Туалетный столик   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома

Каждая девушка мечтает об удобном и красивом месте, где можно навести красоту, а так же где будут храниться ее украшения, косметические средства, туалетная вода и различные аксессуары. И такой уголок существует. Он носит название - туалетный столик.

 

Туалетный столик

 

Сначала этот предмет интерьера появился только в домах богатых особ в царской России. Позже он оказался практически в каждом доме и находился, как правило, в спальне женщины.

 

Туалетный столик

 

По прошествии ста лет, столики значительно изменились. Внешний вид стал более современным и модным, но функции туалетный столик исполняет те же самые, что и сто лет назад.

 

Туалетный столик

 

Существует большое разнообразие столиков. Они могут быть без зеркал или с зеркалами. Количество зеркал составляет от одного до трех. Столики, имеющие зеркала наиболее популярны среди женского пола и носят название трюмо. Присутствие зеркал, позволяет посмотреть на себя со стороны. Если правильно расположить зеркала, то можно увидеть себя не только спереди, но и сбоку и сзади. Это позволит более подробно рассмотреть свой внешний вид, прическу и украшения. Некоторые современные столики оснащены специальными мобильными боковыми зеркалами, которые при необходимости выдвигаются или наоборот прячутся за простенками центрального зеркала.

 

Туалетный столик

 

Этот предмет интерьера лучше всего выбирать вместе с банкеткой, чтобы дама могла спокойно проводить у столика достаточное количество времени. Если вы приобретаете столик вместе с пуфиком, то, как правило, у пуфика имеется съемное сидение. А значит еще одна вместительная емкость.

 

Туалетный столик

 

Так же необходимо заранее позаботиться о том, чтобы столик сочетался с остальной мебелью в спальне. Немаловажным моментом, при определении места нахождения столика, будет устройство необходимого освещения. Если вам кажется, что дневного света недостаточно, то необходимо устроить дополнительный источник света. Это очень важно, так как правильное освещение просто необходимо при нанесении макияжа.

 

Туалетный столик

 

Сам столик должен иметь большое количество отделов, полочек и ящичков. Это необходимо, чтобы определить туда все необходимые косметические средства и аксессуары.

 

Туалетный столик

 

Наиболее популярными являются белые туалетные столики. Они добавляют новизны, свежести и света в общий интерьер комнаты.

 

Туалетный столик

 

Если у вас небольшая спальня, то туалетный столик будет как раз кстати. Он пригодиться для того, чтобы на него можно было положить книгу, поставить чашку чая, будильник или настольную лампу.

Туалетный столик

При выборе столика, надо обратить особое внимание на его удобство. Для этого можно даже посидеть за ним. Внимательно осмотреть его, проверить наличие полочек и отделов. В некоторых туалетных столиках даже предусмотрен секретный тайник.

 

Туалетный столик

 

Находиться туалетный столик может не только в спальне, но и в других комнатах, таких как ванная комната или гардеробная. Наличие столика в ванной комнате придаст ей чувственности и романтичности. В связи с тем, что зеркало имеется практически в каждой ванной комнате, можно приобрести для этой цели упрощенный вариант туалетного столика.

 

Туалетный столик

 

Каждый человек должен иметь свое личное пространство. Для женщины именно туалетный столик является таким местом.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 51
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Туалетный столик".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 13814   Автор: Katarina85   22 января 2012   Мнений: 2  
sandi 9 фев 2012 15:08

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 1

Данная статья для меня интересна как историей развития ,так и самими прикладными дизайнами.
Если говорить в общем о дизайне сайта,то мне все нравится .Единственное ,что бросается в глаза,это одинаковые аватары с мужчиной.Но ,может это не главное

0

aistnakrishe 23 мар 2012 13:25

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 4

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 3

Первый столик, это скорее не столик, а мебель в малогабаритную прихожую. Ни одного ящичка нет! Если расположить туда все дамские принадлежности, будет большой бардак. Либо надо много шкатулок и коробок, чтобы все туда убирать.

А на счет аватара, поставьте свой собственный, и будет у вас аватар)))

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl