Стильная мебель для домашних питомцев   <-- Дом, интерьер дома, планировка дома, дизайн дома » Ваш ДОМ: Идеи дома » Животные дома

Не секрет, что многие владельцы домашних питомцев готовы тратить неслыханные суммы на комфортное проживание своих четвероногих друзей в своих жилищах. Зачастую забота заключается не только в повседневном уходе и здоровом питании, но и в создании удобной, стильной мебели для любимых Мурчиков и Гавчиков. Сегодня дизайнерские идеи мебели для животных поражают своим разнообразием и функциональностью. Безопасная и стильная мебель способна добавить неповторимости и элегантности интерьеру, а также сделать совместное проживание идеальным.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

Нельзя забывать и об инстинктах животных, которые заложены  в них природой. Любой кошке или собаке необходима своя территория или место, где они будут чувствовать себя в полной безопасности, не причиняя лишних неудобств и проблем своему хозяину. Альтернативным решением станут профессионально изготовленные кровати, диваны, лежаки, домики, а будки, домики и игровые площадки.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

Эта продукция, как правило, приходится по душе всем членам семьи. Известная фирма-производитель Denhaus занимается разработкой и производством оригинальных будок для собак разных пород. Предлагаемые изделия выполнены в форме тумб и изготавливаются в соответствии с европейскими требованиями и последними модными тенденциями. Используемые для производства материалы, а именно: натуральная древесина, стекловолокно и металл, являются безопасными и экологически чистыми.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

 

Не менее известная компания Refined Feline завоевала популярность благодаря привлекательной мебели для кошек. Их ассортимент постоянно обновляется свежими дизайнерскими идеями и поражает креативностью и нестандартным исполнением.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

Мягкие домики, причудливые полочки и лесенки, уютные норки и целые игровые конструкции – это далеко не полный перечень стильной мебели, востребованной во всем мире.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

Если говорить о спальном месте домашнего питомца, то здесь следует опираться не столько на вкусовые предпочтения, но и на советы специалистов. С точки зрения эстетики и гигиены, как домашней собаке, так и кошке не рекомендуется спать на полу или на одной кровати с владельцем. Идеальным «спальным» местом для них может стать чуть отдалённая и не шумная часть квартиры или дома.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

Как правило, собаки предпочитают спать на открытых лежаках, диванах, кроватях, а кошки – в закрытых мягких домиках или высоко на полочках. Последнее время наибольшим спросом пользуются эксклюзивные лежаки, имитирующие диванчики с изящными спинками, софы с резными ножками, топчаны или плетёные кресла. Некоторые модели выглядят настолько привлекательно, что невольно появляется желание воплотить их в мебели для людей. Их главным преимуществом является современный дизайн, высокая функциональность и лёгкость монтажа. Такая мебель зачастую имеет мягкие ролы-бортики, прочный каркас и матрас на основе синтепона, который для удобства можно без проблем снять и при необходимости почистить. Широкая гамма цветов позволит лежаку стать неотъемлемой частью общего интерьера.Ещё одним уникальным дизайнерским решением считаются так называемые кровати-трансформеры, которые разнообразят как собачью, так и кошачью жизнь. На первый взгляд модель выглядит как кресло в миниатюре, но при желании оно легко превращается в симпатичный домик или удобную софу с мягкими бортиками. Особой изюминкой станет тонкий занавес, отделяющий спальное место вашего любимца и напоминающий о неприкосновенности его частной жизни.Животные продолжают вдохновлять стилистов на создание неординарных проектов.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

Сегодня на пике популярности шкафы для одежды, встроенные столики с мисками для кормления, всевозможные декоративные светильники, выдвижные комоды для игрушек и гамаки для собак и кошек.

 

 

Стильная мебель для домашних питомцев

 

Как видите, идеи дома не ограничиваются созданием интерьера лишь для людей. Домашние животные, которые по праву считаются такими же домочадцами, как и остальные члены семьи, дарят простор для творчества и воплощения самых смелых.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Стильная мебель для домашних питомцев".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 8403   Автор: hel71   16 мая 2012   Мнений: 0  
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl