Спокойной ночи   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Интерьер-истории

 Крепкий, здоровый сон в уютной кровати, что может быть лучше? Когда я в первыр раз зашёл в эту спальну комнату после ремонта, я её не узнал. Именно в этом инотерьере, в каждом маленькой, но особенно детали нам удалось с наибольшей точностью раскрыть нашу задумку.

 

 

Спокойной ночи

 

 

 Я долго не мог поверить своим глазам. В спальне ведь появилась скала, а точнее стена в виде скалы. Это было невероятно ново для моего восприятия. Но вскоре, когда я включил "подтайной" над этой скалой, я понял, что это прекрасно.

 

 

Спокойной ночи

 

 

       Задумка состояла в создании нового рельефа на стене не только с помощью камня, но и с помощью света. Тени создают совсем иную "географию". Также такой свет создаёт более интимную обстановку. С таким светом можно поувствовать себя в уединении. 

 

      Ряд стеклянных полок очень вписался в общий интерьер и служит прекрасным местом для духов, колец, шкатулок и прочей приятной мелочи.

 

 

Спокойной ночи

 

 

      Решив не захламлять комнату шкафами, мы просто сделали кровать с четырмя большими выездными отделами для вещей. Получилось очень хорошо, ведь тепеь в комнате абсолютно просторно.

 

 

Спокойной ночи

 

 

      С первых просмотром может показаться, что ковёр с цветочками - немного слишком, но на деле он даже немнго теряется, ведь его тёплые, не вызывающие тона даже не заметны глазу. Зато по нему оень приятно ходить босеком) 

 

       Ещё одной не маловажно деталью интерьега является набор из кованной люстны и двух ажурных светильников по обеим сторонам от кровати. Они создают идеальное освещение для чтения, так как находятся при чтении за головой. Люстра же чаще используется для общего освещения комнаты.

 

Спокойной ночи

 

 

Спокойной ночи

 

 

       Милым доолнением в компанию кованных изделий стали две розочки, благодаря которым можно создавать различные варианты оформления штор и тюля. К примеру зимой хочется отградиться от холодного города и можно просто зашторить окно, а весно хочется ощущать лёгкий ветер и тонкие луч сонца, просто закрепив шторы за розочки.

 

 

Спокойной ночи

 

 

Спокойной ночи

 

 

      Большая двухспальная кровать, украшенная декоративными поушками полностью завершает внешний вид и ставит точку в моём рассказе вам об одном из лучхим мест сна, в которых я бывал.

 

 

Спокойной ночи

 

 

 

Спокойной ночи

 




Высказаться

  • 68
 (голосов: 6)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Спокойной ночи".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 4585   Автор: Georgeburg07   4 декабря 2012   Мнений: 3  
ириника 4 дек 2012 20:56

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 162

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 82

Потайной.
Двуспальная.
Ничего так. Гнездышко. На фоне разнообразного излишне пестрого креатива народного.)
Удивили узлы-котомки, разбросанные по кровати.Ковер на весь пол и лучше без узоров придал бы завершенности. И магазиновские полки с косметикой не способствуют уюту.)
Но отсутствие мебели (кроме кровати) - смелый шаг и отличное решение. Ящики - вообще чудная находка.

0

annutCka 5 дек 2012 07:18

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

все равно не хватает прикроватных тумбочек или легких столиков, на каменной стене тоже не помешала бы стеклянная полочка, и между бра не хватает картины....

+4

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
MICE 6 дек 2012 15:26

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 417

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 191

Стена, где полки с косметикой, выглядит как часть демо-зала спа салона:) С камнем ничего в комнате не сочетается, в чем его идея - непонятно. Графичный рисунок ковра плохо сочетается с подчеркнуто-женственными бра, подушками на кровати и оформлением окна. В общем, детали вполне приятные, а целого не получилось.

+3

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl