Дизайн интерьера   <-- Дизайн и Интерьер

Дизайн – это искусство украшения и стиля, украшения одежды, обуви, аксессуаров, и в конце концов вашего дома. Сегодня существует множество различных фирм, предлагающих новые модели мебели, техники, отличающихся как стилями своих объектов, так и ценами. 

 

Дизайн интерьера

 

Термин «дизайн» происходит из итальянского языка («Disegno») и переводится, как замысел, композиция, модель. В истории дизайна наиболее известными дизайнерами были Крассе Матали, Диксон Том и другие, кто заложил основу для данного вида искусства. Впервые о дизайне заговорили в  60 — 70-хх годах.

 

В этот период дизайнерское искусство очень быстро стало развивается в Японии. Дизайн Японии всегда имел важные характеристики: красота и практичность.

 

Дизайн интерьера

 

В прошлом веке стали часто для разработки дизайна использовать компьютерные технологии, что значительно облегчило работу дизайнеров. Сейчас в России и в других странах создают целые дома дизайна (дизайнерские дома), которые работают в сфере создания уникальных и оригинальных интерьеров для домов, квартир, офисов. Этот вид искусства очень популярен в нашей стране.

 

Часто люди совершают огромную ошибку, когда покупают новую квартиру или дом с уже готовым ремонтом, или дают возможность отделать свое старое жилье другим. Зачастую, такие виды ремонтов делают простые строители — люди, не имеющие образования по данной профессии и опыта. И в результате, то плитка на стене отклеилась, то обои, или вообще дизайн вам не нравиться.

 

Дизайн интерьера

 

Поэтому, когда у вас возникнет желание купить новый дом или квартиру, то обязательно заранее разработайте оригинальный интерьер с применением высококачественных, дорогих и экологически чистых материалов. Компетентный и высокопрофессиональный дизайнер поможет вам выбрать нужные варианты для оформления, материалы для интерьера  дома.

 

Дизайн интерьера

 

Сейчас любой современный дизайнер имеет под рукой персональный компьютер с специальными программами, которые помогают ему в разработки web дизайна. Для начала нужно подобрать материалы, которые будут применены для реализации желаний.

 

Дизайн интерьера

 

Часто современные дизайнеры используют в своих работах тот материал, который подходит именно им. Одни предпочитают полимеру, другие дерево или металлопластик. Но всё-таки, какой бы материал вы не выбрали, он должен иметь важные особенности: высококачественный, безопасный, экологически чистый. Далее стоит подобрать сам дизайн интерьера. Дизайнер, наверняка, в своей базе данных уже будет иметь ранее разработанные проекты интерьеров, но лучше на них не соглашаться. Ведь тогда вы сможете подчеркнете свою солидность и индивидуальность, и не встретите ничего подобного у других. Следующими этапами к созданию интерьера мечты будут: - создание проекта интерьера; - проведение ремонтных работ; - декорирование помещений. Дизайнерский проект – это комплекс определенных видов документов (чертежи), которые подробно описывают и изображают будущий интерьер. Поэтому заказать дизайнерский проект интерьера стоит даже в случаи, если выполнение ремонтных работ вы планируете осуществить собственными силами.

 

Дизайн интерьера

 

Когда все нужные документы готовы, следует этап активного строительства: перепланировка, демонтажные работы, покраска, и так далее. Заключительная стадия работ – оформление интерьера, подразумевающая полное декорирование жилой площади.

 

Дизайн интерьера

 

После того, как все необходимые работы выполнены, Вам стоит всего лишь въехать и получать удовольствие от нового дизайна интерьера. Желаем успеха в дальнейшей реализации сумасшедших и оригинальных идей в создании уюта и комфорта вашего дома.

 

Дизайн интерьера

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 0
 (голосов: 0)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Дизайн интерьера".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 9099   Автор: neona05   12 ноября 2011   Мнений: 3  
Jana 12 ноя 2011 12:58

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 396

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 198

по сути - статья ни о чем

+3

annutCka 13 ноя 2011 15:09

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

обязательно заранее разработайте оригинальный интерьер с применением высококачественных, дорогих и экологически чистых материалов.- ну нет у людей денег на дорогие ремонты и разработку проекта! Не каждый может вложить в интерьер стоимость самого жилья. Чаще, в 95%, люди руководствуются своими вкусами и навыками. Конечно вкус есть далеко не у всех, но вот на таких сайтах и делимся идеями и знаниями...

+6

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
постоф 5 окт 2012 21:46

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: -3

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 11

Статья как мне кажется не точна изначально. Дизайн это не украшение чего-то ,а художественное конструирование чего-то,и включает в себяна начальном этапе 4 главные составляющие:
1.сбор необходимой информации и её осмысление
2. определение требований по функциональных свойств(предмета или интерьера)
3.осмысление эстетических свойств
4.создание мысленного результирующего образа (желательно в максимально кратком виде. отражающем эмоции потребителей)
Далее разрабатывается проект ,а затем его воплащение с его корректировкой по мере исполнения и возникающих трудностей.
Далее ,когда начинается эксплуатация проекта происходят постоянные изменения ,как и всё в этом мире,требующие корректировки.

+1

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl