором времени требует перемен. Но тем, кто все же может себе позволить такую роскошь, это будет интересно и полезно.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 3)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Сантехника для детей".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 5829   Автор: lory-lo   28 апреля 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl