Стеклянная мебель для ванной комнаты   <-- Ванна, Интерьер ванной, дизайн ванной комнаты

Ванная комната – это особое помещение, в котором человек может расслабиться и насладиться уединением. Предметы обстановки должны соответствовать данной атмосфере, а также создавать уют и покой. Поэтому к выбору мебели следует подходить с особой тщательностью. Она должна быть не только красивой, но и практичной, а также функциональной.

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

Сегодня мебель для ванных комнат изготавливают из дерева, пластика, ДСП и МДФ. Но в последнее время стекло стало одним из популярных материалов для создания изделий. Стеклянные предметы интерьера имеют массу преимуществ. Они замечательно сочетаются с  любым стилем дизайна помещения.

 

Мебель из стекла может выдерживать сильные колебания температуры и влажности, так как в ее производстве используется специальное закаленное стекло. Этот материал отличается высокой прочностью и отличным качеством. Кроме того такое стекло не дает осколков в случае его повреждения.

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

Стеклянные тумбы, пеналы, навесные шкафчики, душевые кабины и даже умывальники, а также ванны делают помещение легким и воздушным. Прозрачность таких предметов обстановки придает даже небольшой ванной комнате ощущение свободного пространства. Стоит заметить, что стекло, из которого создается мебель, может быть прозрачным, матовым или тонированным. Если есть желание сделать помещение более радостным и ярким, тогда нужно обратить внимание на цветное стекло. Некоторые производители выпускают продукцию, которая украшена узорами, нитями, стеклянными волокнами и другим декором, который делает стеклянный предмет обстановки неповторимым. Совсем недавно было создано стекло с переменной прозрачностью. Оно приобретает матовость, если электричество выключено, и становится прозрачным, когда свет включен.

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

В дизайне ванной комнаты изделия из стекла начинают занимать центральное место. Особое внимание будет притягивать стеклянная ванна, которая придаст помещению шик и великолепие. Благодаря своей прозрачности она сможет привнести загадочность, ощущение хрупкости и легкости в комнату.

 

Настоящие почитатели стиля, красоты и функциональности смогут оценить совершенство и изящество стеклянной ванны.

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

Уход за стеклянной мебелью очень прост: достаточно всего лишь воспользоваться любым средством для очищения стекла и обыкновенной тряпкой. Обычно придать предмету обстановки первоначальный вид достаточно легко: можно протереть его сухой салфеткой. Но следует помнить, что разбитое стеклянное изделие нужно будет заменить новым, так как его невозможно отремонтировать.

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

На сегодняшний день существует большой выбор мебели из стекла. Она может быть как компактной, так и крупногабаритной. Изделия могут отличаться друг от друга своей функциональностью и ценовой категорией. Ассортимент создаваемой продукции для ванных комнат настолько велик, что может удовлетворить запрос даже самого требовательного покупателя. Приобрести стеклянную мебель можно во многих магазинах мебели и сантехники, а также в сети Интернет.

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

 

Стеклянная мебель для ванной комнаты

 

Стеклянная мебель является элитной продукцией, которую выбирает человек, который разбирается в стиле и оформлении помещения. Приобретая такое изделие, Вы разнообразите интерьер своей ванной комнаты и «освежите» ее дизайн.

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 1)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Стеклянная мебель для ванной комнаты".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 12999   Автор: Ali4ka   11 ноября 2011   Мнений: 4  
Gul 11 ноя 2011 12:43

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 639

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 296

Я бы не сказала, что уход за стеклянными изделиями легок особенно в ванной. Конечно это красиво и стильно, но в ванной постоянные брызги и от воды остаются некрасивые пятна. Даже на блестящих смесителях приходится их постоянно подтирать.

+8

Jana 12 ноя 2011 12:50

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 396

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 198

Стекло в ванной - это постоянная головная боль для хозяйки. Особенно прозрачное. Если есть прислуга, или есть желание тщательно убирать КАЖДЫЙ раз при посещении ванной, и есть желание тратить неслабые деньги на спец.средства для ухода за стеклом (салфетки, спреи) - то да, без спора, стекло красивая штука.

+3

annutCka 13 ноя 2011 14:32

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

красиво...но я лучше полюбуюсь на картинки...

+2

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Kissa 11 апр 2012 17:59

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 14

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 24

Интересно, но не практично. хотя найдутся любители и на такие удобства winked

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl