Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне   <-- Дизайн и Интерьер » Новинки в дизайне интерьера

Не секрет, что при обустройстве собственного жилища каждый из нас старается, так или иначе, разнообразить или кардинально сменить привычный интерьер. Вооружившись нереализованными идеями и фантастическими проектами, мы желаем подчеркнуть собственную индивидуальность, используя для этого не только личные предпочтения, но и самые свежие веяния моды.

 

Одной из наиболее популярных новинок на сегодняшний день считаются фотошторы. Это настоящая находка для тех, кто стремится к гармонии, изысканности и элегантности. Ведь это не просто домашнее украшение, это живой пейзаж в вашем интерьере.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Согласитесь, что в реальности далеко не каждый из нас может насладиться чудесным видом из окна. И даже самый модный и красивый текстиль не сможет заменить живую картинку, способную дарить настоящие эмоции и вызывать неповторимые впечатления.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Самые разные мотивы, пейзажи, натюрморты, а также портреты любимых героев и фотографии кумиров могут стать завершающим штрихом при создании собственного стиля.

 

Разве можно с чем-нибудь сравнить эмоции от созерцания ночного Нью-Йорка или сияющей Эйфелевой башни в собственной квартире?

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Вряд ли можно чем-нибудь заменить энергетику, исходящую от изображения животных или репродукции любимого художника.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Вы можете окружить себя любыми позитивными изображениями или абстрактными рисунками. Всё зависит от вашего желания.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Фотошторы – это безграничное пространство для вдохновения и воплощения самых приятных и положительных эмоций. Но и это ещё не всё! Настоящей изюминкой станут авторские эскизы, рисунки и, конечно же, фотографии из семейного альбома.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Самые яркие моменты из жизни оживут на вашем окне, и вы вновь сможете насладиться ими вместе со своими родными. При изготовлении фотоштор используются самые разные по текстуре ткани, начиная от самых лёгких и полупрозрачных и заканчивая тяжёлыми материалами и тонкими видами пластика.

 

На пике популярности сегодня японские, римские и рулонные фотошторы.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Японский вариант штор представляет собой конструкцию из ровных полотен ткани, которые свободно перемещаются по карнизу, прикреплённому к потолку и действующему по принципу рельс. Жёсткость таких фотоштор обеспечивают специальные плотные вставки вверху и внизу. Это позволяет использовать данные конструкции в качестве мобильных перегородок внутри комнаты.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Для любителей классики подойдут римские шторы, которые изготавливаются в основном на основе синтетических тканей и крепятся к карнизу обычным способом. Рулонные фотошторы, которые в последнее время заменили стандартные жалюзи, способны прекрасно затемнять помещение и чаще всего используются в спальнях или домашних кинотеатрах. Они представляют собой цельный отрезок ткани, разворачивающийся и сворачивающийся в рулон по мере необходимости.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Фотошторы можно смело назвать нестандартным решением не только для дома, но и для офисных помещений. Во многих мегаполисах фотошторы уже давно успешно используют в качестве наружной рекламы. Причём платить налоги за это никто не заставляет.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Качественное изображение на окнах притягивает взоры прохожих, не подвергается атмосферным воздействиям и служит намного дольше обычных баннеров или бигбордов. Кроме того, фотошторы могут быть незаменимым аксессуаром при декорировании стеллажей и витрин в супермаркетах, магазинах и других торговых помещений.

 

Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне

 

Для маленьких бутиков фотоштора – незаменимая вещь. Ведь при отсутствии свободного пространства соответствующее изображение может зрительно увеличить миниатюрное помещение и выгодно подчеркнуть необходимый предмет.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Фотошторы – модный пейзаж на вашем окне".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 15643   Автор: hel71   27 июня 2012   Мнений: 2  
Птаха 29 июн 2012 10:33

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 11

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 14

И в правда очень красиво!

0

B_Cat 29 июн 2012 16:52

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: -1

Группа: Посетители

Публикаций: 51

Комментариев: 233

На последнем фото, очень уместно выглядит=))
А остальные, думаю, больше подошли бы для помещений гостиной или кабинета, офиса..

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl