Еврозабор и его способы установки   <-- Ландшафтный дизайн

Надежный еврозабор - это залог безопасности в Вашем доме. «Мой дом – моя крепость!», - говорили в старину. Высокий, прочный и надежный забор защитит вашу «крепость» от неприятелей, от посторонних глаз и непрошеных гостей, при этом он может быть красивым элементом при обустройстве вашего дома.

 

Еврозаборы – это декоративные ограждения сборной конструкции, высотой от 0,5 м до 2,5 м. Надежный еврозабор - это залог безопасности в Вашем доме.

 

«Мой дом – моя крепость!», - говорили в старину. Высокий, прочный и надежный забор защитит вашу «крепость» от неприятелей, от посторонних глаз и непрошеных гостей, при этом он может быть красивым элементом при обустройстве вашего дома.

 

Еврозабор и его способы установки

 

Если раньше приобрести еврозабор было довольно проблематично, то теперь каждый желающий может позволить себе это и жить в своем владении спокойно. Такие заборы не только внешне привлекательны, но и функционально надежны. Изготавливаются они из высокопрочного сырья с армированием.

 

Его конструкция способна выдержать большую нагрузку. Еврозаборы разнообразны по внешнему виду, по форме и с различными декоративными элементами. Еврозабор прослужит вам долгие годы, практически не теряя свой внешний вид.

 

Еврозабор и его способы установки

 

Еврозабор и его способы установки

Еврозабор и его способы установки

Установка еврозаборов не сложная, необходимо вкопать столбы и вставить в пазы столбов бетонные плиты. Установка забора может производиться одним из двух способов:


1. Столбы вкапываются и бетонируются на точно выверенном расстоянии, плиты вставляются сверху в пазы.

 

2. Столбы вкапываются по очереди. Вкопав первый столб, сразу вставляется плита в его паз. Несмотря на то, что столб установлен всего один, плиты падать не будут. Заранее вырывается яма под второй столб. Когда уже установлен столб с плитами, то второй столб под углом аккуратно вставляется в заранее вырытую яму и надевается пазом на плиты. Забутовываем полученную секцию Дальше переходим к следующему столбу и так далее по очереди. В процессе установки забора столбу бетоном не заливают, поскольку лучше для начала выставить ряд секций, а только потом столбы на сухую забутовывать.

 

Установленный полностью забор проверяется, чтобы был ровно установлен, и уже в последнюю очередь бетоном заливаются все ямы сразу.

 

Еврозабор и его способы установки

 

Еврозабор и его способы установки

 

Для установки первым способом необходима высокая точность установки столбов и больших физических усилий. При втором способе каждую плиту на полую высоту поднимать не требуется, при малейшем перекосе плиты не заклинивает, а расстояние между столбами точно вымерять не нужно. Именно поэтому в основном при установке еврозаборов выбирают второй способ.

 

Необходимые материалы при установке еврозабора: цемент, песок, бутовочный материал (камни, щебень, битый кирпич, строительный мусор). На три ямы примерно уходит мешок цемента, и по мешку песка на каждую яму.

 

Не смотря на то, что установить еврозабор не так уж и сложно, но для неопытного человека есть риск значительных временных и силовых затрат, риск травмироваться, разбить столб или плиту. Установку еврозабора лучше доверить профессионалам.

 

Преимущества еврозаборов:

 

- привлекательный дизайн;

 

- прочность и долговечность конструкции, которая обеспечивает безопасность в вашем доме и не требует систематического ремонта;

 

- устанавливается в любой вид грунта;

 

- широкий модельный ряд декоративных панелей, позволяющий подобрать рисунок идеально сочетающийся с экстерьером дома;

 

- возможность подобрать нужную высоту забора согласно его функционального назначения;

 

- устойчив к возгораниям (в случае поджога стойко выдержит огонь, не подвергается ржавчине, усадке и деформации).

 

Еврозабор и его способы установки

 

Еврозабор и его способы установки

 

http://uhouse.ru/

 




Высказаться

  • 68
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Еврозабор и его способы установки".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 3900   Автор: armand-basi   2 июня 2012   Мнений: 3  
Jana 2 июн 2012 14:07

Репутация:

+ 3 -

Адекватность комментариев: 396

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 198

мамочки... про евроремонт мы наслышаны, а про еврозабор впервые узнала отсюда :))) даже не подозревала, что есть такое слово :)))

+3

sokolinna69 2 июн 2012 16:06

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 226

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 100

А мне кажется всегда, что за таким забором живут цыгане feel

+1

annutCka 4 июн 2012 10:53

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

как-то не очень... для меня европейские заборчики ассоциируются с беленьким штакетником или (что обожаю) кованные незамысловатые заборы, когда видно и цветник у ограды и часть двора. Это наш народ любит прятаться за 2-х метровыми каменными стенами....

+1

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl