Моя страсть - белый диван   <-- Мебель и фурнитура

Думаю, что я не единственный человек в этом мире, кто восхищается белой мебелью. Лично меня, при виде ее охватывают неописуемые чувства. Я ощущаю спокойствие и гармонию, она придает мне ощущение свежести и комфорта. Рассматривая различные варианты дизайна интерьера, с использованием белой мебели, не перестаешь удивляться тому, насколько это мебель гармонично сочетается практически со всеми цветами и оттенками интерьера.

 

Этот уникальный цвет придает легкости интерьеру, наполняя комнату светом и радостью. Но, в последнее время, все большее мое внимание привлекают диваны. Причем, выполненные из различных материалов и фактур, в разных стилях, белые диваны остаются необычайно волшебными. Хотела бы рассказать вам об этом моем пристрастии - белых диванах. Свои позиции эти диваны отвоевали давным - давно, за счет их благородной, аристократичной и элегантной внешности. Белые диваны всегда будут смотреться дорого и торжественно, независимо от стиля, и общего дизайна комнаты потому, что это классика.

 

Белый диван в интерьере абсолютно белой комнаты, может слиться с общим фоном, и если эту комнату дополнить всякого рода декоративными "штучками" контрастных цветов, ввиде диванных подушек, пуфов, небольшого размера ковров на пол, торшеров, то общая картинка сразу меняется. Хотя, в другом стиле, та же, абсолютно белая комната, с ненавязчиво дополняющими ее элементами декора ввиде свечей, разноцветных переплетов книг на полках, бледно-розовых тюльпанов на столе, будет смотреться идеально.

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Этим красавцам придаст благородства комната, выполненная в современном классическом стиле, с использованием натурального дерева, или деталей декора, выполненных из  камня.

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Очень уютно смотрятся белые диваны в маленьких комнатах, с отделкой интерьера в пастельных тонах. Наличие в интерьерах деталей, выполненных из натуральных текстур бежевых оттенков, на мой взгляд, делают такую комнату очень гармоничной. Сам по себе белый, это нейтральный цвет, и, присутствие белого дивана в гостиной добавит живости в общение, придаст непринужденную атмосферу этой комнате.

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Но, лично мне нравится особый магнетизм комнат, выдержанных в холодных тонах, в стиле минимализма. Белый диван в таких комнатах, по идее, должен играть роль некоего пятна, но, не смотря на это, такие интерьеры смотрятся очень стильно, в сочетании с белыми стенами.

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Неординарными решениями в дизайне, являются яркие и сочные цвета в интерьере комнаты, на мой взгляд именно белые диваны могут дополнить такое пространство, в сочитании с различного рода аксессуарами. Белый диван выступает нейтрализатором ярких оттенков, придавая сбалансированности и очарования таким комнатам.

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

И, мне кажется, что сам по себе белый диван, есть не что иное, как самостоятельный, одухотворенный предмет. Он может быть выполнен в любом стиле, как модерн, с его декоративной фактурой и плавными формами, так и в восточной стиле, с оттенками минимализма и лаконичности, быть классически эелегантным, с приминением натуральных материалов при его изготовлении, и, стильным и шикарным с обивкой из кожи.

 

 

Моя страсть - белый диван

 

 

 

И, сам Мистер Белый Диван может подсказать стиль дизайна интерьера вашей комнаты, будь то просторная и светлая гостиная, или маленькая, уютная комната для отдыха. Все зависит лишь от его форм, размеров, и фактуры материала.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Моя страсть - белый диван".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 10342   Автор: ankhen   28 августа 2012   Мнений: 3  
Gul 29 авг 2012 07:23

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 639

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 296

Обожаю белые диваны, так хочу домой белый диван, но с маленькими детьми не рискую купить.

+2

Clea 16 мар 2013 14:36

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 14

Группа: Посетители

Публикаций: 1

Комментариев: 30

Это и моя мечта тоже... no Скорей бы затеять ремонт! wink

0

ArishA 16 мар 2013 21:44

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 178

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 132

Белый диван останется мечтой...хотя fellow

0

--------------------
-Что это там? - спросила Алиса. -Это чудеса... - ответил Чеширский кот. -А, что они там делают? -Что и положенно... - сбываются...!
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl