Фантастическая мебель   <-- Мебель и фурнитура

Что только ни делается для того, чтобы придать интерьеру своей квартиры необычайную изюминку, или перчинку, все зависит от вкуса. Одни делают упор на ремонт, оформление стен, разделение пространства на зоны, придумывают различного плана перегородки, устанавливают в доме колонны, камины, витражи. Те, кто не способен морально разрядить обстановку в квартире таким глобальным образом, стараются привнести в нее красок благодаря деталям и декоративным элементам. В ход идут подушки, картины, цветы, статуэтки, аквариумы, клетки с птичками и тому подобное. А что если выбрать золотую середину между чересчур глобальным и консервативным? Подумать о покупке новой, но очень необычной мебели, например?

 

Фантастическая мебель

 

Перепланировка не только время, деньги, силы и нервы потратит изрядно, но и может сыграть на пространстве квартиры отрицательно – нагромоздит и уменьшит площадь. Статуэтки, картины и безделушки – вещи достаточно приятные, возможно, памятные, но, как правило, не так функциональны как мебель.

 

Фантастическая мебель

 

Но речь идет не о простой мебели. Конечно, новый диван будет вас радовать первое время, окажется удобным, стильным, роскошным, но не факт, что гости, приходя, будут восклицать «Вау!». Поэтому, если решились на креативный ход, тогда не отступайте. Творческие вещи всегда поднимают настроение и дарят вдохновение и взгляд на мир под другим углом.

 

 

Фантастическая мебель

 

Конечно, необычная по дизайну вещь стоит дороже, часто выпускается в ограниченном количестве, и вполне возможно, что выполняют ее только на заказ.

 

Но оно того стоит!

 

 

Фантастическая мебель

В принципе, дизайнеры рассчитывают на то, чтобы такая мебель была не только привлекательна, но и практична. Зачастую, она даже многофункциональна и может служить вам как несколько разных предметов.

 

 

Такая мебель с легкостью выполняет еще и декоративную функцию. Важно помнить одно – не перегружайте интерьер своей квартиры цветами, фактурами и предметами. Яркая, эксцентричная мебель все же лучше впишется в минималистичный дизайн интерьера.

 

Фантастическая мебель

 

Необычную мебель для одной комнаты стоит выбирать ансамблями или максимально подходящую друг другу. Предметы из разных стилей и материалов могут создать смешанное ощущение друг от друга.

 

Фантастическая мебель

 

Существует огромное количество неординарных по форме книжных шкафов и полок, которые можно приобрести для своей библиотеки или гостиной, или, например, кресло с пространством для книг по всему периметру.

 

 

Фантастическая мебель

 

 

Фантастическая мебель

 

 

Фантастическая мебель

Поставьте в спальню уютную двуспальную кровать, совсем не похожую на предмет с четырьмя углами, и ваши сны будут сказочны, а пробуждение легким и радостным.

 

Дизайнеры мебели не обделяют своим вниманием и детишек, разрабатывая дизайн крошечных колыбелек и совместных кресел-качалок для мам и малыша.

 

Сидя в офисе целыми днями порой так не хватает пения птиц, солнечного тепла, зеленой травы и шелеста листвы. Для релаксации и уменьшения перенапряжения дизайнеры предлагают офисный вариант рабочего стола с густо растущей зеленой травой посередине.

 

 

Фантастическая мебель

 

Особенно фантазии удалось разгуляться в среде стульев, кресел и диванов.

 

 

Фантастическая мебель

 

Какую только форму не придают им дизайнеры – анималистическую, футуристическую и прочее.

 

 

Фантастическая мебель

 

http://uhouse.ru/




Высказаться

  • 85
 (голосов: 2)
Просим вас зарегистрироваться и прокомментировать "Фантастическая мебель".
Ваши комментарии помогут нам понять, в какую сторону следует развивать проект далее!
Просмотров: 5212   Автор: atatyshka   23 ноября 2011   Мнений: 3  
annutCka Позачера, 7:38

Репутация:

+ 6 -

Адекватность комментариев: 1329

Группа: Посетители

Публикаций: 3

Комментариев: 912

прикольная мебель! вот полки для книг на 2 фото и стеллаж угловой приобрела бы, да его и самим можно сделать, такой легкий и воздушный и стильный- вобщем очень понравился

0

--------------------
одно сегодня стоит двух завтра
Gul Позачера, 9:24

Репутация:

+ 1 -

Адекватность комментариев: 639

Группа: Посетители

Публикаций: 0

Комментариев: 296

Да, на такой кровати не попрыгаешь, зато покататься можно smile .

0

lightning-host Позачера, 10:57

Репутация:

+ 0 -

Адекватность комментариев: 0

Группа: Посетители

Публикаций: 7

Комментариев: 2

Не все идеи "Вау" для меня, но некоторые с удовольствием реализовала бы и у себя дома,например, кровать. Главное, чтобы не укатилась никуда в отвественный момент.

0

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Случайные странники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 


Внимание! Копирование собственных материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на Uhouse.ru.

Copyright © 2006 - 2013 UHouse.Ru - Универсальный ДОМ (Универдом)

main-with-texts.tpl